перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Откуда берутся медики-антиваксеры? Врач, лечащий ковидных пациентов, объяснил, почему доктора отговаривают от прививок

13 ноября 2021, 22:50
Какая-либо пропаганда вакцинации сейчас просто не действует на людей по очень простой причине: у каждого второго уже есть среди родственников или знакомых те, кто либо умер вскоре после прививки, либо получил жуткие побочные эффекты, либо тяжело заболел коронавирусом и, возможно, даже умер, несмотря на вакцинацию. Поэтому, сколько бы не врали купленные врачи, что вакцинация - единственный путь к спасению, в это будет верить все меньше и меньше людей. Что нам обычно говорят сторонники вакцинации? Что в интернете слошные фейки антипрививочников о вреде вакцины. Люди слышат с экранов телевизора одно, а рядом в своей жизни - совсем другое. И это еще больше раздражает и настраивает против этой оголотелой и совершенно уже бесполезной пропаганды. Тем более, что пропагандисты сами не могут определиться уже, что говорить и как врать, противореча сами себе буквально на каждом шагу. Запреты тоже будут действовать все меньше и меньше. Народ перестает бояться. Это показывают все возможные голосования людей на различных ресурсах (в том числе и правительственных), а также их комментарии на любую новость, касающуюся коронавируса и вакцинации.
13 ноября 2021, 17:20
Почему нормальная прививка ставится раз в жизни, а эту чешую нужно "ревакцинировать" несколько раз в год? Почему переболевших вынуждают подвергать своё здоровье риску ещё раз? Почему государство перекладывает на уколотых риски побочных эффектов? Почему "добровольную" прививку ставят под страхом увольнения и голодной смерти? Почему многие уколотые становится сверхагрессивными и требуют всяческих кар тем, кто заботится о своём здоровье и не поддаётся психозу? Почему после прививки болеют и умирают? Почему руководители страны долго рассказывают, как много у них антител и никто не видел, как они прививаются? Почему никто из руководителей страны не выставил на всеобщее обозрение свои куркоды, если обычные россияне вынуждены их показывать кому попало по несколько раз в день? Почему........
14 ноября 2021, 03:34
Хорошо, что мои дети- из семьи докторов и изучают биологию и естественные науки не по программе СОШ. Открою вам страшную тайну: многие врачи ставят прививки в поликлинике; многие врачи не делают прививок своим детям. Из поколение в поколение. Никогда. Причина - знание.
13 ноября 2021, 17:24
Смотри, кому выгодно. Этот человек делает деньги на ковиде, ему выгодно, чтобы ковид не кончался.
14 ноября 2021, 01:05
А есть ли этот врач на самом деле? Пусть тогда даст интервью Пермский ковидный врач напишет ФИО и если что не так подтянуть за лож а если не так то пожать руку.
Гость
13 ноября 2021, 17:44
смотрим сериал "ВИЗИТЁРЫ" V !!!!! Эти гады всё уже предвидели!!!!!
Гость
13 ноября 2021, 16:16
Столько лет наше государство плевало на граждан, что внезапная озабоченность здоровьем людей пугает до усрачки
Гость
13 ноября 2021, 17:12
Откуда берутся медики ваксеры?
Гость
13 ноября 2021, 15:11
прививочная кампания волна номер 2
Гость
13 ноября 2021, 16:42
Откуда взяться доверию, когда мимо людей проходит целая эпоха безнаказанной лжи
Гость
13 ноября 2021, 17:24
Пропаганда голимая, к тому разжигающая рознь, ваучеры - антмвпксеры, достали экстремисты доморощенные, идите в жепу со своим шмурдяком, колите себе хоть каждый день.
Гость
13 ноября 2021, 19:04
"— В вакцинации разбираются те немногие врачи, кто по роду деятельности ею занимается" В смысле? По роду деятельности ей медсестры занимаются. Основы иммунологии любой врач с дипломом знает. Мне вот нефролог медотвод давала "ожидаемый вред превышает пользу".
Гость
13 ноября 2021, 20:15
Какой интересный врач. Ссылается только на те ресурсы, которые непосредственно заинтересованы в продажах различных медицинских препаратов. А еще можете почитать, кто основатель этих ресурсов и интересант.
Гость
13 ноября 2021, 19:54
Напрягает то что ни одну другую вакцину так агрессивно не заставляют ставить. Государство столько лет плевало на своих граждан, а тут вдруг забота.
Гость
13 ноября 2021, 17:37
>> и признается, что на вопрос «Привиты вы или нет?» почти всегда слышит отрицательный ответ. Глазёнки при этом, наверное, прячет, и нос теребит? >> Вакцинация — единственный способ сделать инфекцию управляемой. Да-да, Медведев так сразу и сказал.
Гость
13 ноября 2021, 21:49
Прививочная кампания началась менее года назад, и за этот период: "Прививка защитит вас от заражения на всю оставшуюся жизнь... Ну, если не на всю, то лет на 10-15... Ну уж не меньше, чем не 2 года... Ну уж точно не полгода-не год... Ну уж за полгода не заболеете... Если заболеете, то легко...." И в самом деле, просто поразительно, откуда же берутся антиваксеры?!
Гость
13 ноября 2021, 23:48
Государство отвратительно относится к своему населению. За то, что я законно не хочу ставить прививку оно готово лишить меня жизни отстранив от работы без сохранения заработной платы и лишив жилья т.к. нечем платить за коммуналку. Чиновники ответьте: НА КАКИЕ СРЕДСТВА Я ДОЛЖЕН КОРМИТЬ СЕМЬЮ? За какое преступление вы наказываете население России обрекая на голодную смерть?
Гость
13 ноября 2021, 17:57
что принесет третья прививка????(а она будет!!!)-отсутствие иммунитета?? поцарапался-инфекция-смерть??
Гость
14 ноября 2021, 10:10
Это медики, у которых осталось немного совести, и которые думают о здоровье людей, И не надо тут обзывать их антиваксерами или кем ещё. Это очень плохо характеризует обязывающего.
Гость
13 ноября 2021, 19:20
"Четвертая волна коронавируса в России в разгаре. Ежедневно заболевают почти 40 тысяч человек, умирают больше тысячи — и это только по официальной статистике." Засуньте свою статистику куда подальше!!! Народ общается между собой и делятся РЕАЛЬНЫМИ ПРИМЕРАМИ из своей жизни.
Гость
14 ноября 2021, 09:55
Кто переболел короной,того не надо уговаривать вакцинироваться, остальных пусть лечат или хоронят блогеры...😁😁😁👍👍👍
Гость
14 ноября 2021, 09:52
Очень много медиков в моей семье и окружении. Они не сделали прививки, кроме пары людей, кто был вынужден не по своей воле. Как раз-таки люди умные и грамотные-прекрасно понимают ужас и опасность происходящей уколизации. Ценные специалисты, поэтому их не отстраняют. А вы продолжайте вешать на уши лапшу людям. Только люди то уже тоже в курсе. А медики-прививочники - редкое исключение. В реальной жизни, не в сми.
Гость
14 ноября 2021, 12:31
Наверное недоверие отчасти вызвано еще и тем, что сейчас врачи ребенку при насморке и симптомах ОРВИ регулярно выписывают А*ферон, Г*ферон, антибиотики-назальные капли. И все это - разом. Из 5-6 препаратов в рецепте реально работающий чаще всего один. И обычно это жаропонижающее. И все это не просто не пресекается государством, а поддерживается, попадает в список ЖНВЛП, протоколы лечения. Лучший ЛОР-врач России на этом же сайте рассказывал о пользе гомеопатии, рассуждал о ее видах еще пару недель назад. Тот же протокол лечения ковида и радостные новости о разработке ф*пиравира. На днях МинОбороны сообщали, что изобрели чудо-БАД от ковида. Многим на таком фоне сложно верить в очередные новости про вакцины. Хотя я лично в спутник верю, вакцинировался весной и всем рекомендую. Но сомнения многих понимаю.
Гость
14 ноября 2021, 22:34
Какие знания вы считаете новыми? Лечение арбидолом на четвертые сутки? Почему вдруг врач, вылечившая меня 9 лет назад от пневмонии перешедшей в бронзит Цефтриаксоном, вдруг стала лечить аналогичное парацетамолом и арбидолом????
Гость
13 ноября 2021, 18:41
Никакая зараза не берёт на себя ответственность за всаженную в человека вакцину. Ну, не все же люди-то дураки, умные встречаются.
Гость
13 ноября 2021, 15:18
Хорошо , что сказали про завышенные ожидания от вакцинации. А дальше что?!
Гость
14 ноября 2021, 01:11
У меня такое впечатление, что произойдёт естественный отбор. Невакцинированные рискуют, вакцинированные выживут.
Гость
13 ноября 2021, 15:50
Я так же "боялась", пока не прочитала проверенные ресурсы. Все страхи и домыслы от не знания. Дайте сначала людям знания, а не запреты.
Гость
13 ноября 2021, 22:48
Это ситуация с дозами , шприцами,бесконечными иньекциями, напоминает наркотическую зависимость, у тех кто ее продвигает.
Гость
15 ноября 2021, 09:52
Не верю..Заболевают и после прививки Я со своими болячками думала сдоху ..Обострилось все, чем болела по отдельности. Перестали помогать таблетки от давления, до прививки скидывали .Нет щитовидки и каждый день гормоны Не платите огромные деньги, кто работает в ковидной зоне И не будет ковида Лечите кто болеет, не трогайте тех у кого есть иммунитет
Гость
13 ноября 2021, 15:32
Сплошь и рядом этих горе врачей (словно с пещерного века выбрались) ,вот они то и наносят вред стране впихивая в народ страхи о прививках.
Гость
13 ноября 2021, 22:46
ВВОДИТЕ QR КОДЫ ДЛЯ ВСЕХ С АНТИТЕЛАМИ. И живите спокойно.
Гость
13 ноября 2021, 22:41
".... рекомендует врач Борис Шеляпин. — Изучайте информацию, официальные документы, методички Минздрава, говорите с врачами, которым вы доверяете, проводите фактчекинг". ".... Антиваксеров среди врачей столько же, сколько и среди обычных людей. И найти профессоров, докторов и кандидатов, которые расскажут, что прививаться не надо, очень легко. А на выходе мы получаем псевдонаучную информацию и очередное видео" . А почему я должен верить методичкам минздрава ,официальной инфомации и каким то приведенным ссылкам данного ПРОПЛАЧЕННОГО "семейного доктора ". Я опираюсь на независимые источники ,да и сам неплохо мониторю ситуацию и вполне могу различить где правда,ложь или пропаганда
Гость
15 ноября 2021, 02:32
Откуда берутся медики-ваксеры? Кто им платит огромные суммы? Пусть откроют свои счета и счета своих близких родственников и докажут что они честны. Честные медработники никогда не посоветуют препарат в 3 фазе эксперимента.
Гость
13 ноября 2021, 21:18
Нет никаких "ативаксеров", хватит врать. Прививают некоторому проценту от обратившихся, остальных за борт если что не понравится вашему терапевту.
Гость
16 ноября 2021, 09:39
А у меня знакомые врачи привиты, их семьи тоже