перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Минздрав Прикамья опубликовал адреса центров для пациентов с признаками ОРВИ и COVID-19

27 января 2022, 12:43
27 января 2022, 14:19
Интересное нововведение! Отовсюду нам кричат о суперзаразности "Омикрона". То есть заболев им и имея температуру 37.9(плевать,что еле хожу и голова болит и кружится), при этом кашляя и сморкаясь на каждой минуте я еду, сижу в очереди. Есть гарантии, что я не заражу н-ное количество здоровых? И наоборот, при обычной простуде(читай иммунитет ослаблен) я сижу в этой самой очереди. Есть гарантии, что я не подхвачу суперзаразу? Очередной бред. Мгновенная самоизоляция должна присутствовать!!! А не ползание по городу и транспорту.
Гость
27 января 2022, 13:43
Я понимаю за больничным надо идти самим,а если не можешь, то иди в сторону кладбища
Гость
27 января 2022, 12:56
А если пцр положительный, а симптомов нет (ни температуры, ни соплей, ни кашля, и т.д. - никаких признаков, в общем) - в ту же очередь? Из поликлиники, я так понимаю, не приедут - если не в группе риска
Гость
28 января 2022, 09:18
Свердловский район - одна поликлиника (ул. Серпуховская, 11а) и та находится "черт знает где". Туда здоровому далеко добираться, а больному тем более. Пока добираешься ещё кучу народа заразишь. Телефон колцентра практический всегда на коротких гудках. Вызов врача на дом не берут. Говорят идите сами и сидите в очереди. Вы же разговаривать можете, так что придете. Больной человек, да ещё часов пять -шесть просидеть в очереди.
Гость
28 января 2022, 15:08
Вы можете обратиться в любой из перечисленных центров, близких к Вам. Это городские центры, которые принимают всех без исключения, независимо от прописки/проживания. Сама была на Матросова, 4 - принимали абсолютно всех. Здоровья Вам!
Гость
3 февраля 2022, 21:49
Гость
28 января 2022, 15:08
Вы можете обратиться в любой из перечисленных центров, близких к Вам. Это городские центры, которые принимают всех без исключения, независимо от прописки/проживания. Сама была на Матросова, 4 - принимали абсолютно всех. Здоровья Вам!
Неправда! Звонила в поликлинику ржд, принимают только тех, кто прикреплён! В итоге на Парковом некуда пойти
Гость
29 января 2022, 16:01
А график работы и телефоны этих самых АКДЦ какие? Работают ли они в выходные дни?
Гость
29 января 2022, 23:00
Аплодирую краевому минздраву и его решениям. Центр на Крупской находится в 3-х шагах от меня. Но придя туда с температурой 38.0, меня даже не пустили на порог. Развернули и отправили в подобный Центр, за тридевять земель в Свердловском районе, так как прописана и проживаю в Свердловском районе. А что творилось на Куйбышева даже не хочется вспоминать, ушла через 20 минут. Результат минусовой: потратила 2 часа времени и кучку денег на такси, температура уже 38.5, сделала тест на ковид в платной поликлинике за 1500 руб. А деньги из карманов не вываливаются. Все как всегда, через одно место.
Гость
30 января 2022, 00:24
Да уж, на 38 неделе беременности, просидеть в очереди с людьми, которые вероятнее всего имеют положительный тест на ковид, раз имеют такие симптомы. Безопасно! Отлично! Так держать!