перейти к публикации
13 комментариев к публикации

А вы готовы к четвертой волне? Какие анализы нужно сдать, чтобы пережить грипп и пандемию

23 сентября 2021, 09:00
23 сентября 2021, 12:11
Очередная иногородняя муть. Знаю многих с диабетом, не болевших ничем последние полтора года и многих, кто за последние полтора года подцепил кучу болячек. Диагноз модного вируса не подтвердился ни у кого - хотя единичные положительные тесты были, но повторные мазки не подтвердились. Многие на созданном СМИ психозе сдавали анализы на антитела - разбег цифр в десятки и сотни раз. В больнице из всех побывал только я - сколько не искали, кроме астмы ничего не нашли. Укололись несколько человек под страхом увольнения, подавляющее большинство остальных забили на вакцинацию. Что я и мои знакомые делаем неправильно?
24 сентября 2021, 03:13
Я уже просто прошу, как персонаж Хармса: не говорите "тюк"! Забудьте это идиотское слово "пандемия". И о вирусе SARS-COV-2 говорите не раньше, чем он будет выделен и официально всем представлен, с доказательствами его существования. А до той поры вернитесь все к лечению сезонных вспышек простудных заболеваний. И идите к такой-то матери со своей ... вакцинацией!
Гость
23 сентября 2021, 10:52
Не написали главного-в какую сумму обойдется рядовому обывателю этот жизненно необходимый чекап.
Гость
23 сентября 2021, 12:01
В Перми позакрывать поликлиники и элементарного анализа не сдать. Я не говорю о всех. Да кто то может пойти и сдать платно ,но половина пенсионеров в моем доме не имеет такой возможности. Жалко смотреть на бабушку , которая пошла в Альфа центр а ее стали раскручивать на дополнительные приемы врачей и обследования.
Гость
23 сентября 2021, 12:29
И к пятой и к шестой готовы, давно забили на этот бред
Гость
23 сентября 2021, 10:59
По ОМС и половины анализов не сдать.
Гость
23 сентября 2021, 12:17
Вот если б все эти обследования входили бы в рамки диспансеризации! А то диспансеризация нынешняя - это так себе, "для галочки"
Гость
23 сентября 2021, 14:11
Выборы закончились, пришло время ужасного ковида! Какой же всё-таки политически сознательный вирус, однако.
Гость
23 сентября 2021, 15:47
"волне " и выкрутасам главарей давно уж готовы и привыкли. В этом государстве многие привыкли выживать.
Гость
23 сентября 2021, 09:08
Бывший губернатор Кубани Александр Ткачев 19 сентября открыл фамильную винодельню "Шато де Талю" под Геленджиком. Торжественное событие прошло с размахом — по данным СМИ, банкет посетили около 300 гостей, среди которых были замечены блогер Ксения Собчак с супругом Константином Богомоловым, а также журналист Владимир Познер.
Гость
23 сентября 2021, 13:17
А про рекламу - двигатель торговли зачем удалили комментарий? )))))
Гость
23 сентября 2021, 16:41
На западе плюнули на вирус с высокой колокольни, а у нас воду в ступе толкут - деньги то отрабатывать нужно.