перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как алкоголь и курение влияют на беременность (до и во время) и другие вопросы пермскому доктору наук

1 апреля 2021, 08:05
Гость
1 апреля 2021, 09:47
Буду первым, кто оставит комментарий по теме. Статья явно для интеллектуального большинства. Приводится куча утверждений, ничем не подтвержденных, используются выражения типа "научные данные", без расшифровки, что это за данные, где, как и кем были получены и так далее. И так вся статья. Сдается мне, автор статьи шабашит периодически написанием рекламных статей про чудо-лекарства от всех болезней (которые на самом деле просто БАДы, которые производитель хочет продать подороже). Никто не спорит, что алкоголь вреден, но чем именно - в статье предпочли не рассказывать. Зато рассказали про вред курения для беременных. Я впервые узнал, что есть такое слово "котинин", но так и не понял, что это и чем оно вредно. Судя по названию, это что-то от котиков. Котики не вредят, врёте вы все.
Гость
8 декабря 2022, 09:25
может, это никотин?
Гость
21 июля 2022, 14:32
Еще вдобавок к прокутим с высоким содержанием фолиевой кислоты можно добавить прием фолата. По 1 таблетке в день рассасывать и всё. Думаю, это отличное дополнение, так как это легко усваиваемая организмом форма
Гость
1 апреля 2021, 11:41
Курящий человек в год тратит примерно 36000 рублей. Сам себя травит и за свои же деньги. Много людей умирает от рака, потому что курили. Очень много сейчас курит женщин. Зачем? Это такая глупость.
Гость
1 апреля 2021, 08:55
Нужно менять общественное мнение на эту тему и бороться в реальности, а не на бумаге.
Гость
1 апреля 2021, 08:33
Кредитные автодятлы, для вас доступна новая услуга - дошиповка зимних шин. Прекратите устраивать устраивать дорожный коллапс каждый раз, когда снег падает!
Гость
1 апреля 2021, 08:42
Можно подняться в осознании мироздания хотя бы до уровня таракана? Но тараканы же не скидываются, когда их травят. Тот, кто их травит, тот и платит. А здесь человек сознательно вдыхает сотню ядовитых веществ, да еще и сам за это платит?!
Гость
2 апреля 2021, 18:58
Уж сколько раз твердили миру! Сколько книг, статей написано! Сколько передач на эту тему проведено. Стоит ли терять время, если человек, считающий себя разумным, ничего не хочет принять.
Гость
4 апреля 2021, 08:24
удобно же курить, пить, а потом когда рождается ребенок в отклонениями просить денег у людей.... помогите моему ребенку, у него проблемы со здоровьем... О ЧЕМ РАНЬШЕ ДУМАЮТ ЭТИ .... ну вы поняли кто