Этот штамм маскируется под ангину и агрессивно съедает легкие — умирают даже 35-летние. Откровения врачей ковидных больниц
25 июля 2021, 11:00
Гость
25 июля 2021, 11:07
84% израильтян уже привиты от ковида. Волна прошлая отступила, и все ставили Израиль в пример, мол, у них нет заражений, потому что вакцинация работает. Сейчас на Израиль накатывается новая волна. Процент вакцинированных среди заболевших знаете какой? 84%! Столько же, сколько всего населения привито. Это говорит о том, что против дельты данная вакцина не спасает.
Да, следует отметить то, что в результате вакцинации чаще всего люди болеют легко. И статистика из Британии это подтверждает. Но даже легкий ковид еще неизвестно чем обернется в последствии. Ведь не так страшен ковид, как его последствия. А ими могут быть аритмии, ишемия, тромбозы и еще целый букет всякой гадости, которую приносит следом за собой коронавирус. И, к примеру, если человек умирает от тромбоза через месяц после выздоровления от ковида, то он не попадет в статистику, но при этом можно утверждать, что вакцина его не спасла.
Теперь представим, что наконец появилась эффективная вакцина против дельты. Но ты не сможешь ею привиться, потому как был привит раньше вакциной от Pfizer, а смешивать вакцины нельзя. И как быть?
Гость
25 июля 2021, 11:30
Раньше больному говорили, что он обязательно поправится и болезнь не страшная. Теперь распространяют такую информацию, что даже здоровые чувствуют себя больными. Врачи, в погоне за прибылью, перестали видеть границ и терроризируют население. Это недопустимо! Гиппократ в гробу устал вертеться от вреда, который нам наносят эти, так называемые, медики.
Гость
25 июля 2021, 14:50
1. Оптимизация здравоохранения, как раз коснулась в первую очередь инфекционных больниц и койкомест.
2. Оптимизация численного состава врачей.
3. Отсутствие фабрик, заводов, путь даже, цехов по производству нетканных материалов для масок и перчаток.
4. Отсутствие фабрик, заводов, путь даже, цехов по производству самих масок.
5. Отсутствие фабрик, заводов, путь даже, цехов по производству одноразовых перчаток.
6. На всю Россию !!! ОДИН !!! центр, который занимается исследованием вирусов (Вектор г. Новосибирск), в Москве (подмосковье), в Европейской части России НИ одного подобного центра.
7. Отсутствие заводов по производству отечественной элементной базы для аппаратов ИВЛ, КТ и МРТ.
8. Отсутствие заводов по производству самих аппаратов ИВЛ, КТ и МРТ.
Что в противовес.
9. Куча торгово развлекательных центров, которые сейчас закрыты, и как видите, реально никому НЕ нужны (ну кроме площадей для размещения больных, и то это единицы таких центров).
10. Закрытые и вырезанные заводы, фабрики, предприятия в г. Москве, т.е Ваши рабочие места, импортозамещение.
11. Нанотехнологии во главе с Чубайсом и миллиардными тратами НЕ пойми на что и зачем.
12. За все время существования Чубайсовских нанотехнологий НЕ смогли просто передрать пару самых лучших аппаратов КТ и пару самых лучших аппаратом МРТ и наладить производство в России на отечественной элементной базе.
Гость
25 июля 2021, 12:38
Из публикации 59ру 2015 года:
По данным Росстата, в 2014 году различные виды пневмоний стали причинами смерти 39 тысяч россиян. Неутешительная статистика наблюдается и в Пермском крае. Среди всех смертей, вызванных заболеваниями органов дыхания в Прикамье, 45% приходится на внебольничные пневмонии. При этом распространенность инфекции ежегодно возрастает. Так, в текущем 2015 году уровень заболеваемости вырос на 6,2%, по сравнению с прошлым годом.
Как говорили знаменитые Ильф и Петров, всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской. Так и теперь все "штаммы" рукотворные, все "вакцины" направлены только против вас и мало чем отличаются. Вы будете вечно колоться, и чем больше колоться, тем больше болеть. Снимите уже лапшу с ушей, это путь на кладбище!
Гость
25 июля 2021, 20:40
Уже не знают, что и наврать.
Гость
25 июля 2021, 16:21
Кому надо все прививаются, бредни тут не читают
Гость
25 июля 2021, 12:50
Всё, нет больше ангины. Это ковидла!
Гость
25 июля 2021, 12:56
Во Франции более 160 тысяч человек выступили против санитарных пропусков.
Гость
25 июля 2021, 18:05
Смерть сидит у городской стены и ждет. Приходит ученый, подсаживается к ней и спрашивает: "Что ты здесь делаешь? " Смерть отвечает: "Я сейчас пойду в город и заберу себе 100 человек". Ученый бежит в город и взволнованно кричит: "Смерть придет и заберет 100 человек! " Люди панически бегут в свои дома и запираются на много недель, 5000 человек умирают. Когда ученый покидает город, Смерть все еще сидит там, и ученый гневно говорит: "Ты хотела забрать 100 человек, но их было 5000! " Смерть ответила: "Я забрала 100, больных и старых, как каждую неделю. Остальных убил страх, за который отвечаешь ты! "
Гость
26 июля 2021, 05:20
Спецвыпуск для Мони
Журнал The Lancet назвали виновником пандемии COVID-19
Медицинский журнал The Lancet обвинили в сокрытии фактов об опасности коронавируса
С начала распространения коронавируса британский медицинский журнал The Lancet имел эксклюзивный доступ к научным работам, которые подтверждали передачу патогена от человека к человеку, однако скрывал их. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на книгу медицинского исследователя, директора Wellcome Trust Джереми Фаррара.
По мнению эксперта, информация, известная на момент начала пандемии издателям, могла бы остановить рост числа заражений и спасти жизни миллионов людей. Однако редакторы The Lancet не стали публиковать первые исследования китайских медиков, "когда каждая секунда была на счету", и не прислушались к советам ведущих эпидемиологов.
Доказательства того, что вирус может распространяться бессимптомными носителями, также не выложили в открытый доступ, считает Фаррара. "Мир должен был немедленно узнать об этом. Скорость, возможно, важнее всего остального во время вспышек заболеваний", — добавил он.
Фаррар отметил, что в Китае об опасности нового вируса заговорили уже в конце 2019 года, когда зафиксировали первые случаи заражения в городе Ухань. Видимо, The Lancet находился под давлением властей КНР, которые не хотели распространять эту информацию, подытожил эксперт.
Гость
25 июля 2021, 11:49
Я уже перемешал все вакцины, боярышник, водку, спирт, древесный, метиловый, бутиловый, клей разный, бензин и ацетон, и другие
Принимаю регулярно, каждые 30 минут
С уверенностью говорю, никакой штамм после этого не страшен
Гость
25 июля 2021, 14:01
Ох, пошла жара...
Члены парламента Бразилии врываются в больницу, руководство которой заявило, что у них 5000 инфицированных и 200 смертей от COVID19. На самом деле больница оказалась пустой❗
Только там такое, в других странах конечно всё правда!
Гость
25 июля 2021, 13:08
Hеба утpеннего стяг...
В жизни важен пеpвый шаг.
Слышишь: pеют над стpаною
Ветpы яpостных атак.
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Кудымкарский Рыболов молодой,
И индустриальный комментит впеpеди.
И от апельсинов мрёт много поди...
И откуда инфа, давай говори?
Весть летит во все концы:
Вы повеpьте нам антипрививцы -
Будут новые штаммы,
Лягут новые бойцы.
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И индустриальный такой молодой,
И моня с методичкой впеpеди.
И после не значит вследствие!
И истина не тускнеет, ты зазубри!
С неба милостей не жди,
Жизнь за вакцинацию не щади.
Hам pебятa в этой жизни
Только с куар-кодом по пути.
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Рыболов такой молодой,
И юный монализ впеpеди.
В миpе зной и снегопад...
Миp и беден и богат...
С нами вирус всей планеты -
Hаш всемиpный сарс-ковид.
Гость
25 июля 2021, 12:42
Давайте порассуждаем логически. 11 месяцев назад помпезно было объявлено о регистрации первой вакцины от ковида. Это был Спутник-V. Тогда заявляли, что это 90 или даже 95% защита от ковида и 100% защита от тяжелого течения болезни. Прошло 11 месяцев добровольно-принудительной вакцинации, но мы наблюдаем рекорды по заражениям и рекорды по смертности среди населения. Быть может. не умирают вакцинированные от ковида? Так умирают же. Российские врачи, транслируемые федеральными СМИ говорят, что среди умерших привитых нет. Но председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец отмечает, что есть умершие среди привитых, но это никак не связано с вакцинацией. И тут очень хитрая риторика у председателя Комитета. Так и хочется задать уточняющий вопрос: "А с ковидом связаны их смерти?". Дело в том, что в той же Британии из рандомно взятых 117 умерших от ковида 50 были полностью привиты. Много это или мало? Вроде как очень много, 43% от умерших, но количество умерших вообще уменьшилась в разы. Правда, непонятно, как пришедшая волна в Британии покажет себя через неделю-две. Потому как количество новых заражений уже скоро пробьет все исторические максимумы, но смертность там по прежнему на низком уровне.
Гость
25 июля 2021, 15:20
Больше привитых, больше больных, всё четенько. Так будет, было, и есть.
Гость
25 июля 2021, 15:49
я вообще не понимаю, что за истерию здесь развели. медицину развалили, это и так понятно. помощи никто тебе не окажет. так что естественный отбор рулит.
Гость
25 июля 2021, 14:23
Я Вам всем скажу одно. Врачи лечат по одному разработаному плану. И не меняют лекарства, у них план. И дали таблетки повезёт если на утро от них проснётся человек, а если нет, то ковид виноват. И плевать на человека, осмотр раз в сутки и то если повезёт, а вот в реанимации конечно следят и меняют план лечения. Врачи вы помогать должны пациенту выздороветь, а не тупо отработать свои деньги. Вы сами выбирали эту профессию. Так работайте по СОВЕСТИ, если Вам знаком ещё этот термин.
Гость
25 июля 2021, 11:55
Каждый привитый обогащает олигархат, а население не только не здоровеет, но еще и беднеет. Бедность и здоровье вещи не совместимые. Нацию оздоровлять нужно, а не закалывать всевозможными наспех сделанными компотами. Поголовное укалывание выгодно только бенефициарам. Вакцинация это не про здоровье. Это бизнесс.
Гость
25 июля 2021, 15:46
Прекратите людей кошмарить, вот просто прекратите. Один сотрудник сказал.... как реально надоело....
Гость
25 июля 2021, 11:58
Я вам больше скажу, штамм угнетает и выводящую систему организма. Если у вас странные ежеминутные позывы на толчок, знайте это новый штамм!!!
Гость
25 июля 2021, 12:15
Мы фсе умрём!😱😭
Гость
25 июля 2021, 13:35
«Убедите всех, что они заражены. Убедите их, что им нужны ваши лекарства и вакцины, а если они не покажут никаких признаков болезни, убедите их, что они бессимптомны.” Билл Гейц
Ковидлы враждебные реют над нами,
Жижы и компоты нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами.
Нас еще побочки неизвестные ждут!
Гость
26 июля 2021, 01:47
Хорошая статейка. Отлично, так, потрепались. Всем здоровья, потенции и, конечно, обоняния на всякие предрассудки.
Гость
25 июля 2021, 14:07
Суд назначил новосибирцу штраф в размере 30 тыс. рублей за сообщение в тг-канале о возможных побочных эффектах вакцинации от коронавируса. Мужчину признали виновным в злоупотреблении свободой массовой информации.
Виновный Дмитрий К.заявил, что намерен обжаловать решение суда.
«В отделе мне показали, что я опубликовал материал 1 июля. Там написан пост о побочке вакцины, связанной с бесплодием. Меня один из участников группы спросил, почему я не хочу вакцинироваться, — рассказал мужчина. — Я ответил, что уже переболел осенью и моя мама — эпидемиолог — сказала, что в период пандемии это опасное занятие. И потом я скопировал текст из другой группы в ответ ему. Другие участники группы на это не отреагировали. В полиции мне объяснили, что по этой статье получается, что такие высказывания создают панику и угрозу населению. Я пояснил, что никакого ущерба я никому не нанес — это был только ответ одному из участников».
Чегой панику разводят то? Вакцину и так народ колоть начал сам, без пренуждений.
Гость
25 июля 2021, 14:11
Все одели маски быстро,все на прививку быстро.Я сказал,сюсюкать потом будите😠
Гость
25 июля 2021, 18:13
Для чего эта статейка? Для запугивания народа?
Гость
25 июля 2021, 15:47
Вам бы следовало сменить стиль преподношения информации.Что за "закатывают"? Такое впечатление,что о подопытных кроликах говорите: как закатывают,сколько выкатывают и ТД. Противно читать.
Гость
25 июля 2021, 12:13
Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
» Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!»
Гость
25 июля 2021, 12:37
Лечусь от Ковида у Гали 🥃 🥃
Гость