Покайтесь, ироды! А если честно, то всё это фуфло. Ни где ничего не требуют, а где требуют - останутся без моего рубля.
Гость
30 ноября 2021, 11:28
Игнорируем посещение всех мест и мероприятий где требуют куракод!!!!
Неужели не возможно обойтись без посещения всяких помойных «ресторанов» и «кафе»! Всяких кfc, магдаков и прочего 💩.
Даже те кто привит ! Как вы терпите такое скотское отношение к себе?! Все кто требует куракод это враги народа
Гость
30 ноября 2021, 11:12
"QR-коды нам будут нужны еще как минимум полтора месяца" - кому нам?
нам они не нужны. Сама идея - "чтобы что то купить человек себе должен что то вколоть" явно не человеческая.
Аналогично - регистрация однополых браков. Все это звенья одной цепи, хотя казалось бы вещи разные.
Гость
30 ноября 2021, 11:33
Среди чиновников , депутатов и членов оперштаба QR-код передаётся половым путём !!!
Гость
30 ноября 2021, 11:41
Никто не видит, что в стране произошел конституционный переворот. Высшей властью наделили потребпозор в лице поповой+голикова, а также мсу в лице губернаторов. Это новый мировой порядок, в котором вакцины возведут в культ. Сейчас пока она бесплатна, все оплачивается бюджетом. Вскоре различные штаммы будут появляться как грибы после дождя и вот тогда начнут взимать плату с каждого. Люди - вторая нефть, разве не слышали? Продолжайте дальше жить с шорами на глазах и смотреть зомбоящик, про прекрасное будущее своих детей и внуков можете забыть.
Гость
30 ноября 2021, 15:59
Месяц с кодами, учитывая недолокдаун, заболеваемость снизилась на 3% в сутки, отличный результат, я щитаю 😁, власть, ограничения ни на что не влияют кроме уничтожения мелкого бизнеса! Хватит гнобить свой народ! Я против QR-кодов!
Гость
30 ноября 2021, 11:38
У граждан попраны права,
Что ждать, всемирного потопа?
Хоть есть России Голова,
Но населеньем управляет Попа.
Гость
30 ноября 2021, 12:02
Продлили до 10 января? А в связи с чем? "Заболеваемость" вроде как уменьшилась. Или они уже ничего сами не понимают? Где "указ" "губернатора" или "краенатора"? Пермская губерния -губернатор. Пермский край - краенатор.
Гость
30 ноября 2021, 11:43
"Строгая" самоизоляция. Как в России любят это слово - строгая. Вход строго запрещен, Строго в порядке очереди и т.п. Если есть строго, значит существует
и Не строго? Открыл двери, рассамоизолировался, пошел за хлебом, пошел с собачкой погулять.
Гость
30 ноября 2021, 11:18
Вроде после болезни уже на год код продлили??? Уточняйте информацию, перед тем как написать
Гость
30 ноября 2021, 15:06
Да пофиг. Сейчас с больными все стараются контачить, все ради кода, как и желает наша власть.
Все комментарии написаны в одном стиле, с одинаковой терминологией, с одними и теми же грамматическими, орфографическими и стилистическими ошибками. Забавно, не правда ли? Штатный писака?
Гость
1 декабря 2021, 10:10
Нужно просто игнорировать тот бизнес и магазины, кто требует куракод! Это будет очень эффективно, поверьте! Быстрее взвоют те, кто не получит денег от нас и начнут думать не жопой, а головой, ну а пока воем только мы, простые смертные!
Гость
30 ноября 2021, 12:37
Ещё один штамм привезли из Египта,готовимся к новой вакцинации.
Гость
1 декабря 2021, 12:18
В Польше начал работу трибунал Нюрнберг 2.0. Трепещите, ироды, скоро за вами придут.
Гость
21 декабря 2021, 20:21
А в екб отменили Куркот
Гость
3 декабря 2021, 14:14
Чем привитой больной ковидом лучше здорового не привитого? Привитые чаще переносят ковид легко. В Латвии идет быстрее рост заболевших у привитых, чем не у привитых. "По словам Перевощикова, на прошлой неделе коронавирус быстрее распространялся среди привитых. Число же новых случаев выросло на 13,4% среди тех, кто поставил вакцину, и на 9,7% среди тех, кто не сделал прививку." Лучше строже относились к тем кто нарушает масочный режим в общественных местах.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%QR-коды еще пригодятся: в Пермском крае продлили коронавирусные ограничения