В Пермском крае за сутки выявили 162 новых случая коронавируса
29 октября 2020, 13:43
Гость
29 октября 2020, 13:57
Процесс похоже бесконечен
Гость
29 октября 2020, 13:49
Да какая медицина? Граждане, вы в своем уме? Сейчас хороших специалистов раз - два и обчелся. Их же недоучек без интернатуры сразу выпускают народ,, лечить ".Спасибо Скворцовой за её оптимизацию (читай, сарказм) .Ему после учебы надо опыта набираться, причем не год и не два. Всю жизнь медики учатся. Если есть хорошие специалисты, то они стараются в платную клинику устроится, потому как бесплатная медицина спела панихиду. Ну как бесплатная, если не считать, что мы платим налоги.Случаев на моей практике, когда не могли простейший авитаминоз распознать, а рожу от лимфаденита отличить ,предостаточно. Государство давно всю медицину похоронило.А барановирус вам потом аукнется, да поздно будет.
Гость
29 октября 2020, 14:27
За девять месяцев довели до 0,5 %населения края до охваченности моднячим трендом! За сто лет доведем до половины населения!
Гость
29 октября 2020, 19:21
А че тут все еще статистику обсуждают?я думал давно забили на эту фуфлодемию
Гость
29 октября 2020, 23:19
Соблюдать дистанцию, особенно в транспорте, издеваетесь что ли!!!
Гость
29 октября 2020, 14:05
Заболел ОРВИ (тест отрицательный), через 5 дней пошел выписываться, в поликлинике в очереди к терапевту отряд боевых старух, подготовлены, в рюкзачках тормозок с бутерами. Сидят, обсуждают сериальчики, местные сплетни. Я к тому, что они угробят всех остальных, по предписанию они вообще должны сидеть дома, но нет, прутся к врачам с одними и теми же проблемами - скучно и давление, которое лечится всегда одинаково у всех! 2,5 часа я провел там.
Гость
29 октября 2020, 14:42
Роспотребнадзор печатными буквами сказал - в ближайшие годы качественной вакцины не будет, переболеют все, кроме имеющих врождённый иммунитет. Чем быстрее все переболеют, тем быстрее истерика с этим вирусом сойдёт на нет. Рост смертности в сравнении с 2015-2019 годами не наблюдается. Непринципиально, от какой из ОРВИ умереть - число умерших по годам стабильно.
Гость
29 октября 2020, 14:51
Пишите сразу 200 или 250 больных.,.. У нас все равно мыслящие люди исчезли, осталось стало, а оно "схавает" без проблем всё что угодно!
Гость
29 октября 2020, 17:32
Вы ещё не выявлены? Тогда мы идём к вам.
Гость
29 октября 2020, 22:56
Дома больше двух недель с положительным тестом, симптомов нет, вчера позвонили сказали сделают повторный, так никто и не приехал, жене контактной сказали можно гулять и мазок не положен даже. Так и я пожалуй не буду дожидаться повторного мазка, какой смысл? Если у меня в носоглотке присутствует вирус, то и у жены, а её благополучно выпустили на волю.
Гость
29 октября 2020, 16:32
В гипере на 1 эта же молодежь тусуется и почти все без масок
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
2 м/c,
ю-з.
743мм 57%В Пермском крае за сутки выявили 162 новых случая коронавируса