перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Я хотел работать в сельской местности — там совсем нет медицины»: медбрат судится с ПГМУ из-за отказа в зачислении

1 декабря 2020, 21:10
Человек через полное осознание уже в профессии. Если таких не брать - то кого? Госпожа Корюкина, взываю Вас к разуму!
Гость
1 декабря 2020, 21:25
Человек, действительно столько лет работает в медицине, он полностью осознает куда и зачем идёт. Неужели не стыдно этим бюрократорам судиться с молодым человеком!!!
Гость
1 декабря 2020, 21:12
Бюрократы
Гость
2 декабря 2020, 04:08
Человек давно в медицине, то есть шаг осознанный. Он мужчина, их не хватает в мед. вузах. Он из сельской местности, там нехватка кадров. Он набрал нужные баллы. Система поступления была новая и неотработанная, нестыковки и спорные моменты были на сайте. Так в чем проблема? Госпожа ректор, непонятна ваша позиция.
Гость
2 декабря 2020, 10:30
писал Махонину и Мелеховой. Да что от них толку, если они и отвечают, то только отписками
Гость
2 декабря 2020, 12:17
Когда ПГМУ было дело до прав абитуриентов?
Гость
2 декабря 2020, 00:38
Говорят ПГМУ за единую Россию. Ещё когда проходили курсы при ПГМУ . Нам предподаватель рассказала, что есть у них негласное правило- медицинских сестёр и медбратьев не берут. В приоритете выпускники 11 классов. Тем более сейчас большая нехватка среднего медицинского персонала...
Гость
2 декабря 2020, 19:20
бред, как ты наладишь медицину на селе, когда все разворовано?
Гость
9 декабря 2020, 10:22
Мало кто смог бы проучится и проработать в медицине.. Тут человек стремиться, хочет выучиться, хочет работать и ему это интересно! Вы что своих топите??? Впрочем как и в каждой стране так, не давать ходу своим.. Ректор уже не поможет, соболезную родным Корюкиной...
Гость
21 декабря 2020, 11:04
Все чиновники только с требун кричать и хвастаться умеют. И хорошо умеют прикрывать свои пятые точки! Так помогите реальному человеку! Медицина умирает за счёт кадров! Так вы, господа чиновники, сами этому способствуете!
Гость
1 декабря 2020, 22:19
Нахал, наверно, денег решил поиметь работая в медицине. Зачем пошел в медучилище, поступал бы после 11класса сразу на врача. Иди в блогеры, будешь как Бузова обеспечен. А лучше в Дом2 на кастинг запишись. Россия должна стать Гондурасом и мы достигнем этого. Если что нибудь не помешает нам
Гость
1 декабря 2020, 20:19
Он сам всех запутал, то туда, то сюда. А сейчас прикрывается сельской медициной. Что за врач из него будет?
Гость
1 декабря 2020, 22:16
При всем уважении, 9999 сделали всё в срок и поступили. А этот провожгался и пролетел. Бывает. На то он и конкурс. Зачем из этого делать шоу?