Полагаю, хватило бы одного наблюдателя? Зачем аж трое?
Гость
29 декабря 2020, 19:40
С одной стороны ребята молодцы, с другой стороны странная организация работы, а если бы они отказались перерабатывать пациент был бы один? Почему не хватает персонала?
Гость
29 декабря 2020, 23:49
да если б мне без специального медобразования платили хотябы тысяч 60 как санитару , я б с удовольствием вообще в шортах и в солнечных очках поработал в самой адской красной зоне. а кто знает какая нынче зарплата тех кто в морге работает?!?
Гость
30 декабря 2020, 00:49
Законодательством запрещено фотографировать и выкладывать в сеть фото и видео материалы из мед учреждения, любые материалы без согласия пациента.
Гость
30 декабря 2020, 19:59
Фигня какая то. ТРИ сестры на одного пациента ??? Обычно ОДНА сестра на 5 - 7
Гость
30 декабря 2020, 10:26
Что с пациентом? Подключен к ИВЛ - это понятно. Но почему голова вся забинтована?
Гость
29 декабря 2020, 20:26
Сегодня росстат опубликовал данные за ноябрь: от ковида умерло за ноябрь почти 25 000 человек. Две полнокровные кадровые дивизии времён ВОВ. За 1 месяц!
Гость
29 декабря 2020, 18:00
надо наказывать за переработки - 8 часов в день не более , а врачей любителей бабла надо лишать диплома.
Гость
30 декабря 2020, 09:00
И смех и грех. Все одно и тоже. Кто допустил студентов к работе с больными с повышенным риском. Надо возбуждать уголовные дела на разрешаллщиков. А может ковид раздут и министерство рубит бабло?
Гость
30 декабря 2020, 01:39
Меня одного терзают смутные сомнения, реальности всего происходящего. Вериться с трудом.
Гость
29 декабря 2020, 19:02
Молодцы так держать
Гость
29 декабря 2020, 23:24
Тут прокурорской проверкой попахивает, использование рабского труда студентов.
Статья 92. Сокращенная продолжительность рабочего времени
Сокращенная продолжительность рабочего времени устанавливается:
для работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, - не более 36 часов в неделю в порядке, установленном Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Гость
30 декабря 2020, 08:43
Почему пациент лежит с согнутыми к верху коленями? А палата больше похожа на кладовку в общаге. И в самом деле, чем там пациент дышит из тумбочки?
Гость
30 декабря 2020, 11:47
Дичь какая то: студенты-медики из Перми валяются на грязном полу в Петербурге в одноместной палате, заваленной всяким хламом, возле пациента с забинтованным лицом, лежащем без простыни и пеленки на компресионном матрасе, используемом, как правило, для ожоговых и прочих неходячих больных. И почему трое возле одного пациента? А что с другими 50-60 пациентами этого отделения? И почему они выходят сверхурочно на целую ночь, если это студенты и вообще переработка разрешена 2-4 часа максимум? Что за очередная сцена этого наиглупейшего шоу?
Гость
29 декабря 2020, 17:55
вот о ком писать не стыдно !
а не о каких то депутатах.....
Почему у пациента лицо забинтовано- это новый самый опасный штамм или ожоги?Ингаляторная труба идёт в тумбочку, при этом нет аппарата ивл. На полу лежат люди с чёрными лицами.
Гость
30 декабря 2020, 08:54
Значит нет ничего страшного в ковиде, коль дрыхнут в одной палате
Гость
30 декабря 2020, 09:34
Прям TikTok какой-то. Кончать пора уже ковид-шоу. Занимайтесь своим здоровьем и не напрягайте врачей. Привыкли все надеяться на таблетки. Здоровым этот вирус как два раза чихнуть и всё. Удачи в спорте!
Гость
31 декабря 2020, 08:30
Помещение размером два на два не может быть больничной палатой. Особенно с таким ковриком на полу и непонятно где выход.
Гость
29 декабря 2020, 17:51
как ни странно но мне кажется что все плохо в этом фото
какие на фиг переработки у медиков - нельзя они же отвечают за чужие жизни - и цена бессонных ночей - может стать чья то жизнь .....
Гость
29 декабря 2020, 19:50
Воздуховод в тумбочке😂, простыни нет,всё в пакетиках, руки, ноги согнуты и т. д. Шарада, кто отгадает - молодец
Гость
30 декабря 2020, 10:29
Удивляет другое. Почему в палате такой бардак? там не убирают что ли? Мусор на полу, пакеты какие-то всюду. Кровать пациента вся тряпками завалена. Вот вроде бы нормальная палата с новой мебелью, новая кровать, не обшарпанные стены. А все равно беспорядок.
Гость
30 декабря 2020, 12:38
а в чем подвох?
публиковать такие фотки - ради чего?
чтобы кому то доказать что это Круто?
чтобы показать Что они типа работают?
чтобы показать некий Маразм системы?
а итог какой? - молодые но недоразвитые по сути и не знающие что такое жить в иерархии
хотите люди жить как хочется то работать вообще не надо нигде
а кто же будет работать? Роботы и Машины
и тогда по Глупому не будут такие фотки от людей недалекого ума
Гость
29 декабря 2020, 19:45
Такое впечатление. Что то искали и устали. Бардак полнейший. Скорее всего fake news
Гость
29 декабря 2020, 18:57
Просто молодцы. Гордость Прикамья
Гость
29 декабря 2020, 19:04
Ну, может быть где-то и есть ответственные врачи в реанимациях. А в рыночной проще отключить от аппаратов и пойти спать...
Гость
29 декабря 2020, 22:21
Молодцы ребята,спасибо
Гость
30 декабря 2020, 09:53
ну у девушки к парню точно любофь
Гость
30 декабря 2020, 11:14
Супер, Молодцы, ребята! Вы еще дети и несмотря на это делаете великое дело))),а как его делать,,,вы не упускали из глаз мониторы,,,а как это было сделано-это уже не важно,,,вы контролировали жизнь пациента. Удачи Вам во всех ваших делах! Три ангела спасли жизнь человеку.
Гость
31 декабря 2020, 06:13
Есть выражение—не судите да не судимы будете—я о медиках в данном случае самой гуманной профессии—если это прикол со временем они это поймут опыт жизненный приходит с годами да и сострадание тоже
Гость
1 января 2021, 09:43
"Лишать диплома" пока вы фигнёй страдаете , а эти ребята, не щадя живота своего за копейки рискуют жизнью, исполняют свой долг
Гость
29 декабря 2020, 22:18
Ребята достойны уважения- вот реальная опора и будущее России, а не пустоголовое хомячье с провокационных митингов.
Гость
29 декабря 2020, 23:32
Статья 99. Сверхурочная работа
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Сверхурочная работа - работа, выполняемая работником по инициативе работодателя за пределами установленной для работника продолжительности рабочего времени: ежедневной работы (смены), а при суммированном учете рабочего времени - сверх нормального числа рабочих часов за учетный период.
Привлечение работодателем работника к сверхурочной работе допускается с его письменного согласия в следующих случаях:
1) при необходимости выполнить (закончить) начатую работу, которая вследствие непредвиденной задержки по техническим условиям производства не могла быть выполнена (закончена) в течение установленной для работника продолжительности рабочего времени, если невыполнение (незавершение) этой работы может повлечь за собой порчу или гибель имущества работодателя (в том числе имущества третьих лиц, находящегося у работодателя, если работодатель несет ответственность за сохранность этого имущества), государственного или муниципального имущества либо создать угрозу жизни и здоровью людей;
👍Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%В Сети обсуждают фото медиков, лежащих на полу рядом с пациентом. Они оказались пермяками — и мы поговорили с ними