Госпожа педиатр, откуда у вас информация о последствиях омикрона на детей, если омикрон появился недавно? У вас цель: запугать родителей? Или вы обладаете тайной информацией?
Гость
31 января 2022, 10:37
Первое , что подумала-новые страшилки. Детей ведь вакцинировать надо!
Гость
31 января 2022, 09:41
"Существует целый ряд медицинских научных исследований, говорящих о том, что перенесенный ковид влияет на многие функции организма ребенка...."
Исследования в студию. До изобретения вакцины для подростков они почти не болели, а тут аж исследования успели провести.
Рекомендации по питанию, кстати , абсолютно логичны и стандартны для любого орви.
Гость
31 января 2022, 09:42
Мракобесие,не имеющие под собой научной основы.Напечатайте теперь статью с колдунами.
Гость
31 января 2022, 10:08
Пошли "плановые статьи" на тему детского омикрона.
Ожидаемо, нагнетаем, стимулируем.
Только лечить заболевание у вас нечем, а вакцинироваться надо заранее и актуальной вакциной, её у вас тоже нет.
Гость
31 января 2022, 09:51
На сайте Института данная врач не значиться.
Гость
31 января 2022, 11:46
Поскольку прививка никак от заражения не спасает, то может и смысла нет лишний раз насиловать иммунитет?
Всё равно заболеет, всё равно повлияет "на многие функции организма ребенка".
И нет доказательств что "в более лёгкой форме", по детям просто неоткуда им ещё взяться.
Когда врут долго, начинают завираться и путаться в показаниях.
Доверие к таким "специалистам - пропагандистам" за прошедший год напрочь пропало.
Гость
31 января 2022, 13:08
Первое, что надо делать, оградить ребенка от российских врачей, это повысит в разы шансы на выздоровление.
Гость
31 января 2022, 13:57
Сериал- страшилка продолжается.😁
Гость
31 января 2022, 13:06
Ба, знакомые все лица. Актеры сериалов подзарабатывают.
Гость
1 февраля 2022, 00:58
Если у детей имеются хронические заболевания и врождённые патологии, то несомненно вакцинироваться надо.
Гость
31 января 2022, 14:35
Вирусологов одних, как собак не резанных. А где на всех ковид найти - значит безработица.
Гость
1 февраля 2022, 17:24
Существует ли уголовная ответственность за подобные запугивающие статьи? Если нет, то она обязательно должна появиться!!
Гость
2 февраля 2022, 13:11
Свои страшилки омикроновские расскажите инопланетянам. Все понимают зачем вам это. Привить детей, изуродовать их жизнь, потом пускать в школу по куарам… дальше что?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-з.
740мм 96%«Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей