24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
10 окт 2021 в 13:53

Фильм соберёт эти миллиарды? Актриса так себе, третьего плана, вообще не звезда... Очередная клоунада режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 11:34

Почему этот шабаш должен оплачиваться из наших налогов? На медицину, образование денег нет, на это- пожалуйста. Очередное отвлекалово народа от насущных проблем.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 10:33

В России больше нет ничего, на что нужно тратить бюджетные деньги. Маразм крепчает, идеотизм - процветает.

Диванный Санитайзер
10 окт 2021 в 13:29

Люди неколько лет готовились к полету, а тут на тебе, их отстранили от полета ради показухи - типа 1 киноэкипажа. Заплатили бешенные деньги на это, по всем утюгам орут, что мы снова 1 в космосе... И это ради очередного непонятно как снятого фильма? Сколько мы уже видели фильмов, снятых по правдивым фактам? Каждый первый, разрекламированный сейчас фильм. Качество от силы на 2 тянет из 5 баллов. Лучше бы жилье людям на эти деньги социальное построили.

Гость
10 окт 2021 в 12:02

Россиян спросили зачем им это?

Гость
10 окт 2021 в 12:19

Если из-за этих киношников человек остался не у дел, это по настоящему жестого, у меня слов нет. То же самое касается тех, кто не смог вернуться вовремя.

Гость
10 окт 2021 в 12:24

Когда отправляли Гагарина в космос, то фамилия тоже имела значение, русская, Гага-лететь. Что нам принесет фамилия Пересидент или как там Пересильд

ОТВЕТИТЬ
Таня
10 окт 2021 в 17:13

Да вы достали с итим полетом! Народу нахера это , жрать нечего! Да обосритесь вы с этим полетом! И здохните в своей Москве! Цены растут , детей в деревнях нечем кормить! Столько инвалидов! А вы деньги наши тратите ! Еще к героям представите! Твариии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 14:00

Кассовую выручку от проката вернуть в бюджет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:27

На Лечение детей СМСками собираем,а тут миллиарды и на что?Почему бы за такое кино не определить организаторов на определенное количество лет в места не столь отдаленные.Не пойду смотреть не буду,даже если бы мне заплатили за просмотр Да чего дошла корупция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:32

в этой истории больше всего жаль космонавта

Гость
10 окт 2021 в 21:22

Жесть, России уже не помочь, пока правят жулики

Гость
11 окт 2021 в 00:01

[вырезано цензурой] за такие бабки могли бы в голивуде графику заказать. нормально так обули всю страну, неполетевших специалистов и невернувшихся специалистов.

Гость
10 окт 2021 в 11:51

Пятая колонна из кожи вон лезет, чтоы очернять достижения России.
Слетала команда скучающих престарелых мажоров на изделиях Безоса и Маска- они прямо текли елеем, вопя как это круто.
Полетели наши- это плохо, ЭТОДРУГОЕ.
Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Марина Мерк
10 окт 2021 в 21:05

Неужели вы не понимаете, что это внешняя политика! Престиж страны, и мы опять первые!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 13:20

не человек, а собача которую на камеру запульнули на низкую околоземную орбиту
60 лет прошло ничего не изменилось

гость
10 окт 2021 в 20:23

Не плохо о-очень иметь три жены..

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 10:59

Работа космонавтом весьма тяжелая и трудная. Огромный риск для жизни. А про здоровье и говорит нечего. К сожалению информация о космонавтах и их полетах чаще всего очень мала, т.к нашу прессу интересуют скандалы и криминал. А жаль. Космос наше будущее....

гость
11 окт 2021 в 12:37

Играть то будет ту старушку, которая, гаранта пенсии попросила отменить?

Гость
10 окт 2021 в 12:13

Всë уже давно отснято и на компьютере дорисовано. Никто никуда не летал. И про "посадку" вам первый aнaл картинку постановочную покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 14:21

Вообще пофигу на простигосподи всех мастей.

DQY 777
10 окт 2021 в 21:28

Дарта Вейдера им в помощь😃😄😁😄😄😃😃😃😃😃

гость
11 окт 2021 в 13:36

Смотрите внимательней за ними, вдруг оне лунатики с дрелями.

Гость
11 окт 2021 в 17:23

Агонию Роскосмоса не остановить этим трюком, чем выкидывать такие бабки на ветер, лучше было признать, что Россия не СССР, и больше не будет в лидерах никаких мировых гонок. Всей страной тужиться, для отправки актеров на орбиту, когда частники летают в космос, обычными гражданскими рейсами. Оно зачем? Надо искать новые сферы, где можно стране себя проявить.

Гость
11 окт 2021 в 23:29

Конечно, как реклама российской космонавтики этот полёт - сильный шаг. Но, если задуматься, то полностью бессмысленный...Непонятно на кого направленный пиар... В павильоне построить декорации и всё снять можно было и дешевле и качественней.И такие затраты.Видимо денег у государства немеряно...Непонятно только, почему тогда деньги на лечение детей собирают смс-ками, и на нормальную медицину не хватает.Да и космонавтов жалко. Не знал, что для них этот полёт вызвал такие последствия...

Гость
11 окт 2021 в 10:45

Ах, человеческая зависть... Сразу же нашелся "психолог" - специалист по космосу. Сразу стали обсуждать бюджет полёта Деньги 1 канала, а не государевы. Ну побольше сдерут с рекламодателей памперсов и бургеров. Знамо ли критиканам сколько стоит 1 минута рекламы на 1 канале в прайм-тайм? Да и цель полёта интересна Роскосмосу: как быть с операциями на борту, если приспичит? Что реально испытывать на космонавтах или можно проиграть ситуацию с артистами, с видеозаписями всего процесса, да ещё и частично не из бюджета Роскосмоса? А какая реклама Центру подготовки! Мне тоже захотелось пройти весь цикл! А если ещё и за приличные деньги амбициозных частных миллионеров?

ОТВЕТИТЬ