В Перми впервые провели сложную операцию по установке конструкции на весь позвоночник
18 мая 2021, 14:35
Гость
18 мая 2021, 14:47
Так и не указали, сколько они за операцию заплатила, или по квоте ей поставили?
Гость
18 мая 2021, 16:48
Ключевое слово: РАНЕЕ ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ проводились в других городах. Не удивлюсь, что в Екатеринбурге и Челябинске - это рутинная плановая операция.
Гость
18 мая 2021, 14:47
Респект. Молодцы! Уважаю врачей.
Гость
18 мая 2021, 15:39
Планируются ли операции с динамической конструкцией, которые уже проводят в Москве?
Гость
18 мая 2021, 15:52
Аплодирую нашим врачам. Молодцы!
Гость
18 мая 2021, 19:41
Наградите доктора, пожалуйста!
Гость
18 мая 2021, 19:51
Благодарность врачам и аплодисменты 30 лет-это ведь расцвет жизни и дай бог этой девушке успешно восстанавливаться и начать новую жизнь.
Гость
18 мая 2021, 21:03
Вот и у нас местный железный человек появился.Врачам респект.И вообще удобненько,душа отошла к Богу,а тело можно сдать в металлом.
Гость
18 мая 2021, 23:42
"Дмитрий Штадлер говорит, что большинство пациентов со сколиозом — это женщины. Врачи считают, что его развитие связано с пубертатным периодом ". У него жена-то есть? Странно для доктора не знать, что сколиоз у женщин образуется при беременности и после рождения ребенка. Посмотрите на мам с грудными детьми. Они все согнуты, спина дугой..
Гость