Пофиг уже, переболел, полихорадило три дня, горло поболело, в груди давило один день, обоняния три дня не было. Всё по очереди. Температуры не было. Никуда не обращался и не лечился. Само всё прошло.
Гость
24 декабря 2020, 20:26
Опять какой то внештатный бла бла бой придумал очередную чушь
Всем уже плевать на волны и на мнения подобных специалистов
Гость
24 декабря 2020, 21:23
От кажется крест животворящий помогает и святая вода! Если это не помогло то только шапочка из фольги!
Гость
24 декабря 2020, 19:09
Опять всё пытаются на население спихнуть, типа не будете прививаться устроим вам третью волну. Пока для начала 30% привьём, а далее, опять же в добровольно-принудительном порядке, заставим всех привиться.
Гость
24 декабря 2020, 19:30
Так вроде уже месяц на плате? Или оно каждый день разное?
Гость
24 декабря 2020, 18:03
какая третья волна? если вторая ещё не кончилась, и конца края не видно, маразм то не пишите хоть
Гость
24 декабря 2020, 23:16
Ещё этот главврач Боткинской больницы, привёл пример зарубежного исследования, где в одном кафе заразилась куча народа. Выяснилось, что заразил всех ОДИН человек. Что характерно, из персонала не заболел никто, так как все они были в масках. Он тоже советует всем носить маски. По его словам выздоровевший может быть заразен до 90 дней.
Гость
25 декабря 2020, 00:53
А где кстати больница инфекционная новая? Мы без новой инфекционки на третью волну не согласны. Нам второй хватило
Гость
26 декабря 2020, 10:59
Всем одеть намордники и поставить прививку непонятно от чего! Без справки о прививке билеты на поезда-самолёты не продавать, ничего через МФЦ не оформлять, на работу не принимать, денег не выдавать! Для обеспечения трубы и трети от теперешнего числа россиян достаточно. Ковид - просто повод, чтобы превратить людей в бессловесных рабов.
С первой волной справиться не могут, уже третью придумывают. Самое начало пандемии.
Гость
24 декабря 2020, 19:09
Тут дело серьезное. Если власти задумают очередное голосование хоть по какому поводу, значит, будет спад и коронавируса и триппера. Но если в стране пойдут протесты, тогда вирус забодает. Не любит, гад, сборищ. Умный вирус. К тому же, еще оглупление детишек не закончено. Нужно с дистантом вопрос решить окончательно. Думаю, будет третья волна. Без нее никак. 😁
Гость
24 декабря 2020, 23:13
Сегодня выступил главврач Боткинской больницы, у них в Питере жесть, мест нет, сколько выпишут, только столько положат. Интервью честное. Прочитайте! Вирус непонятный до сих пор. Два одинаковых молодых человека - один легко переносит, второй умирает и непонятно почему? Оба без паталогий. По его словам легче с эпидемией будет не раньше осени 2021 года :((((
Гость
24 декабря 2020, 18:17
Я не вижу сокращения уровня заболеваемости. Вторая волна даже не думает сокращаться. Сокращение будет только после массовой вакцинации и начала летнего сезона.
Гость
24 декабря 2020, 19:55
жди беды
Гость
24 декабря 2020, 23:06
Какое плато?! В России в день умирает 650 человек от ковида (без сопутствующих). Это беда, а не плато. Какое к черту плато?!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
750мм 94%В Пермском крае ожидается подъем заболеваемости ОРВИ