перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Перми проведут клинические исследования «КовиВака» на людях старше 60 лет

12 октября 2021, 16:05
Гость
12 октября 2021, 22:33
??? А моей свекровке,ей 74 (живет на Плеханова) еще в августе м-це "Ковивак" поставили. Я еще так удивилась,люди за ним гоняются,а она просто пришла и поставила. Хотя получается пожилым вообще нельзя?
Гость
12 октября 2021, 23:18
В смысле, б, "проведут испытания"!? А раньше кололи неиспытанный шмурдяк, получается. Вы там совсем охренели в атаке?
Гость
12 октября 2021, 16:51
Обалдеть какой научный прорыв однако. Раньше клинические исследования на мышах проводили, сейчас - на стариках. Цинизм заголовка зашкаливает.
Гость
12 октября 2021, 16:29
После 60. А где у нас тут пенсионер комментатор? Отдаем на испытания, но за деньги. Деньги нам, ему не понадобятся. Хотя может побочкой шарахнет и седина пропадет
Гость
12 октября 2021, 17:30
Встречаются две крысы, одна другую спрашивает - ты вакцину от ковида будешь ставить? Вторая - Ты чё, с ума сошла? Ещё на людях не испытали...
Гость
12 октября 2021, 18:59
А как там 102-летняя бабушка, вакцинувшаяся спутником?
Гость
12 октября 2021, 20:38
Вака кака.
Гость
13 октября 2021, 08:47
Такие вещи надо в думе испытывать - возрастной ценз как раз подходит.
12 октября 2021, 16:07
Не надо издеваться над пенсионным фондом опыт надо проводить на людях которые вышли на пенсию чтобы пенсионный фонд не пострадал.
Гость
12 октября 2021, 17:16
Делайте исследования на себе и своих родственниках,неуважаемые фармацевты- фашисты .Руки прочь от стариков!!!!!! Скоро и до детей доберутся
Гость
12 октября 2021, 17:19
А квартиры,машины будут разыгрывать среди участников добровольцев.
Гость
12 октября 2021, 21:29
На деревне Нестюково можно провести опыт . Всё равно она вроде в России, но не Россия. Граждане России через неё проехать не могут , стоит на въездах знак ,, жилая зона". В нарушении конституции страны . Ну а если не соблюдают конституцию то значит и не субъект России. Вэлком .
Гость
12 октября 2021, 17:13
Какую ответственность несёт государство, если испытуемый не выжил? Чем меньше пенсионеров, тем лучше для государства?
Гость
12 октября 2021, 16:44
А мы уже ИМ привились...в октябре 2-ю прививку поставили
Гость
13 октября 2021, 17:48
Это знак для волков и медведей и к вам он не относится.