перейти к публикации
43 комментария к публикации

Заразность выше, симптомы — те же. У пермяков нашли признаки индийского штамма коронавируса. Чего бояться?

22 июня 2021, 14:28
Ну реально достали… Про другое новостей нет???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2021, 14:05
Самый страшный вирус - это партия единая россия
22 июня 2021, 17:37
Кто ищет - тот всегда найдёт!
Гость
22 июня 2021, 15:24
Губера и президента надо бояться, никакой индийский вирус столько проблем не принес, как их борьба с ним.
Гость
22 июня 2021, 14:59
Даёшь Пермский штамм. Нам чужого не надо у нас свои родные штаммы.
Гость
22 июня 2021, 15:25
Ну как и писали ранее: сегодня от одного штамма прививку поставишь, завтра от другого, послезавтра - третьего, и так до 65 лет, а потом сразу в крематорий!
Гость
22 июня 2021, 14:39
самый страшный вирус в голове
Гость
22 июня 2021, 13:56
Враньё. Про мукормикоз забыли.
Гость
22 июня 2021, 15:43
нельзя жить в страхе
Гость
22 июня 2021, 15:23
Такого дикого количества лапши, которое льется из каждого утюга на бедные уши людей, не было наверно с зарождения человечества. Люди, снимайте срочно эту дрянь с себя и не верьте пропагандистским сми, а зомбоящик вообще советую выкинуть. Нет никакой пандемии. Есть только бизнес-интересы корпораций, которые делают на вас бабло!
Гость
22 июня 2021, 15:24
не бояться: психованные- внушаемые начитаются да насмотрятся на тв всякой ерунды,потом носятся по поликлиникам как ужаленные со своими тестами и заразу цепляют в очередях.
Гость
22 июня 2021, 13:40
смешно.
Гость
22 июня 2021, 17:11
Премьер-министр Индии Нарендра Моди призвал народ заниматься йогой для поднятия иммунитета. Что ещё остаётся делать руководителю страны, население которой привито всего на 4% и где вовсю бушует пандемия? Так что,уважаемые земляки, выбирайте: все дружно встаём на голову или бежим прививаться.
Гость
22 июня 2021, 15:22
Прививка от индийского не защищает , у привитых заболевание протекает тяжелее , информация институт Гамалеи !
Гость
22 июня 2021, 20:44
Отправить непривитых на самоизоляцию! Запретить непревитым покидать своё жильё!
Гость
22 июня 2021, 21:06
Смешно будет тогда когда заболеешь 😇
Гость
22 июня 2021, 21:07
Смешно будет тогда когда заболеешь
23 июня 2021, 09:09
НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ, ТОЛЬКО ФАКТЫ: В РОССИИ НА 22.06.2021г БОЛЕЕ 130 ТЫСЯЧ УМЕРШИХ ОТ COVID-19, СРЕДИ УМЕРШИХ НЕ МЕНЕЕ 90% (117 000 чел.) ЛЮДИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, МИНИМАЛЬНАЯ ПЕНСИЯ В РОССИИ В 2021г. 10 022 РУБ., 117 000 х 10 000 = 1 170 000 000 РУБЛЕЙ ОДИН МИЛЛИАРД СТО СЕМЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ МИНИМУМ, ТАКУЮ ЭКОНОМИЮ РОССИЙСКОМУ БЮДЖЕТУ ПРИНОСИТ COVID-19. В США И ЕВРОПЕ ЭТИ ЦИФРЫ БОЛЬШЕ. COVID-19 ЭТО ПРОСТО МАННА НЕБЕСНАЯ ДЛЯ ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА.
Гость
28 июня 2021, 09:45
Пока сам не проживешь-не узнаёшь. Надоело слушать ваши гипотезы . Я привилась весной. Летела из Симферополя, где заразилась. Спасибо ,что была привита. Болезнь протекала в легкой форме. Так что на своём опыте знаю, что толк от прививки есть. Была 38, заложенность носа, диарея, затруднённое дыхание, которое вызывает панику от нехватки воздуха и невозможно сделать вздох. Всем здоровья иберегите себя.
Гость
22 июня 2021, 23:43
Я ищо от свинячего гриппа не привился, а от птичьего? Где вакцины? В прошлый раз не проканала истерия из-за вируса коих на планете миллионы