перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Как обновить отделение за сутки: инструкция от ГКБ им. Тверье. Или как в Перми готовятся к визиту главы Минздрава РФ

9 декабря 2021, 13:25
Дай бог чтобы после отъезда министра оборудование осталась в больнице...
Гость
9 декабря 2021, 15:22
О чем это говорит? О том, что средства-то на регион, видимо, все-таки, ВЫДЕЛЯЮТСЯ! Но вот как они распределяются, осваиваются и почему именно так - вот это большой вопрос!!
Гость
9 декабря 2021, 13:35
Взяли напрокат?
Гость
9 декабря 2021, 16:12
Очень низко и противно от такой показухи.Главные врачи бегают на полусогнутых перед комиссией, а так только ходят пальцы веером перед сотрудниками
Гость
9 декабря 2021, 16:54
Новости сверхдержавы….
Гость
9 декабря 2021, 13:35
Потёмкинские деревни, Пермь, Березники, Губаха, Соликамск, Кунгур...
Гость
9 декабря 2021, 14:14
пусть заедет где не готовятся Министра принять
Гость
9 декабря 2021, 13:26
Умные прибедняются, глупые стараются казаться богаче.
Гость
9 декабря 2021, 13:43
Пусть приедут в Губаху. Наболело!Здесь полный бардак....
Гость
9 декабря 2021, 14:48
Траву скосили/снег покрасили?
Гость
9 декабря 2021, 16:45
Так оно у них для показухи: куда их начальство попёрлось туда и привозят. Очковтиратели.
Гость
9 декабря 2021, 17:23
докторов не забудьте на койки положить, вместо пациентов!
Гость
9 декабря 2021, 20:50
Очередная показуха наших мед. чиновников!!!
Гость
9 декабря 2021, 13:56
Ради этого стоит привозить министров почаще)
Гость
9 декабря 2021, 14:49
Молодцы, вечером уедет, танцует весь минздрав, справились!
Гость
9 декабря 2021, 15:18
Вот что мишустин животворящий делает
Гость
9 декабря 2021, 17:30
Сегодня к "семерке" на Крупской гайцы не пропускали к стоянке. Весь холл в камерах центральных ТВ-каналов. Больных нет, желающих привиться тоже. Хотя там обычно "живые" очереди от часа.
Гость
9 декабря 2021, 15:32
хорошие врачи работают в "девятке". Давно живу, со здоровьем бывает всяко разно/. Спасибо терапии, травматологии. "Отремонтировали". Жив, здоров, чего и желаю другим. Касаемо медоборудования я не спец. Хорошо, если оно там останется. Посмотрим. Всем здоровья✌!
9 декабря 2021, 20:00
😂👍
Гость
10 декабря 2021, 12:54
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.. 😠
Гость
10 декабря 2021, 12:52
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.. М.Ю. Лермонтов
Гость
10 декабря 2021, 13:50
Средства на больницы выделяются. Только они все уходят в определенные карманы, деньги просто выводят)))
Гость
10 декабря 2021, 16:28
получается.хуже чем при советах,одна показуха
Гость
10 декабря 2021, 17:16
Показуха у нас не только в медицине! Куда ни кинь- везде очковтирательство!
Гость
10 декабря 2021, 18:32
А прокуратура разве не должна заинтересоваться, почему оборудование купленное на деньги налогоплательщиков стоит в подвале.
Гость
16 декабря 2021, 04:05
Приехали бы лучше в поликлинику на ул. Качканарскую 47, когда перекрепился оттуда, стал попадать на прием к специалистам втрое быстрее и время ожидания исследований сократилось, главное, отношение доброжелательнее, и обязательно нужно было посетить 2-ю больницу им. Граля на ул. Плеханова 36. Уверен, в результате посещения этих двух учреждений у проверяющих сформировались бы более обьективные представления о ситуации