Из шести знакомых, получивших положительный ковид-тест за последние шесть недель, двое уколотых и четверо не уколотых. Не уколотые болели один-два дня, уколотые- минимум неделю. После экспресс-тестов , поставленных Скорой, ни к кому не пришли сделать ПЦР-тест, зато таблетки принесли всем - и тем, кому нужен был больничный, и тем, кому он не нужен. Ни один неуколотый пока не получил на Госуслугах куркод, как переболевший - это очень медленное зажигание или последняя попытка вынудить их привиться? Если они год посылают вдаль всех вакцинаторов, зачем они сейчас будут гробить свою имунную систему, которая сама играючи справилась со "страшным ковидомикроном"?
Мысли вслух. В БРИКС входит 5 государств. Мы познакомились с китайским, индийским, бразильским и южноафриканскими штаммами. Типа, российский штамм закончит всю эту истерию, эдакая многоходовочка?
Гость
17 февраля 2022, 17:53
самый главный "вирус" это Минздрав.. не врачи, а "система".. с таким отношением к больным нам не остановить этот ковид..
не приезжая на вызовы.. устраивая очереди в поликлиниках.. не тестируя.. списывая с больничного недолеченными.. и пр..
Гость
17 февраля 2022, 17:59
цель вовсе не в том, чтобы остановить ковид
цель - получать миллиардные прибыли в вакцинном бизнесе!
Гость
17 февраля 2022, 17:14
Жижу не ставил, омикрон подцепил, таблетки не принимал, температуру не сбивал (чепуха, в первый день до 38 , через 2 дня норма), через 5 дней - выздоровел. Что не так?
Гость
17 февраля 2022, 16:53
Интересный сюжет для фильма.Друзья,запасаемся попкорном и ждем следующую серию...... какой там волны ...а..вроде 5 или 6.........
Гость
18 февраля 2022, 03:43
Гость, да это Санта Барбара судя по всему, уже два года идёт без перерывов.
Гость
17 февраля 2022, 17:14
Нет ума - поставь прививку.
Гость
17 февраля 2022, 15:49
В процессе чтения вспомнилось Прытко пишущее перо из саги о Гарри Поттере.
Хорошо, что поправилась.
Гость
17 февраля 2022, 16:23
По реке плывёт кирпич от села Кукуево, ну и пусть себе плывёт деревяшка ....!
А мне понравилось читать! Статья наоборот веселенькой показалась. С юмором у автора все в порядке 👍
Гость
17 февраля 2022, 18:50
Смеялся (простите ржал) как семилетний ребёнок... Человечество прощается смеясь и с собственными глупостями в том числе, я так думаю... Жаль Макферрин не сможет почитать комент, порадовался-бы старик...
Гость
17 февраля 2022, 17:04
ну и? если бы автор после двух вакцинаций попал в больницу, тогда да, сенсация. а так... это и есть легко отделался.
Гость
17 февраля 2022, 17:12
так автор после вакцинаций и заболела
Гость