3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Сергей Байкер
17 апр 2021 в 11:46

Может вакцина и действительно работает и помогает, только народ не хочет прививаться по другой причине. Люди уже ничему не верят. И это прямая заслуга нашего правительства, которое бесконечно врет где только можно соврать. А врунам никто верить не будет, даже если они начнут говорить правду. Я тоже не верю в эти вакцины, поэтому колоть в себя что попало не позволю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:31

Люди просто не верят , что государство, которое тебя обманывает и обкрадыает каждый день все больше и больше, может сделать что то полезное для людей

Гость
17 апр 2021 в 15:43

В Перми и обычный анализ крови в очередь на неделю-две записываться нужно. Когда уже и результаты не важны.
Зато тц, мфц, пипфы и фесты - приоритетные направления.

Гость
17 апр 2021 в 11:16

А почему в Москве анализ на антитела в районных поликлиниках бесплатно делают, а в Перми только в платных и за деньги

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
17 апр 2021 в 11:09

Потому что ненужна никому ваша вакцина, и в пропаганду мы уже не верим

ОТВЕТИТЬ
конкуренция фармкампаний?
17 апр 2021 в 11:37

Даже читать такую статью с графикам по экспоненте,по процентам нет ни малейшего желания.Чистой воды реклама впаривания этого зелья,она итак все федеральные каналы заполонила , ведь беспрестанно из всех утюгов вещают о нем. Ждем комментов от знаменитых троллей индустриального и самоизолированного )))

вакцина на правах рекламы
17 апр 2021 в 11:29

" Москве действительно привиться можно за считанные минуты каждому желающему. Просто зайти без очереди в любой торговый центр или даже в театр. Даже прописку не спросят." А можно и на пенечке,под кусточком,в транспорте,в оврагах, во дворах, гаражах , в пятерочке .Ну прям ,как с голосуванием со всеми каруселями ,плясками и прочими танцами с бубнами. А почему бы и нет......😂 Цирк с каждым днем становится всё интересней и интересней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:18

Сейчас в срочном порядке придумают какие нибудь страшилки про вирус что бы загнать на вакцинацию
Ждём «ухудшения» ситуации

Коронобесие
17 апр 2021 в 17:11

Конечно нужно вакцинироваться всем желающим! Должны же вакцины пройти все этапы испытаний, а то вдруг там побочка какая...тромбы, бесплодие или импотенция... А так патриоты привьются - гинцбурги ее доработают, доведут до ума, и тогда уж всем прививаться нужно будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:15

вы,граждане, путаете политику и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:03

В 1996 году была менее агрессивная реклама за Борю, чем за якобы панацею! Только мы помним, чем дело кончилось- гарант был то с похмелья, то в больнице, а потом "Я устал, я ухожу". Как бы следом за ним после прививки не уйти!

Сергей
17 апр 2021 в 19:55

Весь негатив про вакцинацию пишут хохлы. Это их заработок.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 11:57

Много переболевших, не попавших в статистику, потому и не идут на вакцину.

ОТВЕТИТЬ