17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Кудымкарский Рыболов
28 мая 2021 в 11:03

На собраниях единой россии рассказывайте эти страшилки!
Мы! Настоящие рыболовы в их не верим чё
А афтору надо повторно завакцинироваться

Гость
28 мая 2021 в 11:04

Ему вакцинация не помогла, но все равно к ней призывает, умно!

ОТВЕТИТЬ
Имя
28 мая 2021 в 11:09

качество наблюдателя уровня
-отрывает последнюю лапку у таракана, стучит по столу ,таракан не бежит, заключение :
таракан без ног, теряет способность слышать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мая 2021 в 11:41

Автору точно следует вакцмнироваться повторено, а то все смешалось в этой пропаганде : тут тебе и откровения какого-то врача и заграничные новости. Не проффесионально, 59.ru !

Диванный Санитайзер
28 мая 2021 в 11:59

Автор, вакцинируйся каждый день. У тебя зависимость

гость
28 мая 2021 в 12:13

дочитал до места, где врач говорит, что без масок совсем каюк, и бросил
он-то должен знать, что от нынешних масок никакого толка
ну и еще одно: врач и промохал заболевание у собственной дочери, не они ли нам второй год твердят о симптомах и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:27

Вот и фейковые рвачи в рекламу бодяги включились. В какой больнице он работает? Странно как-то ухудшается ситуация с заболеванмостью- число заразившихйя снижается с декабря, а последние три месяца не превышает сотню на весь край. Про британских учёных тоже недачнач вставка- после введения жесточайшего локдауна в ноябре там в разы возросли и заболеваемость, и смертность от вируса. Ослабили после новогодних праздников режим концлагеря- и заболеваемость к бортов резко снизилась. Этот "врач" вообще в курсе, что обоняние пропадает при десятках заболеваний? Открою врачебную тайну- если долго сидеть в помещении, где гонят самогон, обоняние тоже пропадает!!! При всем при этом заметьте- все наши руководители везде ходят без масок! При реальной опасности мы бы их только на мониторах видели!!!

ОТВЕТИТЬ
Кент
28 мая 2021 в 12:28

Врач не вызывает никакого доверия. И вообще статья заказная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:36

Продажи масок упали что ли?

28 мая 2021 в 12:43

Проценко говорил, что вакцина - не гарантия, что вы не заболеете. Вы можете заболеть, но перенесете легче.

ОТВЕТИТЬ
Кент
28 мая 2021 в 13:01

Я таких статей могу сотню написать и фото и сети надергать. По чем за статью платите? Могу написать и ещё с SEO оптимизацией до кучи.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 13:23

Очередная реклама вакцины

Гость
28 мая 2021 в 14:04

Одно только название статьи попахивает идиотизмом. Тут любому понятно, что ситуация как с ГРИППом, прививайся, не прививайся, результат один.

ОТВЕТИТЬ

Я то наоборот - за вакцину чё

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 16:21

по Перми ходят толпы индусов. Короче, дышите глубже

Гость
28 мая 2021 в 17:11

Он скорее всего когда прививался, перчатки не надел, вот и заболел. По заверением наших медиков, перчатки и вакцина спасают от коронавируса, не менее эффективно, чем трусы от беременности.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 21:30

С таким призывом возникают большие сомнения в квалификации врача, либо настолько хорошо оплачивают, что деньги совсем не пахнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 08:09

Смотря кто на каком уровне развития находится, тот так и воспримет эту статью.На мой взгляд, все становится понятно после прочтения.Пока человек сам не осознает, не придет к этому.Здравомыслие.

Иртна
29 мая 2021 в 16:29

В 20-м году у меня переболели все родные, почти все знакомые и сотрудники на работе. Сейчас не знаю никого, кто бы болел.

29 мая 2021 в 21:09

Это - врач??? Слабо верится.

Гость
29 мая 2021 в 21:47

Новая эпидемия в Великобритании никак не намечается, так как большинство населении уже провакцинировано. Например, в Уэльсе уже 89% населения получили по две прививки. Это самый высокий в мире показатель.

Гость
30 мая 2021 в 09:33

Предчувствие жескоча со стороны власти. Уговорами не получается...

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 23:25

Не надоел цирк?

ОТВЕТИТЬ