Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермячка привилась «Спутником V» и скончалась. Врачи заключили, что причиной стал рак — но раньше его не диагностировали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
12 фев 2022 в 13:55

У моей жены рак,была операция,вначале обследования каждые 3 месяца,потом через 6 .Но в последние два года/с началом психоза/ она не может попасть ни в онкоцентр,ни в поликлинику,чтобы сдать анализы!!!!никто и нигде не принимают!!!!!!!Кроме Короны у нас больше ничем не болеют!!!!!!!!!!ДУРДОМ!!!!ПИСЕЦ!!!!!

12 фев 2022 в 13:27

А куда делся лозунг "Пермь, прививайся" на этом портале? Где призывы к уколизации, новые пункты вакцинации, подарки и лотереи за уколы? Как то прохладно редакция стала писать о волшебном зелье последнее время. В основном про побочные эффекты и смерти. Что случилось-то??

Гость
12 фев 2022 в 10:45

2 года уже ни кто ни чего не лечит кроме ковида, а рак у взрослых может развиться за месяцы.... плановых приемов то нет! Чисто вина оптимизаторов минздрава!

12 фев 2022 в 19:19

Жириновский всем показал что стоят эти вакцины...

Фото пользователя
12 фев 2022 в 11:12

Спутник не для всех подходит и с болезнями он только усиливает саму болезнь

Олеся
12 фев 2022 в 17:03

У друга в августе 2021 примерно такая же история произошла с мамой.Ковид перенесла в июле 2020.Первую прививку женщине поставили в конце июня, примерно через месяца с признаками инсульта попадает в больницу, левая сторона отнимается, состояние стабильное, анализы плохие. Не могут найти причину, только через 1,5 недели обнаружили три очага рака в голове, метастазы в печени и в ногах. Неделю искали источник. Нашли. По итогу мама друга умерла через три недели после госпитализации с признаками инсульта. Уехала живой и не вернулась. 56 лет, проблем со здоровьем явных не было, кроме диабета. У онколога не наблюдалась

Наталья
12 фев 2022 в 13:43

В интернете клинических результатов от прививки не нашла, а вот как происходили испатания есть. Испытаемые проходили полное обследование, ц кого есть заболевания не брали. Тогда вопрос? Сейчас делают прививку всем, а не тем кто полностью здоров, вот и результат.

13 фев 2022 в 08:59

Вся медицина сейчас в одной фразе: мы не знает, что это такое. Если б мы значили, что это такое? Но мы не знаем, что это такое!)))

Гость
12 фев 2022 в 11:38

А может у нас диспансеризацию для галочки делают? Частенько замечала, что анализы в платной и бюджетной клиниках рознятся. Да и с этим ковидом сейчас остаётся ходить только в платные клиники, а там свои интересы, если врача хорошего не найдёшь.

Гость
12 фев 2022 в 10:57

Отмечу два важных момента: да, есть обозначенные противопоказания - но никто из нас не уверен на момент прививки, что они могут у нас наличествовать. Ведь для такой диагностики нужен полный детальный скрининг организма. Разрешение добровольное мы даём сами, сами оцениваем состояние своего здоровья - не будучи ни профессионалами , ни экспертами. И это слабое звено. Второе - если инфекционисты и вирусологи закладывают процент проблем и осложнений - значит, кто то должен взять на себя ответственность за поствакцинальное сопровождение и страховку от трагических случаев. Кто то - это тот, кто произвёл вакцину и назвал ее лучшей в мире. Только народ этому « кому то» совсем не нужен. И это факт. Одной Татьяной меньше, одной больше… искренние соболезнования близким.

Пермя Чёк
12 фев 2022 в 13:55

"Сильная" же у нас медицина ОМС, а, господа министры? А что если Минздрав переселить в бараки на Пушкина, может толку больше будет?

Михаил
12 фев 2022 в 15:10

У них все всегда будет чисто. Согласие на укол подписали сами, к сожалению(( Вас обкалывают экспериментальными препаратами. Может хватит уже "добровольно" участвовать в этом ковидобесии?

гость
13 фев 2022 в 00:55

У нас на работе переболели все привитые , кроме двух непривитых.

Вальдемар
12 фев 2022 в 13:55

Как в анекдоте - " Доктор а куда мы едем ??? - " В морг " !!! - " Дак я ещё не умер ! " - Дак мы ещё не приехали " !!!!!!!

Пермяк
12 фев 2022 в 12:14

И ведь никто не ответит за принуждение к вакцинации!

Гость
12 фев 2022 в 16:37

После случая с Жириновским, продолжать говорить про вакцинацию - проявлять полную неадекватность.

Гость
12 фев 2022 в 10:00

Мои собооезнования. Даже не представляю что творится в душе у мужика. Потерять любимого человека в такой ситуации вдвойне тяжело.

Хорошо
12 фев 2022 в 15:22

что пришел к терапевту. -Что болит ?- Нога опухла. Вот вам направление к ЛОРУ. Самое прикольное , что ЛОР дала аж две справки для всяких таких терапевтов. И это БЫЛЬ.

Гость
12 фев 2022 в 10:18

Человек, регулярно обследовавшийся, после (конечно, не вследствие, ага) укола получил молниеносное развитие онкологии.
А расследовать этот случай будет минздрав, который тот укол всеми силами тащит в массы, невзирая на пол, возраст и анамнез?

Я всё правильно понял?

Гость
12 фев 2022 в 12:04

У меня жена на 38 недели беременности, поднялась температура до 38 градусов, вызвали скорую 3 февраля, к ней так никто и не приехал, 7 февраля плановый поход к гинекологу, та наорала на мою жену какого хера ты пришла, у тебя КОРОНАВИРУС, но мазок у моей жены никто не брал и скорая не приезжала, технологии 21 века ставят диагноз по телефону, без регистрации и смс

12 фев 2022 в 11:44

Ситуация знакомая. В августе/сентябре сдала все анализы, придраться не к чему. В ноябре поставила первую прививку Спутник V. Температура 4д но об этом предупреждали. 20.12 поставила вторую прививку, началась постоянная головная боль, рухнули анализы, слабость дикая. Терапевт не понимала что происходит. Итог 24.01 диагноз острый Лейкоз.
Я не верю в совпадения. Я не антипрививтчник. Но я считаю, что люди не подопытные крысы.
Берегите себя!

Гость
12 фев 2022 в 10:22

Тёмная история, длившаяся целый месяц, кто то что то не договаривает

Елизавета
12 фев 2022 в 16:00

Какой ужас!!! Как жаль и женщину и мужа. Соболезнуем...

Гостья
12 фев 2022 в 18:00

Мой папа умер так же, после ОРВИ и приема антибиотиков (мы всей семьёй болели врач назначила), ещё в 2017 году, когда никакого Ковида не было, и прививки никакие он не делал. Тоже сдавал анализы за полгода до этого, все было ок. Но онкомаркеры не сдавал! Обычные анализы не всегда покажут наличие опухоли. ОРВИ и прием антибиотиков стал триггером, в итоге температура 39, лейкоз, кровь как вода стала, тромбоциты упали, синяки по всему телу, потом ноги стали отекать... Если бы мы хоть знали тогда, что это и к чему может привести!.. :( Не смогли спасти (врачи не лечили, ноль внимания)... Вскрытие не стали делать, так как было жаль резать (кстати, врач отговорила от вскрытия, мы потом жалели, что послушали ее). Врачи предположили, что возможно рак был в каком-то органе. Просто так здоровые люди не умирают после ОРВИ. Тут уже организм не справлялся... У этой женщины видимо, что-то назревало. Особенно после Ковида в 2020 у нее видимо сильно упал иммунитет. Прививка добила ее, но все процессы начались задолго до прививки...

Сеня
12 фев 2022 в 19:17

Да нет никакого лечения от ковида, это всё профанация и враньё. Сколько уже людей кладут с порадением в 5% легких и залечивают до кровоизлияния? Стандарт предусматривает кроверазжижающее, его льют не смотря ни на что, при этом лечит не один врач, а несколько и в итоге каждый лечит по своему... Ковидный человек это не больной, это 200 тыс... в бюджет больницы...

Natalia
12 фев 2022 в 22:59

Объясните мне врачу, что это такое причина смерти — остановка сердца или полиорганная недостаточность. Это не причина — это следствие какой-то причины и просто мошеничество указывать такую причину смерти. В таком случае все люди на свете умирают от остановки сердца и полиорганной недостаточности. Естественно, что в момент смерти сердце останавливается, а органы перестают функционировать. Это не диагноз.

Гость
12 фев 2022 в 17:19

У меня сосед аналогично, прививка-инсульт-рак-деревянный ящик.

Марина
13 фев 2022 в 00:07

Я вообще в возмущении, почему рак не является противопоказанием !!! В сентябре 2020 года я потеряла мужа , тогда прививок еще не было. В августе 2021 под общую волну вакцинации попал мой отец 85 лет с раком предстательной и метастазами в костях. В то время он еще самостоятельно вполне свободно передвигался, гулял. И ему поставили
дважды спутник! Никаких медотводов!! В январе он слег, и сколько он еще проживет я не знаю. За месяц высох. Больше органов не работает чем работает. Так что это - продление жизни нашим старикам или искусственное сокращение? У кого что слабое в организме - после прививки обязательно ухудшение именно на этих органах! И возмущает всеобщее молчание ! Почему до сих пор никаких медотводов нет по онкологии любого вида?? Еще в сентябре 2020, когда муж умер, нам рядовой судмедэксперт, который вскрывал тело, сказал что с раком ковид вообще не сочетается! Это наблюдение рядового врача еще 1.5 годовой давности ! Где же наши ученые мужи в министерствах и академиях ? Теперь подростков всех под одну гребенку начали прививать... Всеобщий принцип статистики ? А мы теряем своих близких, и для нас статистика не 1% а полжизни!!!!

Гость
12 фев 2022 в 09:51

Это какой то беспредел, человеческая жизнь в нашей стране-ничто. Медицина формальная, никто не заинтересован и исцелении, у врачей единственная мотивация -деньги! всех лечат одинаково по инструкции арбидолом и прививают всех подряд сомнительной вакциной, после которой я уже 2-й раз болею. Больше делать точно не буду!

Гость
12 фев 2022 в 11:25

Люди! Полный игнор куар.кодов и околомедицинских процедур!Берегите себя!

Ольга
13 фев 2022 в 09:56

У меня отчим осенью привился. На работе давили. Сейчас в больнице три недели лежит в тяжелом состоянии. У него диагноз связан с мозгом,нервной системой. Прививка спровоцировала рецидив. В больнице сказали,что нельзя ни в коем случае было ему прививаться. И теперь никто не знает сможет ли он выкарабкаться.

надежда
13 фев 2022 в 10:10

Сразу нашлась причина, заболевание! только не вакцина.Хочу Вас огорчить, у меня у двоюродной сестры тоже умер от вакцины , сделал прививку вышел из кабинета ,присел и умер .Был совершенно здоров, собирался с семьей ехать в Крым. Вакцина на быструю руку, ее разрабатывают по не сколько лет ,а тут раз и готово, намешали бог знает что.

13 фев 2022 в 02:53

Чаще попадают в больницу после второй дозы.Я переболел в августе этой заразой не ,,оф,, нюх теряется только при этой болячке. Сейчас нужен qr а здохнуть не охота от прививки. Что делать?

12 фев 2022 в 18:37

К сожалению народная мудрость гласит-нет здоровых людей, а есть недостаточно обследованные. Это российская реальность, последствие "оптимизации оказания медицинских услуг ". Печальный результат работы "эффективных менеджеров ".

гость
13 фев 2022 в 01:12

год назад или немного меньше,подвозил знакомого в п.Дивья.На наших глазах ,какой-то,гонщик врезается в столб,писец,здорово вьехал.Скончался на месте,через некоторое время знакомый рассказывает,что гонщику поставили диагноз-КОВИД!!!!!!Какие могут быть возражения!!!!!!Статистику накручивают,как им надо!!!!!Господа,об чем,речь-то!!!СТАЛИНА надо!!!!!

Ринат
13 фев 2022 в 02:57

Смерть 100%от прививки,и рак груди здесь не при чем,так как вакцина вызывает мутацию клеток и непонятно,как действует на организм и иммунитет.ее компоненты могут вызывать различные реакции,которые еще не известны и не исследованы,это же экспериментальная вакцина и не прошла все фазы испытаний.Смертность от нее составляет 2-4%,так что это русская рулетка.Думайте прежде чем колоться.

Гость
13 фев 2022 в 02:19

Наверное можно поэму написать про болезнь ковид.
Но если в кратце.
Болезнь есть,но прививки это ЗЛО.
Переболели с мужем еще в марте м-це 2020 года.
Оба достаточно тяжело.Каждый тяжело по свойму.
Муж попал в больницу-реально задыхался,было очень страшно. Но его спасло то,что на тот момент не было массовой истерии,но и тогда люди умерали. В день когда его положили,привезли мужчину с теми же симптомами-он умер. Когда его выписывали(лежал с двухсторонним воспаление легких,как оказалось позже ковид) пульмонолог не мог понят,что такое на снимках(отправлял к фтизиатру😅),а там было так называемое стекло. Позже было осложнение с сердцем-июнь м-ц.(большое спасибо врачу скорой помощи-человее с большой буквы,который НАСТОЯЛ на госпитализации хотя мой ехать не хотел. В итоге после обследовония-операция.
Я переболела легко,на ногах. Но после началась жуткая побочка. Два года я востанавливалась. Вспоминая все,кажется,что это ад. Врачи ничего не понимали,анализы норм. Какие мне только болячки не приписали. Вот сейчас когда читаю коменты-прямо все описанно что происходило со мной.
Почему противник прививки?
Чуйка меня слава Богу ни когда не подводила.
Очень напугала одна история,даже не знакомая мне женщина,но для меня все втало на свои места.
У соседки,у одноклассника-умерла мама. Женщине 54 года. Сделала прививку,в течение недели,после умерла. Была здорова. Эта история на мой выбор повлияла

Гость
13 фев 2022 в 02:28

Блин,прям поэма.
В январе 2022 вся семья переболела снова. Но на сегодняшний день более менее легко. Всем своим строго на строго запретила прививаться.
Если начнете сравнивать,что с детства всем ставят прививки,могу сказать толко одно. Все старые прививкт(корь.коклюш и т.д. они нас ЗАЩИЩАЮТ ОТ БОЛЕЗНИ,а здесь гадание на кофейной гуще....). Еще раз вся семья болела,я вообще два года в себя приходила,но спутник это ЗЛО.
Сергей,Вам мои искренние соболезнования. Держитесь.
Судьба Вас отводила от этого поступка,но у нас весь все "добровольно"

Гость
13 фев 2022 в 02:37

Сразу хочу сказать,я медик. И как говорят -отличный специалист. Болезнь не отрицаю,но все другое считаю большой ошибкой. И люди которые могут здраво мыслить поймут меня

Гость
13 фев 2022 в 08:46

А подавляющих случаях люди ставят прививку из за угроз на работе! Костарев и Махонин вот главные виновники этих смертей! Если бы они непринимали свои указы и постановления многие бы смерть и и заболевания после прививок можно было избежать , просто не ставили бы прививки!

Гость
13 фев 2022 в 09:48

в европе уж все ограничения сняли, а в умной швеции ВООБЩЕ не вводили. все поняли,что хоть прививка,хоть без нее-результат одинаковый,орви.а осложнения у людей от того,что хроники 2 года не получают никакого нормального обследования и лечения ни планово,ни экстренно. везде один типа самый суперважный (на хрен никчемный)вирус типа якобы лечат.вон лдпр каждые 3 месяца ширялся бодягой всех стран,тряс иммунную систему и .... отвяньте от населения!!!

Гость
12 фев 2022 в 10:54

Вот и я в августе 2021 поставила Спутник V , теперь непрерывно хожу по врачам. Здоровье основательно нарушено, диагноз поставить не могут. А сейчас вообще нереально попасть на приём. Готовлюсь к самому печальному, с Системой бороться бесполезно, только ещё более сократить жизнь. 😞

гость
12 фев 2022 в 11:05

Это утилизация населения под видом борьбы с вирусом.

Волоха
12 фев 2022 в 22:01

В 2014 на прямой линии Путин заявил что 30% коек в больницах используются не по назначению и надо привести оптимизацию сократить, привести койкоместа в соответствии с потребностями, уменьшить затраты. Это привело к катастрофе отечественной медицины, сокращению рабочих мест, закрытию больниц,
что мы сейчас и наблюдаем. А свято место пусто не бывает, на место бесплатной медицины приходят платные клиники, но не всем там по карману проходить лечение, да за частую это просто отъём денег у населения.

Гость
13 фев 2022 в 01:12

Вместо выпуска бесполезных прививок, от слова совсем, сделали бы лабораторию по определению допинга у спортсменов. Есть проблемы, надо решать, а не выявлять каких-то бессимптомных носителей непонятных штаммов.

Висим
13 фев 2022 в 11:32

В этом то вся суть : замочить как можно больше людей и чтоб официально, чтобы не подькопаться было, сами согласились на прививку , ваши проблемы...

Малина
12 фев 2022 в 22:24

Это же сплошь и рядом(( прививка активизирует раковые клетки, разгоняя болезнь. Это известно.
Очень жаль.
После умерло уже много людей от онкологии, которая могла и не выстрелить…

14 фев 2022 в 17:47

Очень хотелось бы посмотреть в глаза тому онкологу который ничего не обнаружил и спросить его: как такое возможно, зачем он вообще на работу ходит? Может он вредитель какой? Он хоть понимает свою ответственность в том деле, которое ему поручено?

Гость
12 фев 2022 в 18:16

История как в кино -Запутана до ужаса . Есть анализы такие и такие ... а в итоге все ломают голову .Так может быть только в детективе .Суть одна -Врачи врут и от себя эту проблему перекладывают на плечи друг другу . Суд должен штрафовать за такие проблемы .

Гость
12 фев 2022 в 10:26

"После не значит вследствие". Таково будет заключение Минздрава. К гадалке не ходи.

Гость
13 фев 2022 в 15:40

У свекрови, через 2 недели после второй прививки Спутником , инфаркт мозжечка . Реанимация , потом реабилитация, слава богу жива.

Алексей
13 фев 2022 в 15:03

смысла подавать в суд нет никакого, равно как и требовать что-то от страховой. потмоу что вы подписываете ДОБРОВОЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИНЕ на введение вам эксперементального препарата. слово "информированное" подразумевает что вам были довдеены все потенциальные риски и осложенения, а слово "согласие" - что вы все это осознаете. понимаете и невзирая на это согласны стать участником эксперимента. так что увы. минус один.

Ольга
14 фев 2022 в 10:08

Сосед так же отек лёгких,на скоройувещли только на след день после второго компонента,умер Жена переболела в это время ,живая не пошла с ним вакцинироваться.

Гость
15 фев 2022 в 12:58

Результаты оптимизации медицины....

Волоха
12 фев 2022 в 20:56

Беда нашей медицины, это люди в верхах которые готовы ради наживы плевать на простых людей, а за их действия отвечают простые медики на местах. Развал отечественной медицины лежит на Путине и его назначенцах. Которых он сейчас без стыда и совести награждает орденами и медалями.

14 фев 2022 в 09:07

Муж - не в недоумении (почему все так, тут)?!)))) кто устроил это, почему жизнь такая, говорят одно, а на деле все по другому))))

Гость
12 фев 2022 в 09:49

Прямо тянет людей играть в русскую рулетку.Особенно впечатляет готовность сыграть ради отпуска на море.

Гость
13 фев 2022 в 18:44

Мой муж умер через 20 дней после прививки от острой сердечной недостаточноси. В заключении о смерти написали амилоидоз сердца. На сердце никогда не жаловался. В роду ни у кого этого заболевания не было. На прививку шёл, как на гильотину, на работе заставили. У нас был кредит, возраст 57... Мужа теперь нет и нет меня... Где свобода выбора?

12 фев 2022 в 17:08

Сайт стал антипрививочным. Не позорьтесь, господа журналисты, у вас же не три класса образование, чтобы поддаваться панике антиваксеров. Нормальные люди уже устали их успокаивать и объяснять, что дважды два — четыре. У женщины было онкологическое заболевание, она скончалась. При чём тут прививка? У меня тётя умерла от рака. Больше 10 лет назад. Про ковид тогда и не слышали. Но всё было так же: анализы в норме, а потом вдруг резко стало плохо, «скорая», больница, но не спасли( Оказалось, рак. И никаких прививок тогда перед смертью моей тёте не ставили. Если человек умер из-за инфаркта или онкологии, но, например, накануне поставил прививку от гриппа,— значит, в его смерти виновата вакцина что ли? Не надо делать из мухи слона и пугать антипрививочников, им и так страшно.

Наталья
14 фев 2022 в 22:03

Сейчас, чтобы скрыть высокую смертность, причиной указывают другие диагнозы. Соседка умерла от ковида, а написали от онкологии. Позор!

Иноземец
13 фев 2022 в 18:50

Зачем тогда предприятия оплачивают для своих работников ежегодные медосмотры??? Мне кажется это простое отмывание денежных средств медицинскими организациями и этим должен заниматься следственный комитет. У них после медосмотры все здоровые как быки, только и могут гипертонию определить, больше ничего, а если и тонометры забрать у них, так вообще никаких патологий и заболеваний не найдут. Господин Мурашко-Мандавошко тебе не стыдно за вашу гнилую медицину, которая с Вашей и ваших власти приближенных помощью стала такой.

Маруся
14 фев 2022 в 11:16

" а в некоторых случаях часть [поставивших прививку] может умереть, это описано".
ну подумаешь, правда? описано же.

Гамалей Гинцбургович
14 фев 2022 в 15:42

Те, кто под свою ответственность вакцинируются, знают об вакцинах всё и сами себе гарантируют, что не откинутся после прививки. Так что...

Александр
16 фев 2022 в 18:54

По данным ВОЗ ежедневно умирают от туберкулеза -3014 чел.; от пневмонии - 2216 чел.; от СПИДа - 2210; от бешенства 3 раза чаще умирают, чем от ковида ( 56 чел). Когда будете поднимать более актуальные темы? Смертность от рака занимает 3 место. Чему удивляться, что часто умирают от ковида. Чем больше будут прививать, тем больше будет осложнений - это статистика. Вопрос редакции: что во дворе снова 1953 год?

Ольга
12 фев 2022 в 10:13

Люди не ведитесь. Это вас не спасёт.

Гость
12 фев 2022 в 15:07

Поучаствовала в эксперименте и померла. Сама согласилась.В качестве побочки неисследованной жижей часто уже встречалась реактивная форма рака.Похоронить и забыть. Всякому своё.

Висим
13 фев 2022 в 11:37

Суровая реальность наших дней. Участились случаи, врачи теперь условно ставят диагноз на глаз , чисто по симптомам, у меня заболели знакомые, у мужа ее взяли анализ, а ей не стали, сказали ,если у мужа положительный, то и у вас тоже .. Вот те на))... Не зная точного результата, она стала лечиться от кароны, за свой счет и никакого куаркода естественно...

Гость
12 фев 2022 в 11:01

Haha classic

Гость
13 фев 2022 в 10:05

Медики в своём репертуаре. Мы не знаем от чего она умерла, то ли рак груди, то ли лейкоз. Это ведь такие похожие болезни. Одно мы знаем абсолютно точно!!! Прививка тут не при чем!!! 🤣

Виктор
13 фев 2022 в 10:56

Не правда, что после прививки не болеют и не беременнеют. Все умирают и беременнеют, и женщины и мужчины. Вот такой побочный эффект. Мои соболезнования потерявшим близких людей в результате опытов

Гость
14 фев 2022 в 14:11

Да эти врачи вовсе не врачи это просто мясники на скотобойне

владимир
14 фев 2022 в 18:31

Почитал все отзывы, все одно врачи враги .убивают. без их жили бы вечно. Так не ходите к ним кто гонит .лечитесь дома и будите вечно жить.

Гость
17 фев 2022 в 11:44

Сам бог отводил от прививки☝☝... Я думаю работодателя и РПН привлечь за смерть. И компенсацию МИЛЛИОННУЮ с них стрясти❗❗❗❗

Гость.