перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пишут, что в Пермском крае ввели обязательную самоизоляцию для людей старше 65 лет, не привитых от коронавируса. Это правда?

14 октября 2021, 21:58
Гость
14 октября 2021, 22:09
Нас будут отлавливать спецотряды? А после отлова как наказывать будут беспредельщиков- пенсионеров, вышедших из своих квартир- темниц?
15 октября 2021, 13:15
Цель предлагаемого домашнего ареста для старшего поколения понятна - им, выдали по 10 000, а они, ироды, проголосовали за кого угодно, кроме "кормильца". Такое прощать нельзя, надо их к следующим выборам убрать из списка голосующих.
Гость
15 октября 2021, 04:13
Собянин разыгрывает 10 московских квартир .Крутим барабан господа,тобишь колемся и выигрываем)))) Ковидошоу продолжается...... срашшшна эпидЭмия всё нарастает и нарастает.Больше квартир,больше уколотых. Берите выше,платите по ляму каждому . И 80% уже на следующий день обеспечены.
Гость
15 октября 2021, 09:14
Меньше пенсионеров - меньше расходов!
Гость
14 октября 2021, 23:28
Маск посылает в космос. Я посылаю дальше.
Гость
15 октября 2021, 08:52
Типа волонтеры заразу не разносят?
Гость
14 октября 2021, 22:45
Эксперименты над людьми-добровольны должны быть
Гость
15 октября 2021, 09:03
Вот не пофиг, можно подумать указы губернатора, что более чем бумажка. Ни законности в распоряжениях, ни уважения к этому персонажу, завали даже то, что нельзя было завалить.
Гость
14 октября 2021, 22:15
Во жгёт земеля! Недавно ещё на соседнем дереве сидел
Гость
14 октября 2021, 22:49
Разоружите их сначала, а то у кто-нибудь не выдержит и устроит вам очередное побоище.
Гость
15 октября 2021, 08:03
Вот ужо съездим куда - нибудь, чавой - то привезём !
Гость
15 октября 2021, 10:01
Какая изоляция? Перепись населения началась. Кто ж им дверь то откроет? Пока не закончат никакой изоляции, вероятно, не будет. И статистика будет радостная. Посмотрим.
Гость
15 октября 2021, 11:26
Да, уж! Уже и дышать свежим воздухом запретили пенсионерам! Какую еду предполагается получать от волонтеров?как в школьных столовых, несъедобную?
Гость
15 октября 2021, 06:19
По новой открывают границы в остальные страны, все хорошо.
Гость
15 октября 2021, 18:41
Доживем до нового нюрнбергского суда над экспермиентаторами.
Гость
14 октября 2021, 22:13
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 октября 2021, 10:45
Стариков и сейчас в общественных местах единицы. Даже Анна Попова говорила, что сейчас в основном заражаются молодые. Почему о молодых так плохо заботятся, непонятно. Или хотят показатели на стариках сделать? Так сейчас показуха никому не нужна. Это старо.Нужны реальные результаты.
Гость
15 октября 2021, 20:21
Ну,ну, мне под 70 лет, прийдётся вспомнить 90-е годы и начать сопротивление врагам народа от власти...
Гость
15 октября 2021, 23:03
чушь собачковая! свободные люди не боятся лживых пугалок.
Гость
14 октября 2021, 22:58
Таких нет среди пенсионеров. Они еще до дачного сезона все привились
Гость
16 октября 2021, 22:40
Меньше бы границы открывали, а потом бы на нас ограничения накладывали
Гость
17 октября 2021, 08:10
Смотрите графики заболеваемости и смертности по всем странам, прекрасно видно, что после начала вакцинации резко все растет. Медведев не врал " без вакцинации мы не сможем продолжать пандемию", никто ничего не скрывает.
Гость
17 октября 2021, 20:20
Доведёте вы пенсионеров, доведёте,среди них ещё есть крепкие мужики кое с чем...
Гость
15 октября 2021, 12:22
Вводить локдаун в городах с низким процентом вакцинированных. Тогда власти будут принимать более решительные меры, чтобы повысить темпы вакцинации.
Гость
15 октября 2021, 10:19
Молодых не успевают хоронить, дети заражаются массово, а изоляция для стариков. А когда о молодых будут заботу проявлять? Почему на это мозгов не хватает? Ведь старики то заражаются от молодых. И у себя дома тоже от молодых заражаются. А от кого же ещё?
Гость
16 октября 2021, 19:45
Чем больше привитого населения, тем выше уровень заболеваемости, а пожилые опять виноваты во всем, давайте их всех привьем насильно или закроем по домам и будет всем счастье, covid закончится
Гость
16 октября 2021, 02:56
Я не знаю надо ли пенсионерам прививаться, но реально, меньше ползать по транспртам в час пик и магазам, когда вечером народ идет. Пенсионеров пачками везут в больницы и большинство из них тяжёлые. Это я не придумала, сама видела. Это и ваши родители, наверное очень обидно будет, если они умрут раньше времени.