перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пермская краевая детская клиническая больница возвращается к обычному режиму работы

25 ноября 2021, 06:49
Вдасти пишут ...дети массово заболевают 19 ым??? Видимо врут... Вакцину "М" надо продать???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2021, 20:31
они уже перестали носить FFP2 маски? только тряпочки а очки и козырек одновременно это для понта?
Гость
24 ноября 2021, 22:00
СПАСИБО ВРАЧАМ!!!!
Гость
24 ноября 2021, 22:16
Так просто осуждать, обсуждать, оскорблять людей, которые спасают жизни. Интересно сколько людей вылечили, спасли предыдущие комментаторы?! И Врачи одеты в ту спецодежду, которую им выдало руководство. И работают они по тому графику, которое установило им руководство и министерство. А вопрос о выплатах в принципе не корректен, врачи выполняют свою работу в красной зоне, подвергая риску себя и свою семью. И вы считаете, что этот труд не должен быть вознагражден? Я так понимаю, что предыдущий комментарий от принципиального альтруиста. И по вашему мнению врачам не надо покупать продукты, оплачивать ЖКХ, одеваться и содержать семью... Да, все устали от короновируса, и врачи, уверена, больше, чем все остальные, но таковы реальности жизни.
Гость
25 ноября 2021, 08:11
На фото косплейщики - инстаграмщики какие-то, а не врачи
Гость
24 ноября 2021, 21:50
Врачи, у вас одноразовые х/б костюмы не сочетаются с массивными плотными очками и касками . Где ваши популярные комбезы - касперы? Или вы так. селфи для всеобщего понта . А на самом деле вы уже смешны становитесь вместе с этим цирком, может пора уже сбросить весь этот маскарад и начать лечить людей по настоящему.,а не от этой модной болезни Ах да, ведь ковидные выплаты никто не отменял
Гость
24 ноября 2021, 22:30
Госпиталь ветеранов совсем перестал существовать или будут строить инфекционную больницу? Абы как.
Гость
24 ноября 2021, 23:09
Вместо слов благодарности в адрес медиков, минздрав мог бы построить для медиков дома с бесплатными квартирами в каждом районе города. А только одни слова для медиков находятся и никакой существенной материальной поддержки.
Гость
25 ноября 2021, 01:48
Ученые из Великобритании предупреждают о появлении в Ботсване штамма коронавируса, который потенциально может быть опаснее всех других вариантов COVID-19, включая «Дельту», из-за наличия самого большого числа мутаций, Согласно изданию,(штамм с научным названием B.1.1.529. содержит 32 мутации) многие из которых указывают на его высокую трансмиссивность и устойчивость к вакцинам, и имеет больше изменений в спайковом белке, чем все другие варианты COVID-19.По словам вирусолога Тома Пикока из Имперского колледжа Лондона, комбинация мутаций у нового варианта ужасающая.Ученый предупредил, что штамм хуже,чем почти все остальные, включая доминирующую в мире Дельту.Daily Mail пишет,что до сих пор были выявлены десять случаев заболевания этим штаммом в трех странах Ботсване, ЮАР, Гонконге
Гость
24 ноября 2021, 23:23
Неужели вам не стыдно, ну хоть на секундочку? Вы поработайте вот так, когда месяцами не видно семьи, когда ребенок с мамой только на видеосвязи, и не потому что так решили сильные мира сего, а потому что нужно лечить людей.....я как человек, коьорый переболел, и родственник, близкого человека, которого с того света вытащили говорю....побойтесь Бога!!!!