перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«За индийским штаммом идет новый»: профессор из США рассказала, что еще ждать от ковида и когда закончится «Спутник V»

6 июля 2021, 09:00
6 июля 2021, 10:23
А где пометка про иностранного агента?
Гость
6 июля 2021, 10:05
В стране уже давно бушует страшный штамм - единаяроссия
Гость
6 июля 2021, 09:18
вирус меняется каждый год на протяжении тысячелетий, кто-то просто манипулирует сознанием психически слабых людей
Гость
6 июля 2021, 12:49
Рассказывайте, рассказывайте. А мне вот только что позвонила очень уставшая дама из поликлиники и предложила перенести завтрашнюю вакцинацию на аж 13-е - через неделю, во. Причину честно озвучила - нет вакцины, когда и какую привезут - неизвестно. Вот такая организация массовой вакцинации. Первые в мире, ага. И эта профессорша честно пишет, что дальше с вакцинами будет только еще хуже. Правда что ли, пойти, первую дозу физраствором "поставить"?
6 июля 2021, 18:05
"...со временем эволюция приведет либо к тому, что мы станем к вирусу устойчивы" - смысл колоть тогда себе всякую дрянь под видом вакцин? "...только спустя полгода, кстати говоря, выяснилось, что перчатки были излишней мерой. Коронавирус через поверхности не передается" - еще через полгода официально признают, что маски от вируса не защищают от слова "совсем". "..По словам профессора, последний штамм коронавируса вовсе не индийский, а перуанский" - это профессорша ещё, видимо, про индийскую летучую мышку не в курсе, 75% летальных исходов размажут ковид, как червяка катком. Жизнь вообще смертельно опасна - все, кто родился, рано или поздно умирают, но некоторые это делают с помощью вакцин.
Гость
6 июля 2021, 09:49
Если бы я производил прививки, то обязательно бы производил и новые штамы, или ходя бы платил журналистам, что они их придували, это же новая нефть.
Гость
6 июля 2021, 09:51
Очень страшный штамм - кудымкарский! После него мужчины становятся женщинами! В Кудымкаре уже есть один переболевший
Гость
6 июля 2021, 14:22
Надо было как в социалистическом Китае. 3-4 месяца закрыть и всё! В Китае умерло от ковида менее 5 тыс. человек. В России с ее небольшим населением уже более 160 тыс. Только официально.
Гость
7 июля 2021, 09:05
Скажите пожалуйста, какие опубликованные научные работы есть у Анчи? Нигде не нашла. Нашла заявление нобелевских лауреатов Люка Монтанье и Бахти, которые(мягко сказать) не советуют колоть никакие "вакцины" от коронавирусов.
Гость
6 июля 2021, 09:06
Смешно читать: "Вслед за первыми штаммами COVID-19 приходят всё новые и новые. Британский штамм сменил еще более страшный индийский, а вслед за ним наступает новый — перуанский."
Гость
6 июля 2021, 09:11
Когда уже пермский штамм выйдет? ну или хотя бы губахинский или кунгурский?
Гость
6 июля 2021, 20:15
Реально какие-то ушибленные. Хотели бы чтобы народ привился, установили бы цены. Дескать вот это спутник5 у него такие побочки - но он бесплатен, это ковивак - он получше (стоит столько-то). Народ до такой степени не верит государству, что тупо боится ставить прививку россиянского производства.
Гость
6 июля 2021, 22:53
В мире более 150 стран, значит еще 150 лет колоться будем)), готовьтесь пермяки, это никогда не кончится, эх...житие наше наркоманское....
Гость
6 июля 2021, 10:08
реклама прививок чтоли? статью не читал, лень да и незачем.
Гость
6 июля 2021, 20:49
Обидно, а где удмуртский, где наш перьмьский?
Гость
6 июля 2021, 12:15
Бред, профессор США топит про русские вакцины!
Гость
6 июля 2021, 12:32
Какой опять новый штамм ковид v.999+ У меня ещё версия чипа v. 0.1 Эт че скоро каждуб месяц буду колотся
Гость
6 июля 2021, 19:49
спутник от всех штаммов на 1000 лет вперёд. Супер -пупер.
Гость
6 июля 2021, 10:08
Ну, и как обычно страшилки и байки от антипрививочников сейчас в камменты попрут. Лечитесь мочой и корона вам будет на страшна.
Гость
6 июля 2021, 10:47
Увольнять с работы не привитых надо,кто за!..ставьте палец вверх👍