перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Настал день Д, час Ч и полный П»: дневник врача, испытывающего на себе вакцину от коронавируса

Гость
1 ноября 2020, 11:27
вирус постоянно мутирует ,смысл от вакцины???
Гость
1 ноября 2020, 14:54
нужно путину поставить первую очередь ,. пускай оценит
Гость
1 ноября 2020, 13:35
Но все-таки я начну с ковида, потому что, как известно, всем членам «Единой России», у нас самая лучшая медицина в мире. После того, как вспыхнула вторая волна, в основном завезенная, как я понимаю, из Крыма, где ковид бушевал всё это время безнаказанно, наша медицина стала демонстрировать свои достижения. В Ростове 12 человек погибли, потому что в больнице не хватило кислорода. Это исключительное достижение отечественной медицины. Вот помните, депутат Людмила Стебенкова — она главная по здравоохранению в Мосгордуме, — она объясняла Навальному, писала: «Учите матчасть. Наш Роспотребнадзор не имеет аналогов в мире». Вот я решительно не соглашусь с госпожой Стебенковой. Конечно, аналоги в мире есть — в Новой Гвинее, на Берегу Слоновой Кости. В общем, видимо, сделали вывод из нехватки кислорода — завезли кислород в Челябинск. Но в связи то ли с незнакомой техникой или еще с чем, они взорвались и сгорели, как до этого сгорели машины ИВЛ «Авента-М». Вы знаете, у меня такое впечатление, что эти кислородные баллоны и эту «Авенту-М» можно поставлять на фронт вместо боеголовок. Такое ощущение, что когда собирали все эти истории, там на соседнем конвейере собирали боеголовки или какой-нибудь «Смерч» и, соответственно, перепутали детальки. Я предлагаю вообще российские кислородные баллоны поставлять вместо «Искандеров», и будет не хуже. Юлия Латынина код доступа(@)
Гость
1 ноября 2020, 16:53
Если анти тела исчезают в теч. 3 мес то смысл прививки?
Гость
2 ноября 2020, 09:08
Алексей Водовозов, как всегда подробно, понятно, со здоровым юмором.
1 ноября 2020, 14:24
Так подопытные скоро роутерами станут работать, раз сигнал неплохо усиливают. Ставишь одного такого у шахты - и с рациями заморачиваться не надо. Кстати, а от чего его кололи-то?
Гость
1 ноября 2020, 15:33
-Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой - с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
Гость
1 ноября 2020, 19:24
Это идет и всё повторяется точь -в-точь по сценарию испанки в 1918 году , почитайте информацию для интереса .Точно такие же были призывы и принуждение везде к ношению бесполезного аксессуара,такие же жесткие ограничения,есть старые документы и фото. И больше людей тогда погибло именно от вакцины и от экспериментов над людьми.В первую очередь военные и заключенные становились подоопытными. Это происходит раз в 100 лет и войны ,и эпидемии,история и сценарий повторяется.
Гость
1 ноября 2020, 14:22
а что так мало за смерть то дают 2 ляма ,дешево оценили риск для жизни
Гость
1 ноября 2020, 18:16
И где наш заместитель главного редактора портала 59.RU Тимур Хусаинов со своим ежедневным дневником? Его, похоже, кинули со страховкой? И ввели экспериментальную вакцину, поскольку тестирование ещё только в следующем году закончится.
Гость
1 ноября 2020, 21:00
Не мутирует вирус мгновенно... так что проводить иммунизацию надо....
Гость
1 ноября 2020, 22:15
Это стастья для того чтоб не брюоялись, пропогандой повеяло.
2 ноября 2020, 14:12
что делать если ни одной из перечисленных "телепередач" никогда не видели?
Гость
1 ноября 2020, 14:49
Судя по заголовку, блогер не доктор, а какой-маргинальный субъект