В Минобре рассказали, отправят ли на дистант школьников, отказавшихся от вакцинации
26 января 2022, 16:41
Гость
26 января 2022, 16:56
Если публичная позиция главного внештатного (?) эпидемиолога расходится с установками его работодателей - не пора ли ему сменить работу? На скорой вон кадры нужны, в поликлиниках... или нагнетать не подумав умеет только?
Гость
26 января 2022, 17:43
Комментарий внештатного спеца, это как надпись на заборе, имеет такую же юридическую силу, по моему личному мнению.
Гость
26 января 2022, 17:51
Кто такой главный внештатный эпидемиолог? Это ккк внештатный президент России
Гость
26 января 2022, 22:36
"Кино и немцы..." Кто придумал пугать школьников дистанционкой за отказ от прививки? Человек явно "далёкий" от школьного менталитета... Тоже самое, что пчёл пучать мёдом, честное слово...
Гость
26 января 2022, 21:23
Игнорируйте, пожалуйста, весь тот бред, который я здесь пишу.
Я не в себе, у меня крайняя степень шизофрении, я безвольный вакциноид без собственного мнения, способный лишь гундосить по методичке.
Гость
27 января 2022, 00:10
Суд таких господ ждёт. Совсем от своей безопасности уже обнаглели.
Господа! Пошлите всех лесом и живите обычной жизнью! Пусть они сами развлекаются, с этими ковидами, уколами, масками и т.д.! Врачей в последнее время, вообще перестал уважать!
Гость
26 января 2022, 22:17
В западных школах дети вакцинируются прямо во время учебного процесса,причём, с 12 лет ребёнок может сам за себя решить: вакцинироваться ему или нет.
Гость
26 ноября 2023, 13:05
ДИут
Гость