перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как мужчине правильно подготовиться к зачатию ребенка? Советы пермского уролога

18 мая 2021, 11:00
19 мая 2021, 16:11
не написано что надо обновить подвижной состав перед заездом в депо
Гость
18 мая 2021, 11:15
сложно себе представить мужчину, тщательно готовящемуся по всем этим пунктам стать отцом)
Гость
18 мая 2021, 19:54
В Перми нет мужчин готовых к зачатию добровольно.
11 сентября 2022, 21:15
Гость
18 мая 2021, 19:54
В Перми нет мужчин готовых к зачатию добровольно.
Их практически нет ни где 😂
Гость
18 мая 2021, 19:52
Что бы быть готовым к зачатию НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ МНОГО денег. Всё.
Гость
3 марта 2022, 18:56
Деньги в зачатие не самое главное. А нужно быть здоровым, что бы ребенок был здоров. Вот у нас была проблема герпес , а все остальное в норме. Так пришлось пролечиться . И к счастью сейчас ждем малыша.
Гость
22 января 2023, 19:23
Гость
3 марта 2022, 18:56
Деньги в зачатие не самое главное. А нужно быть здоровым, что бы ребенок был здоров. Вот у нас была проблема герпес , а все остальное в норме. Так пришлось пролечиться . И к счастью сейчас ждем малыша.
Мы тоже лечились,шесть лет не могли родить ,а всему причина была герпес. Жена пролечилась и все получилось. Аллокин-альфа сработал.
Гость
19 февраля 2023, 22:25
Гость
22 января 2023, 19:23
Мы тоже лечились,шесть лет не могли родить ,а всему причина была герпес. Жена пролечилась и все получилось. Аллокин-альфа сработал.
Сергей как вы правы, мне тоже мешал герпес. А когда мы с мужем пролечились и подготовились ,то и беременность не заставила долго ждать. Сейчас доктора говорят,что это проблемы не единичны.
Гость
17 декабря 2021, 19:30
Нужно просто провериться и пролечиться. У меня был герпес не застарелый. Проколол уколы аллокин-альфа и три года спокойной жизни. Жена проверяется, все ок.
Гость
21 января 2022, 19:37
Когда герпес и без проверок видно, не знаешь куда себя деть. Но без врача не справиться. Долго мазал мазями ,на какое то время становилось лучше,а затем снова здорова. Доктор сказал ,что вирус нужно убирать и мазями помогать. Проколол уколы аллокин и вот оно счастье. Лечитесь у докторов.
Гость
28 апреля 2022, 11:24
Гость
21 января 2022, 19:37
Когда герпес и без проверок видно, не знаешь куда себя деть. Но без врача не справиться. Долго мазал мазями ,на какое то время становилось лучше,а затем снова здорова. Доктор сказал ,что вирус нужно убирать и мазями помогать. Проколол уколы аллокин и вот оно счастье. Лечитесь у докторов.
Хреновое заболевание герпес. Лечиться и лечиться. Шесть уколов аллокина и в путь. А то думал ,что все кранты. Уколы задушили высыпания.
Гость
8 мая 2022, 20:13
Гость
28 апреля 2022, 11:24
Хреновое заболевание герпес. Лечиться и лечиться. Шесть уколов аллокина и в путь. А то думал ,что все кранты. Уколы задушили высыпания.
А у меня сначала после уколов аллокин высыпало еще больше, но через день все стало подсыхать и боль уменьшилась. Вот прошло пол года и пока все в норм. Если что уколюсь, теперь знаю приемы борьбы.
Гость
19 мая 2021, 00:09
Вопрос тогда один если все так сложно откуда у синеботых столько детей? И вроде здоровые хоть над ними ни кто и не трясется как яжматери....
Гость
30 октября 2021, 14:09
Да,да обязательно провериться, а то банальный герпес приводит к плачевным результатам. Если не лечить.
Гость
6 ноября 2022, 16:43
Как вы правы, у меня был герпес и родить не могла, было два выкидыша. Потом попала к хорошему специалисту прошла лечение герпеса и сейчас у нас сынишка.
Гость
18 ноября 2021, 00:05
Как вы правы ,что нужно пролечиться и провериться. Герпес опасен .Прочитала на сайте, что герпес вызывает злокачественные заболевания крови (лимфома Беркитта), назофарингеальный рак, болезнь Альцгеймера, синдром хронической усталости.
Гость
11 сентября 2022, 13:02
А что читать или нет, когда испытано на своей шкуре, Пока не пролечились не могли родить. А лечились вдвоем. Уколы хорошо помогли справиться с герпесом. Шесть штук и забыли,что была болячка .
Гость
27 ноября 2021, 20:58
Герпес приносит уйму неприятностей не только боль. Еще до зачатия вирус герпеса влияет на оплодотворение яйцеклетки и жизнеспособность сперматозоидов. Так что лечиться и обследоваться обязательно нужно.
Гость
18 мая 2021, 11:16
пьяный пьяную, всë норм)
Гость
18 мая 2021, 11:20
кто те даст трезвый?
Гость
18 мая 2021, 12:52
Короче у нас это делается примерно так .О.А.ЕЩЁ,ЕЩЁ,НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ,А,УФ.Я кончил.А я нет.Ну ладно ты тут кончай, а я пойду покурю.Мужик выкуривает сигаретку ,переворачивается на бок и храпит.Занавес.
Гость
18 мая 2021, 13:46
Обычно, мужчина о ребенке узнает так: " А-а-а, я беременна, надо идти в ЗАГС, ты же не хочешь, чтобы у ребенка не было отца ( лирическое отступление: это говорится всем подходящим по срокам, но кто-то один соглашается😜). А потом очень пышное платье , невеста в фате на бок.., и срочные роды на свадьбе...( типа раньше срока).. Ах-ха-а-ха-ха
Гость
18 мая 2021, 14:38
автор статьи походу спид-инфо в детстве недочитал
Гость
18 мая 2021, 19:02
Куда катится мир? Если бы прадед этого уролога столь основательно подходил к вопросу зачатия, то вряд ли бы смогли прочитать сей опус.
Гость
27 мая 2021, 15:52
Обязательно нужно пройти обследование и если нужно пролечиться. Если хотите здоровых детей. Или вообще остаться без них.
Гость
6 ноября 2021, 19:09
Я хочу зачатия от мужа ребенка очень сильно мы хотим
Гость
6 ноября 2021, 19:10
Сколько надо мне денег
11 сентября 2022, 21:18
Ответьте пожалуйста на вот такой вопрос! Если мужчина проходит курс ( колит) тестостерон, произошло внезапное зачатие . Чем оно опасно? Спасибо 🙏
Гость
26 декабря 2022, 01:56
Обязательно следить за здоровьем. Герпес еще то заболевание,мало того что сам болеешь так и заразить можно. Прошел эту школу.
Гость
18 мая 2021, 11:44
Вас дети читают, хайповщики!
как подготовится ? просто сесть на берег с удочкой и закинуть крючок в воду чё а затем немножко подёргивая в такт потягивать и потягивать, до тех пор пока не почувствуется утяжеление где нужно ужо ускориться и успеть сделать резкое вынимание крючка чё