перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Прикамье исчез жизненно необходимый препарат для щитовидки. Что говорят в аптеках и Ассоциации аптечных сетей РФ?

Гость
21 марта 2022, 17:37
Просто переходим на отечественные аналоги. Йода хлебнул и норм. Прокладки - вата. Мм, вот когда вата кончится, тогда не знаю. Можно забеременеть, и прокладки не нужны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2022, 18:59
Нет у этого препарата отечественных аналогов, йод не поможет тем, у кого удалена щитовидка
21 марта 2022, 19:02
Яна, вата кончится - мох,природный аналог🙃
Гость
21 марта 2022, 19:16
Гость
21 марта 2022, 18:59
Нет у этого препарата отечественных аналогов, йод не поможет тем, у кого удалена щитовидка
А, можно раскаяться ещё. Броситься в ноги всему миру - мол, бес попутал, простите. Выпросить лекарства и технологии.
Гость
21 марта 2022, 18:34
У нас есть губернатор, депутаты. Должны как-то решить вопрос с наличием и с ценообразованием. У эпилептиков тоже начинаются проблемы с наличием лекарств и цены просто жуть как выросли.
Гость
21 марта 2022, 19:47
Уверена, что решат вопрос и успешно, и быстро. Только для себя.
Гость
21 марта 2022, 20:46
Виктор, вы верите в первые два предложения?)))
Гость
21 марта 2022, 21:27
Они не вам, простунам, должны. Кто их на теплые места посадил, тем они и должны. И видимо всё выполняют, что от них требуется.
21 марта 2022, 18:48
Россия вперед!
Гость
21 марта 2022, 19:18
266514720, без фанатизма, а то можно и Северную Корею обогнать при очередном обострении.)
21 марта 2022, 21:34
Гость
21 марта 2022, 19:18
266514720, без фанатизма, а то можно и Северную Корею обогнать при очередном обострении.)
Сергей, есть такой риск)
Гость
21 марта 2022, 22:18
И что теперь делать? У меня осталось Эутирокса на 3 недели...
Гость
22 марта 2022, 13:06
А я 24 февраля еще на 5 лет вперед закупил))
Гость
22 марта 2022, 23:42
Гость
22 марта 2022, 13:06
А я 24 февраля еще на 5 лет вперед закупил))
У него срок годности выйдет, не перед самой же продажей тебе его произвели
Гость
23 марта 2022, 12:55
Гость
22 марта 2022, 23:42
У него срок годности выйдет, не перед самой же продажей тебе его произвели
Ну служить то он будет все равно дольше, лучше уж это чем вообще ничего :)
Гость
21 марта 2022, 20:22
Нужно аптечные сети проверить контролирущими ооганами!!! Они просто уже наглеют... Явно у них все есть, да только ждут что то...
Гость
22 марта 2022, 07:11
я заказывала в интернет аптеке самой большое торговой сети препарат, так они просто написали, что его нет в наличии сразу во всех аптеках. А он был при заказе! И цены при интернет заказе часто выше, чем в аптеке.
Гость
22 марта 2022, 12:19
Гость
22 марта 2022, 07:11
я заказывала в интернет аптеке самой большое торговой сети препарат, так они просто написали, что его нет в наличии сразу во всех аптеках. А он был при заказе! И цены при интернет заказе часто выше, чем в аптеке.
Гость, а ведь ты врёшь!
Гость
22 марта 2022, 16:30
Дак вы что как бешенные побежали все скупать, живете в нормальном ритме жизни, и тогда торгаши не будут повышать цены и не будут лить в уши что товар дефицитный, думайте немного граждане , не провоцируйте торгашей обманывать людей !!!
Гость
22 марта 2022, 20:06
нашел крайних)
Гость
21 марта 2022, 18:17
Что в итоге и не сказали, когда препарат будет
Гость
21 марта 2022, 18:33
Эутирокса так то нет не только в Перми, но и в Москве и в Краснодаре, короче нигде, производят в Германии.
Гость
21 марта 2022, 19:28
Z)))
Гость
22 марта 2022, 01:30
А что такое? Случилось что-то?
Гость
22 марта 2022, 08:39
Зато вновь появятся наши отечественные целители, шаманы, экстрасенсы, дуремары.
Гость
22 марта 2022, 16:01
Детей Донбасса спасают - и вас спасут, наверное
Гость
23 марта 2022, 11:30
Зачем пояснять и рассказывать сказки. Народ ждёт решение проблемы. а не пояснений. Это жизненно важные препараты.
Гость
21 марта 2022, 19:49
а нахрена он нужен?
Гость
22 марта 2022, 12:59
даже у кого щитовидка не удалена, но есть с ней проблемы и она не хочет работать так как положено, то можно себе представить красивый, нарядный и многофункциональный автобус с пассажирами, но управляет им первоклашка, который с трудом до педалей достает. Мысль понятна??
Гость
22 марта 2022, 21:22
Гость
22 марта 2022, 12:59
даже у кого щитовидка не удалена, но есть с ней проблемы и она не хочет работать так как положено, то можно себе представить красивый, нарядный и многофункциональный автобус с пассажирами, но управляет им первоклашка, который с трудом до педалей достает. Мысль понятна??
Сусанин, нет