перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В СПИД-центре рассказали, как будут бороться с распространением ВИЧ в Прикамье

15 июля 2021, 20:20
СПИДа нет, есть только коронавирус
Гость
15 июля 2021, 20:27
У нас есть лепрозории, где больные лепрой или проказой находятся. А почему по аналогии нельзя сделать Вичзории? Где бы жили только больные Вич, без права покидания территории? У нас страна огромная, можно поллвину Забайкальского края, Амурской области выделить к примеру?
Гость
15 июля 2021, 20:18
Колитесь давайте, неча тут выдумывать про всякие гомогейские болячки. Есть токма одна болезнь во всем мире - ковидий головного мозга
Гость
15 июля 2021, 20:58
Никак.
Гость
16 июля 2021, 01:16
Результаты зависят не от того сколько, а от того как посчитать. Как бороться? Как насчёт моды мазков на заболевания перед сменой партнёра? А что, мода на здоровый образ жизни есть, а моды на проверку перед сменой партнёра нет. По-моему это ппц как удобно. Подходит к тебе кавказец - хэй девушка, а ты ему, - А ну ка справку через портал гос услуг предъяви. Справка есть, болячек нет и всё никаких проблем, я готовая.
Гость
16 июля 2021, 08:24
Зачем так прямо - надо по цвету штанов , чипу или наколке определять готовность.....к отношениям. QR код на худой конец (извиняюсь за выражение).
Гость
16 июля 2021, 12:48
Не надо бороться -это против плана мирового правительства об уменьшении народонаселения.
Гость
16 июля 2021, 13:00
Заболел вроде Ющенко с краины и далее по цепочке может быть тимошенко. А с кем она обнималась, женщина же. То они укры и злые на русских, Бог шельму метит. О проказе Ющенко писал вроде профессор Гундаров если не ошибаюсь, не хочу просто уточнять, мне это уже неинтересно. А лепрозории у нас в Краснодарском крае есть опять же вроде.
Гость
15 июля 2021, 19:13
Надо ВИЧ распиарить как ковид, и тогда все сдвинется с мертвой точки!
Гость
15 июля 2021, 19:46
Калй ВИЧ!? В стране одна болезнь! Царевна второй год талдычит об этом!
Гость
15 июля 2021, 20:24
Да ладно,вич не канул в небытие,быть такого не может! Оказывается не только ковидом люди болеют!
Гость
15 июля 2021, 22:21
249 беременных вич. То есть как минимум еще 249 будущих пап тоже с вич. Итого 500 человек плюс всякие толерантные. Пора карантин обьявлять