перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Министр здравоохранения Прикамья: «Среди заболевших коронавирусом умирает каждый десятый старше 65 лет»

Гость
13 мая 2021, 16:38
Американские ученые выяснили, что коронавирус сохраняется в тканях полового члена в течение долгого времени после выздоровления, что может привести к эректильной дисфункции.
Гость
13 мая 2021, 21:56
Очередной перл от Анастасии. А она в курсе, что люди рано или поздно умирают? А уж дожить до 65 лет при пермском здравоохранении-вообще подвиг. Так сколько там из 1142 человек, умерших в крае в прошлом году от модного вируса, были старше 65 лет? Без цифр её слова ничего не стоят.
Гость
14 мая 2021, 13:28
человек умирает от других болезней не дождавшись своевременной медпомощи она не расскажет?
Гость
13 мая 2021, 15:57
Отстаньте уже от стариков ,уже и до них добрались .Ставьте свои опыты на себе . Заколебали муссировать эту тему,давно настораживает сверх агрессивная реклама вакцин из всевозможных утюгов.Закройте тему ковида,она уже никому не интересна.
Гость
13 мая 2021, 18:04
по данным сайта https://permkrai.ru/antivirus/: всего выявлено 55723. Вылечилось 50338; Умерло 2297. На лечении: 594. На карантине дома: 888 Итого: выявлено 55732- вылечилось 50338=5385 чел из 5538- 2297 умерших -594 на лечении -888 на карантине=1606 человек куда делись?
Гость
13 мая 2021, 19:18
Причём тут ковид?
Гость
15 мая 2021, 19:58
Если бы своевременно оказывалась медпомощь при заболевании ковидом- и смертей бы было меньше! Болела ковидом в сентябре-октябре, дало осложнение на ноги! Во время болезни только мазки своевременно брали, а медики и не интересовались самочувствием!Лечись как хочешь! Температура держалась 2,5 недели под 39 градусов,а в электронной карте медицинской-у меня температура была 37,2!!!Как так???????????????Медики ее на расстоянии измеряли?!!!Абсурд!!! Не верю я в эти вакцины. А провакцинируйся, заболей после этого-помощь так же вряд ли получишь!!!!А в карте электронной также отметят,что все хорошо!!!!!!!!!!
Гость
16 мая 2021, 19:57
Когда лежала в ковидной больнице, там не оказалась таблеток от давления. Поэтому при госпитализации с ковидом, если есть хронические болезни, нужно все лекарства брать с собой