перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сработали ли нерабочие дни? Как в России изменились ковидные заболеваемость и смертность

18 ноября 2021, 08:00
18 ноября 2021, 09:19
Но при этом жёсткий режим с кукарекодами, запланированный на февраль, отменить не собираются. И какая будет заболеваемость через столько времени, они конечно же знают - там же сплошные Нострадамусы
18 ноября 2021, 10:28
Хорошо, что люди вместо исполнения идиотского указа прошло пошли работать, а не стали шататься по гостям.
18 ноября 2021, 12:41
Имитация лох дауна в Перми сработала блестяще! Если до 25 октября на ковид списывали 30 человек и менее, то теперь число перевалило 40 погибших, число заразившихся тоже выросло. Феноменальное достижение местного руководства! Ребята, берите пример с европейцев - в Италии число умерших от ковида решением чиновников уменьшили на 97% (у остальных ковид решено считать побочным заболеванием), в Португалии решением суда (!!!) постановили, что 97% ПЦР-тестов ошибочны, а от ковида умер только 1% от статистической цифры! И только российские чиновники нагоняют жути и принуждают людей колоть себе непроверенную вакцину для оцифровки населения. Они уже и за наличие антител готовы куркод давать, и за фальшивые сертификаты никого не наказывают - главное, люди получают лагерный номер, цель достигнута!
Гость
18 ноября 2021, 09:17
Выборы сработали куда лучше. За два месяца до выборов заболеваемость четко снижалась. Вместо дополнительных выходных, нужно было просто назначить выборы за ЕР.
Гость
18 ноября 2021, 08:47
hh.ru пишет (https://59.ru/text/job/2021/11/15/70253270/), что 91% работали, а заболеваемость снижается? Может между рабочими/нерабочими днями и снижением заболеваемости нет никакой связи?
Гость
18 ноября 2021, 08:21
Удар по бизнесу, не более.
19 ноября 2021, 21:46
Наш губер..махоня красавец....он рьяно и туплголово борется с вселенской заразой...точнее он борется не за людей, а с людьми и за свое кресло. Увы не стать ему народным губернатором, как и предыдущие уроды, которые свалили при удобном моменте.
18 ноября 2021, 09:26
Судя по вашему графику смертность выросла с 25 октября примерно на 25%
Гость
18 ноября 2021, 10:04
Вчера Песков заявил, что ограничения не снимут до 24 года
Гость
18 ноября 2021, 10:10
Антиковидные меры как и раньше действуют на тех, кто рисует статистику.
Гость
18 ноября 2021, 17:27
Чепуха! Рисованный график пошел вниз, хотя в локдаун все работали как и раньше! Бред же.
Гость
18 ноября 2021, 10:06
Все работали в эти "выходные"... может кривая связана с сезонными болячками? Ну или "плановая" заболеваемость?)))
Гость
18 ноября 2021, 21:20
По фотке показалось, что гробы)
Гость
18 ноября 2021, 21:53
Иммитация изоляции, но ведь сработало!
Гость
19 ноября 2021, 02:45
Штамп-клеймо и там и тут Нас Цари с ума сведут.
Гость
18 ноября 2021, 16:25
"...60%, но потом пришел более заразный штамм «дельта» и требования поменялись..." Извините, он "сам пришёл"? Или все таки завезли? Так может не открывать границы страны, а закрыть их? И "приходить" не будет. Хотя это другое...