Что-то подумалось...
Эта "вакцинация" - как новая религия...
Видимо, жителей древней Киевской Руси так же "крестили"...
Кто-то пошел добровольно... Кого-то уговаривали и удалось затащить "в воду" переубеждениями...
Кто-то поддался на шантаж, после угроз потерять статус в обществе и выселения из города (современная интерпретация - потерять работу)...
Боюсь даже представить, что последует после QR-кодов и отстранений от работы в наше время (если эта мера воздействия не возымеет действия!), тогда как при Владимире "красном солнышке" около четверти населения (несогласных принимать "новую религию"!!!) просто уничтожили!!!
Гость
25 октября 2021, 15:57
То есть ты тупо приходишь, стоишь в очереди и тебе тыкают вакцину? И плевать на хронические заболевания, аллергии, противопоказания, никаких врачебных осмотров! Проблемы индейцев шерифа не трогают?
Гость
26 октября 2021, 09:30
Кто ставит прививки в пик эпидемии? Люди стоят часами на улице в холодную погоду, промерзают,иммунитет подсаживается, ставят прививку! чтобы иммунитет сформировался надо не менее месяца.Заболеваемость наоборот вырастет! Неужели люди готовы так рисковать своим здоровьем....
Гость
25 октября 2021, 15:37
Плевать на ваши прививки!
Какие есть каких нет
Гость
25 октября 2021, 18:29
лайт фуфлище-родственник через месяц слег с ковидом.
Гость
25 октября 2021, 18:32
Долго вспоминала что мне так аннотация к нашей вакцине напоминает. Побочек нет, противопоказаний нет, возможна индивидуальная аллергия.
Из фантастического романа, описание нового антибиотика:
Антибиотик шестнадцатого поколения из группы цефалоспоринов. Действует на инфекции верхних, нижних и прочих путей, а также повышает иммунитет, благотворно влияет на почки, печень, кровь и лимфатическую систему. Нетоксичен, не имеет побочных эффектов, сочетается с любыми препаратами, разрешен при беременности, кормлении грудью и вождении автомобиля
Гость
25 октября 2021, 22:46
Так я и не понял где можно привиться спутником лайт
Гость
25 октября 2021, 23:45
Про прививки.
Задайте себе один вопрос :"почему врачи создали вакцину для здоровых, а не лекарство для больных"? И вам сразу станет все понятно.
Мы же не бараны, мы же люди. Думайте немного головой. Куда вы все побежали "на водопой"? Пастух и собака оберегали стадо от волков, в итоге все стадо они же и съели.
Гость
25 октября 2021, 17:01
Вот только не Лайтом если ширнуться - код получишь через две недели (после окончания локдауна) гыгы))
Гость
25 октября 2021, 19:03
Да успокойтесь По % привитых мы всего навсего ниже Гондураса на одну строчку.
Гость
26 октября 2021, 23:00
Напишите пожалуйста какие конкретно вакцины имеются на мобильных пунктах от ковид19, мне можно только спутник v. На какой мобильный пункт мне идти?
Гость
28 октября 2021, 23:30
Поменяйте, пожалуйста, автора фото. Я не делала этого фото, и мне ооочень неприятно, что мои имя и фамилию используют в данном посте😠
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Минздрав Прикамья опубликовал расписание мобильных пунктов вакцинации