20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
30 окт 2021 в 19:59

Прогуливай в школе физику, химию, биологию, и мир всю жизнь будет волшебным и невероятным!

30 окт 2021 в 13:46

популярность теории химтрейлов связана с тем что в школе преподавание физики сводится к механическому зазубриванию математических формул без связи их с природными явлениями. Из за такого пробела в знаниях глядя на инверсионные следы от самолетов такие обыватели делают неверные выводы, путая причины и следствие. А если к этому дрбавляется телеканал типа РенТВ то все - еще один конспиролух готов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 15:03

Аргументировать то что опыление распыление заражение вируснёй это не миф мне трудно. Но до тех пор пока фармкомпании будут частными, люди буду болеть. Особенно в России. Менталитет здесь у нас такой. Моя знакомая имея в 90-х сеть аптек от Брынцалова сколько раз проговаривала, что может одним пузырьком заразить весь город. Теперь она живет во Франции, а аптек стало в сто раз больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 13:21

Это даже не смешно, а грустно.

Имя
30 окт 2021 в 14:00

ой шо серьезно? Вот эти выводы? Да? Так может в прайм тайм, по зомбоящику ,запустить научно-популярные программы по химии, биологии, физике итд? Не?
Только соловьевмалаховкиселевпутин?
Тогда химтрейлы ,ТЦ и бани наше все.
Без вариантов.

Гость
30 окт 2021 в 15:57

Грешно смеяться над больными людьми

Гocть
30 окт 2021 в 13:50

Тут не исправить уже ничего. Господь, жги!

Гость
30 окт 2021 в 15:14

Добились Чего хотели. Но эти люди не иноагенты, все гораздо проще.

Гость
31 окт 2021 в 00:23

Странно что Вы экстрасенсов так рьяно не преследуете, ведь их не существует.

Гость
31 окт 2021 в 10:56

Конденсационный след настолько простой физический процесс, что мне трудно поверить, что и тут нашлись конспирологи. Стыдно за людей. Куда делось критическое мышление, почему наука проигрывает мракобесию?

Гость
31 окт 2021 в 12:50

Люди ради объяснения одной дикой идеи начинают городить тонны чуши, которая легко опровергается на каждом шагу. Лучше бы по-прежнему боялись бабайку из-под кровати.

Гость
30 окт 2021 в 13:52

может запретить блогерство?
" Всезнающие" люди собираются в группы и начинают вещать в эфир всякую бредятину, ничем не обоснованнуб, другие, менее " знающие" тоже вещают, уже дополняя прежний бред своим бредом.
Многие верят и принимают за истину и навязывают ос тальным.
Когда массы говорят об одном и том же, невольно начинаешь задумываться: а вдруг правда.
Блогерство-это в большинстве своем "вещание отсебятины" и никакой пользы не несет зрителю, а только отупение,а самому блогеру шальные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 23:48

Насколько мне известно бактериальная жизнь в верхних слоях существует, соответствующие исследования проводились.Отрицать это никто не запретит, но это не научно.

Гость
30 окт 2021 в 23:51

Если Вы выпьете воды то добавите Н2О к вашему симбиотическому организму - такова селяви.

Гость
31 окт 2021 в 13:58

Учитывая что происходит в стране , в медицине , как врут власти говоря то одно то другое , как у нас делается все для «народа» , то не удивительно , что люди думают , что их уничтожают !

Нормуль всё
31 окт 2021 в 21:47

Это они с борщевиком борются. С людями надо аккуратней, выборочно, для надёжности двухкомпанентно.

гость
1 ноя 2021 в 11:39

А кто сказал что это невозможно? Распылить вирус - как два польца о....

Гость
30 окт 2021 в 13:13

тут таких много сидит!)))
это те же люди что верят про чипирование, плосскую землю и тд

Гость
30 окт 2021 в 15:37

Это антиваксеры, как пить дать