Он икс-перд или экс-перд? Парень соревнуется с американкой Баран... по количеству бредовых мыслей о вирусе на данном портале? Как появилась "детская вакцина", так и подростки начали тысячами "заболевать", выпустят вакцину для животных от вируса - и начнут болеть ковидом попугаи-хомяки-кошки-собаки-свиньи-коровы- бегемоты-слоны-киты... Фарма, фас!
Гость
6 февраля 2022, 21:27
Постоянные ссылки на то, что стало чего-то больше, стало чего-то меньше, что-то очевидно, отмена ограничений в самый разгар заболеваемости, говорит об отсутствии участия медицинских работников во всех этих действиях. Волна заболеваний просто используется администрацией с целью обмана, увода в сторону внимания общества и с целью запугивания. Учитесь люди...
Гость
6 февраля 2022, 12:30
Даже если все и умрём, то, по заявлению гаранта, попадём в рай, расстраиваться причин нет)) А так снова нагнетают обстановку "крутые и компетентные " специалисты, все подводя к одному: всем по пять раз уколоться волшебной вакциной!
Гость
6 февраля 2022, 12:06
Чудо ты откуда?
Гость
6 февраля 2022, 11:12
Какое отношение к медицине имеет этот чел? Как можно вымыслы каждого бомжа печатать? У него даже логика отсутствует.
Гость
6 февраля 2022, 10:55
Очередное - "Колитесь" "Мы все умрем без прививки"...
Может уже пора рассмотреть вопрос проф.пригодности этих деятелей(начиная с санитарных врачей). Особенно на фоне официальной отмены карантина для всех контактных.
Гость
6 февраля 2022, 10:38
Особенно "порадовало":
- "изолируйтесь в отдельной комнате"! Ага! Прям у всех-у всех квартиры многокомнатные! основной массив жителей всей семьёй ютится в двушке-трёшке (при 5-6 членах семьи), а то и в однушке! Ну, самим не смешно?
- "обязательно измеряйте сатурацию"! Ага! "Сатуратор" ещё нужно прикупить, денег же у людей куры не клюют!
И вообще... Ни о чём и обо "всём".
Гость
6 февраля 2022, 10:34
В инструкции к ПЦР и рапит обозначено "не для постановки диагноза" . Где же вы таких спецов берёте?
Достижения
Свой среди своих