Немного юмора от "наших западноевропейских партнёров". В Гибралтаре привито 118 % (это официальная цифра, если что) населения. И там снова рекорды заражаемости и смертности! Опять рекорды в Норвегии, Чехии, Бельгии, Германии и прочих, где процент вакцинированных в разы больше, чем в России. В общем, это раньше знали, что массовая вакцинация во время вспышки заболевания ведёт к появлению новых, более опасных штаммов, в 2020 году все врачи, вирусологи и руководители стран об этом намертво забыли. Причём для населения стран - в прямом смысле намертво. Называть пользой снижение заболеваемости в Пермском крае на 1-2 процента при росте смертности на 40% (с 30 до 42 списанных на ковид в сутки), мягко говоря, глупо!
Вот вам и решение. Объявляем нерабочие дни, и все работаем как обычно. Коронвирус думает, что никого нет и никого не заражает.
Гость
19 ноября 2021, 14:48
Ага, убили столько, сколько смогли, а новых не поступало. Конечно статистика стала лучше.
Гость
19 ноября 2021, 14:26
А почему я не верю этой статистике? Разве кто-то бы признал, что локдаун не помог? Это же как "потерять лицо" 😁
Гость
19 ноября 2021, 15:10
Иногда кажется, что те кто заявляет подобные вещи слепоглухонемые.
Гость
19 ноября 2021, 15:23
так какой такой локдаун то, если никто работать и не прекращал по факту)))
а потом они удивляются, мол почему народ власти не доверяет!!? так вот из-за таких вот откровенных бред-сюжетов и не доверяет
Гость
19 ноября 2021, 19:20
Представляю: замминистра докладывает самому главному шефу: "Знаете, локдаун. который вы объявили, не помог. Это было зря!" Ха-хаха!
Гость
19 ноября 2021, 16:02
Это вы к куракодам людей потихоньку подготавливаете ?!
Ещё ни одна инициатива властей никому ничем не помогла
Гость
19 ноября 2021, 16:08
Не канифольте народу мозги. Нынешнюю власть судить будем!
Гость
19 ноября 2021, 16:38
Вот видите. Забили на указ губернатора, и в результате заболеваемость снизилась. Будем следовать этим курсом.
Гость
19 ноября 2021, 18:15
И смех и слезы, какой лакдаун что за показуха , все работали!!!
Гость
19 ноября 2021, 14:52
было 710 заболевших в сутки, стало 697. Эффективность мер 2-3%, шаткий результат. Против этого сомнительного достижения потери экономики за 2 недели, потерянные доходы неработающих людей, которые никто компенсировать не будет. Какой-то обер-штаб собрался в Пермском крае во главе с обер-губэром
Гость
19 ноября 2021, 14:40
разве был Локтаунтг
Гость
19 ноября 2021, 19:43
какой ещё локдаун , вы о чем извините , кто что закрывал и кто отдыхал, как работали так и работают , помог он им , не знают как и выкрутиться
Гость
19 ноября 2021, 16:04
Ну что за бред? Конечно, мало кто соблюдал требования, к сожалению, раз поддержки не было. Но торговые центры были закрыты, кафешки с ресторанами тоже, а еще школы и госучреждения - ясно же, что количество контактов из-за этого все равно снизилось. Да, не так, как могло бы, но все равно значительно. Вот и число госпитализированных уменьшилось. А значит и смертей меньше станет. Порадоваться бы хоть этому, так нет, лучше отрицать очевидное - сокращение контактов не работает, прививки не работают, а мы хотим и дальше тысячами помирать, потому что свободные люди!
Гость
19 ноября 2021, 16:40
Тем временем привито уже 53% взрослого населения, пусть тут дальше кудахчут антипрививочники, сами то тоже наверно уже привились😉
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%Локдаун помог: статистика из ковидного отделения Пермской краевой больницы