перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Перми планируют построить лабораторию для изучения опасных и неизвестных инфекций

29 июля 2022, 12:30
Гость
29 июля 2022, 12:43
елки палки, а где вы реактивы качественные возьмете? оборудование, специалистов? Или вы думаете достаточно здание построить? капец унылое мышление
Гость
29 июля 2022, 12:49
Я так понимаю что опасные и неизвестные инфекции со всей области будут изучать в центре города. Мощное решение. Малейший косяк с условиями хранения патогена и будем "радоваться" всем городом.
Гость
29 июля 2022, 13:00
Елки-палки, тогда ведь Путин спецоперацию по защите пермяков от нацистов объявит! И войска в край введёт!
Гость
29 июля 2022, 13:20
На Куйбышева 14 самое место такой лаборатории
Гость
29 июля 2022, 14:35
Интересно , чья это идея - изучать особо опасные бактерии и вирусы в центре города. Им нужно выделить участок на 110 км . Такие учереждения не должны находиться в городской черте.
Гость
29 июля 2022, 15:51
В Перми планируют построить лабораторию для изучения опасных и неизвестных инфекций - это провокация? строить в городе подобную лабораторию это нормально вообще?.т.е сразу на жителях и испытывать будут?
Гость
29 июля 2022, 17:06
В Свердловске тоже безопасным считалось , но везде люди работают поэтому ошибки не исключены.
Гость
29 июля 2022, 17:09
В кремле пущай строят, нам такого не надобно. В Китае вон с института тоже утекла мыша летучая и что ? Весь мир в намордниках!
Гость
29 июля 2022, 17:14
В местных институтах оборудование на ладан дышит, не могут обновиться , а тут на тебе пожалуйста...
Гость
29 июля 2022, 17:48
Такие центры в Америке размещают под землёй , и то зараза прорывается периодически.
Гость
29 июля 2022, 20:00
Зачем из Перми делать Ухань? Мэр и депутаты должны быть категорически против.
Гость
29 июля 2022, 16:41
...Она появится в Мотовилихинском районе и будет с высоким уровнем биологической безопасности. Об этом сообщает «КоммерсантЪ-Прикамье».... Высокий уровень это bsl 4.Таких в России 2 включая Вектор.
Гость
30 июля 2022, 08:46
Там пенсы одне - пущай строят.
Гость
30 июля 2022, 09:37
Гость
30 июля 2022, 08:46
Там пенсы одне - пущай строят.
вы смысла не поняли:либо журналисты подали информацию не корректно либо на уровне страны принято очень знаковое решение
Гость
29 июля 2022, 13:15
Это ты типа оригинальный?
Гость
29 июля 2022, 13:37
Ничего так, рядом школа, жилые дома. Самое место для лаборатории.
Гость
29 июля 2022, 14:14
И чо американцев пригласим поработать и они усе устроят? Как на окраине ? Что за двойные стандарты?
Гость
29 июля 2022, 14:25
В 1979г в Свердловске произошёл выброс чумной субстанции, погибло более 100 человек .
Гость
29 июля 2022, 17:14
Чую тут вояками пахнет.
Гость
29 июля 2022, 17:49
и как же мы без них раньше то жили
Гость
30 июля 2022, 06:48
Так сейчас как и всегда впрочем бабло решает.
Гость
30 июля 2022, 06:52
Можно рассчитать зону поражения при преимущественной розе ветров. Но проблема в том что в нашем унитазе направления воздушных потоков часто меняются.
Гость
30 июля 2022, 08:41
Нас спрашивают как мы хотим умереть быстро или помучиться?
Гость
30 июля 2022, 08:44
Вот к чему готовили Пермь всё это время.