перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Биолог о четвертой волне COVID-19, которая уже началась: «Ее сценарий гораздо хуже, чем предыдущий»

15 сентября 2021, 11:00
15 сентября 2021, 14:24
Началась подготовка к к беспределу после выборов - после четвёртой волны будет пятая, шестая и девятый вал для полного счастья. Смогут приписать "единственно верной партии" необходимое число голосов, будет и лохдаун в конце сентября, и принудительная вакцинация безо всяких оговорок о "добровольности" и прочие радости цифрового концлагеря. Уже в такси не берут на работу без справки о вакцинации, с таким подходом скоро в продмаги только по предъявлению такой бумажки пускать будут. Только названия штаммов будут регулярно меняться. Типа, слишком много на Земле людей?
Гость
15 сентября 2021, 11:51
Дети пошли в школу, студенты по 60человек в аудитории. Обычная осенняя эпидемия, только сейчас это ковид. Думаю к Новому году только волна спадет. Только не закрывайте организации, особенно поликлиники, мфц, а вот аптеки пусть в окошко продают лекарства
Гость
15 сентября 2021, 11:24
Ковид хитрый...переждет "выборы" и начнет действовать
Гость
15 сентября 2021, 11:42
ковид перед выборами успокоился, он российские формальности уважает, то перед посравками в конституцию успокоился, то перед выборам деформатов в думу. Потом отыграет потери в статистике
Гость
15 сентября 2021, 18:53
Инфекционную больницу в Перми когда построите?
Гость
15 сентября 2021, 15:45
Если вопрос о сохранении здоровья граждан действительно так заботит государство, то предлагаю в первую начать активно популяризировать здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек, вегетарианство и спорт.
Гость
15 сентября 2021, 11:55
После выборов ковид всех уничтожит! Берегись ковида! Спасайся кто может! ))) 59ру опять насмешили)
Гость
15 сентября 2021, 11:15
Ясен пень!Путин в бункере,дал сигнал всем,о начале четвертой волны
Гость
15 сентября 2021, 12:14
Задолбали со своим ковидным бредом. У народа крыша уже едет от всего этого дурдома.
Гость
15 сентября 2021, 12:30
Радует, что таких мусорных статей стало меньше, ведь раньше каждая вторая статья про ковид.
Гость
15 сентября 2021, 12:20
В Англии, где большинство населения вакцинировано и где приступили к вакцинации детей 12-15 лет, уже появились обнадеживающие цифры. Среди 50.000 смертей от ковида в этом году только 59 приходится на полностью вакцинированных людей, не страдающих серьёзными заболеваниями.
Гость
15 сентября 2021, 12:23
Правда что ли? Прямо четвертая волна? А разве не все та же - первая, и единственная, только с мутациями и неуклонно растущим пофигизмом населения? Хотя у нас вроде даже режим "подготовки к ЧС" не отменяли, но сейчас ведь вообще никаких серьезных противодействий нет этому ковиду. Ни на личном уровне, ни на государственном. Всем всё стало пофиг?
Гость
15 сентября 2021, 20:33
по перми 260 классов в понедельник были закрыты на карантин. Вангую, что после выборов образование уйдёт на дистант
Гость
15 сентября 2021, 14:33
Что бы закончилась ковидистерия обязательно пойду на выборы и проголосую!!!
15 сентября 2021, 20:21
Почему школьников и студентов на дистант не отправляют? Ждут, когда ситуация совсем плохой будет? В школе, где сын учится, уже несколько классов на карантин отправили, потому что там больные ковидом дети появились. И болеют ведь не бессимптомно, как раньше, многих на скорой увозили по признанию их родителей. А с детьми из других классов зараженные дети не общались что ли? Они же на каждой перемене в коридорах носятся, на секциях и школьных кружках по-долгу общаются. Оставить на очном обучении младшие классы или первоклашек только и выпускников. Остальных — на дистант срочно, пока не поздно...