ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
23 янв 2022 в 12:58

"признаки «омикрона» характерны для тех, кто уже переболел ковидом или заразился им после прививки. Признаки ковида при заражении «омикроном» у тех, кто не болел COVID-19 и не был вакцинирован, вероятно, отличаются" - иными словами, они сами ничего не знают и даже статистики нет? Заболевший после двух Спутников и двух Пфайзеров - это всё, что нужно знать о вакцинах, не зависимо от страны-изготовителя. Если же посмотреть цифры в странах с высоким уровнем вакцинации, понимаешь, что колоться =заразиться.

24 янв 2022 в 11:56

Хватит врать. Совсем уже заврались.

23 янв 2022 в 10:27

А двадцать спутников и ковиваков, слабо?!

23 янв 2022 в 15:01

У меня знакомая лежала на ивл, почти 2 месяца, родственники говорили что ковид у неё, а она мне сказала когда её выписали что нет у неё ковида, только порожения лёгких, короче простудила лёгкие, вот и всё, весь ковид

Гость
23 янв 2022 в 12:56

38С- это температура? Зачем её сбивать, это только идиоты делают.

ОТВЕТИТЬ
Корь
23 янв 2022 в 16:22

Самы страшный вирус это медиа

ОТВЕТИТЬ
Имя
23 янв 2022 в 11:50

Т.Е. по сути корово-омикрон, это прививка.

Гость
23 янв 2022 в 12:22

Бояться не будете, так и не заразитесь. Или делайте по 8 прививок, как Жирик, для успокоения.

23 янв 2022 в 14:59

Скажу только одно, жто политика играет, больше добавить нечего

цирк
23 янв 2022 в 10:22

Когда вся статья знает сказать, прививайтесь обязательно, но все равно заболеете (но может быть полегче, а может и нет)

23 янв 2022 в 10:25

Очередная заказная страшилка

из Закамска
23 янв 2022 в 10:45

ну вы поняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 11:58

>> Температура несбиваемая между 37,5 и 38, после парацетамола может опуститься до 37,3

А нафига её сбивать-то, если даже до 38 не дотягивает?

гость
23 янв 2022 в 23:52

Поменьше газет побольше жидкости и всё будет хорошо.

Гость
23 янв 2022 в 10:51

Так если все умрут может денег населению раздадут? Или во власти бессмертные?

Малина
24 янв 2022 в 07:31

В общем, снова какая-то околёсица, но люди, упомянутые в истории, психанули с прививками, конечно. Что их ещё на Земле держит? Поразительно!

Гость
23 янв 2022 в 12:05

Как в Москве 70-80% омикрон? Статистика где то 1680 чел. За сутки с ним. А всего вроде 15тыс. Откуда проценты?

ОТВЕТИТЬ
Больной
23 янв 2022 в 17:24

Все болеют одинаково…

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
25 янв 2022 в 08:31

Температура 37.5 ужОс, ужОс, мы все умрём.

Гость.
24 янв 2022 в 00:10

Ну антиваксеры и прочие хомячки : фасссс!!!

ОТВЕТИТЬ