RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Здоровые ноги к Новому году: где в Перми выгодно вылечить варикоз

Здоровые ноги к Новому году: где в Перми выгодно вылечить варикоз

Женщинам в честь Дня матери дарят скидку

У большинства женщин варикоз появляется после беременности

28 ноября, в последнее воскресенье месяца, мир отметит День матери. Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» готова к празднику уже сейчас! Всем женщинам в ноябре дарят скидку на лазерное лечение варикоза до 15%. От болезни можно избавиться сейчас, чтобы к Новому году увидеть результат — гладкие ноги без разбухших вен и темных «звездочек».

У 80% женщин во время и после беременности появляется варикоз: тяжесть в ногах и отеки, сосудистые узоры на голенях. Со временем болезнь прогрессирует: раздутых вен всё больше, ногам всё тяжелее. Самые запущенные случаи варикоза приводят к тромбозу и незаживающим трофическим язвам.

Особенно опасна варикозная болезнь в тандеме с коронавирусной инфекцией. При варикозе и так повреждаются сосуды и замедляется кровоток, а вирус добавляет проблемы со свертываемостью крови, и вот они — оптимальные условия для образования тромбов. Тромбы — своеобразные скопления «склеенных» тромбоцитов, которые в любой момент могут оторваться и «улететь». Если тромб попадает в сосуды головного мозга, развивается инсульт, в сосуды сердца — инфаркт миокарда, в легкие — легочная эмболия — грозное осложнение, от которого ежегодно умирает больше людей, чем от всех ДТП, авиакатастроф, криминальных преступлений и национальных конфликтов вместе взятых. Вот почему нельзя откладывать лечение варикоза на потом!

Современно, незаметно, надежно, выгодно

И даже если понадобится операция— не стоит ее бояться. Лазерное лечение варикоза — это современная альтернатива удалению больных вен через разрезы на ногах. Его проводят под местным наркозом, делая лишь маленькие проколы в тканях, поэтому на коже ног не останется шрамов. Была болезнь — и вот ее нет!

В обработанных лазером венах исчезнет просвет, они срастутся в жгутики соединительной ткани и перестанут беспокоить. Видимый результат можно оценить через 1,5–2 месяца после лазерного лечения: ноги станут гладкими и красивыми как раз к Новому году. Заодно уйдут боли, отеки и другие неприятности, которыми варикоз портит жизнь, а качество жизни будет существенно выше.

Лазерное лечение — современная альтернатива традиционному удалению вен

Анализы перед лазерной процедурой и компрессионный трикотаж, необходимый после нее, пациенты клиники получают в подарок. Как и два контрольных приема у лечащего хирурга-флеболога: через сутки и через 2 недели после манипуляций.

Не нужно больше откладывать лечение: от варикоза можно избавиться за один день. Без госпитализации, наркоза и разрезов.

Точная диагностика и персональная программа лечения

Узнать, насколько тяжела ситуация, хирург-флеболог сможет с помощью ультразвукового дуплексного сканирования. Это самый информативный метод диагностики состояния сосудов: сочетание ультразвукового исследования и допплерографии — определения интенсивности кровотока. По результату УЗИ вен в клинике «Варикоза нет» ставят диагноз и назначают программу лечения.

Хирург-флеболог проверит состояние ног и поставит диагноз

Обычная стоимость консультации хирурга-флеболога с УЗИ вен в клинике «Варикоза нет» — 2000 рублей, а в ноябре особая цена — всего 990 рублей.

Главное — сделать первый шаг и записаться на консультацию. Помните, ваше здоровье — в ваших руках!

Запиcь на консультацию хирурга-флеболога в клинику «Варикоза нет»:
по телефону: (342) 254-02-01;
по адресу: ул. Екатерининская, 141;
Varikozanet.online.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем