перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Перми на месте деревянной инфекционки появится новый корпус Краевой больницы

9 декабря 2021, 18:23
Где должна быть новая инфекционка? Только в историческом центре, это же совершенно понятно! И чего в Москве инфекционки с видом на Кремль не строят, вот лохи! Да пофиг вообще, где построят, лишь бы действительно построили. Вопрос лишь в том, сколько коек в этой больнице площадью в несколько гектаров будет и успеют ли её до конца XXI века построить и оборудовать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2021, 23:12
В Мотовилихе в квартале Ким/Анри Барбюса/Хрустальная/Ивановская какой мог получится больничный городок ! Но не при этой власти как оказалось ,застроили всё ((( Что даже действующим медучереждениям стало тошно ((( Как и жителям Мотовилихи !
Гость
9 декабря 2021, 18:16
Как громко сказано- начали строить инфекционную больницу. Корреспонденты 59. Ру сделайте пожалуйста репортаж с места строительства. Думаю всем интересно
Гость
9 декабря 2021, 18:34
Раз это *исторический центр*, не сносите кирпичный 2-х этажный административный корпус! Сто с небольшим лет прослужил без капремонтов. Разве это старый? В СПб реставрируют здания, построенные при Петре. Уже сейчас бубнят что мол "при царе никаких больниц и школ не было". Что останется потомкам? Так вам уже не построить.
Гость
9 декабря 2021, 18:33
Сказочники из города проектов.
Гость
9 декабря 2021, 18:53
А че психбольницу снесли на Динамо? Центрее центра не придумать. Зачем краевой больнице здание напротив через дорогу? Вот где галерею то нужно было строить, в историческом центре, а не на заводе Шпагина. Хотя всё равно не успеют
Гость
9 декабря 2021, 18:12
И даже терапевта разоблачили к приезду чиновников , не раньше и не позже ! Какие молодцы!
Гость
9 декабря 2021, 18:25
астанавитесь я не успеваю снимать лапшу
10 декабря 2021, 18:15
Для нового корпуса кривой больницы есть давно отведенная земельная площадка на ул Луначарского - недавно снесенный недострой больницы. В этих исторически ценных и значимых корпусах на Пушкина можно разместить музей медицины, лаборатории разных вузов например
Гость
10 декабря 2021, 08:23
Аста лависта беби ! Они уехали , сегодня убирать снег не обязательно!
Гость
9 декабря 2021, 21:30
Да как бы ещё один зоопарк не появился.
Гость
9 декабря 2021, 20:16
«В Перми на месте деревянной инфекционки появится новый корпус Краевой больницы Власти не хотят (!!!) отдавать участок под магазины или жилые дома». Да ладно? Ленин перевернулся! Давно ли?
Гость
9 декабря 2021, 20:00
в центре города -инфекционная больница, Ц. рынок Автовокзал.....исчо бы кладбище к этому добавить.
Гость
9 декабря 2021, 23:37
лучше Сирии и Донбасу помогите, русские обойдутся
Гость
10 декабря 2021, 00:42
Власти не хотят отдавать участок под магазины или жилые дома Ого... Жилые дома... Да вы шутите. А че можно ? Там грунт обсеен вирусами.
Гость
9 декабря 2021, 19:40
не надо исторические памятники сносить, там можно музей истории медицины сделать.
Гость
9 декабря 2021, 18:23
Хоть и консервативное, но решение. Сносите уже это непотребье, которое видеть нельзя.
Гость
9 декабря 2021, 21:30
Боже испанский стыд
Гость
9 декабря 2021, 23:09
Вспоминаем рендеры небоскребов на Колхозной площади и в квартале инфекционки и радуемся, что эту дрянь у нас всё же не построят.
Гость
10 декабря 2021, 08:21
Внезапно появляется.... внезапно появляется.......внезапно появляется ..... одуванчик полевой! ....... Я не лезу в твои мысли - ну и ты в мои не лезь!
Гость
9 декабря 2021, 21:30
единственно правильное решение и то видимо принято после пинка мишустина