перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Прикамье очередной ковидный рекорд лета 2022 года — вирус подтвердился у 139 человек

30 июля 2022, 16:45
31 июля 2022, 20:54
Видимо не весь бизнес разорили, кое кто выжил, так добить решили…
30 июля 2022, 21:21
The show must go on 😉
Гость
30 июля 2022, 17:33
Кто все эти люди? У кого чего там наподтверждали? Если всем наплевать, и про "тесты" давно забыли. Нет никакого "роста" - вся "статистика" липовая.
Гость
30 июля 2022, 19:58
До 25г по плану должны ездить по мозгам. Вот и отрабатывают.
Гость
1 августа 2022, 12:58
болеющим делают тесты, чтобы понять чем болеют
Гость
30 июля 2022, 17:49
Отмывают деньги на пцр тестах?
Гость
30 июля 2022, 19:56
И ведь пишут этот бред на серьезных щах. Да всем плевать на ваши сопли которые ..растут и мутируют.. 😀😀👉💩
Гость
30 июля 2022, 21:16
Какого хрена прутся в больницу те, у кого отрицательный тест получился? Нет никакого ковида, одни симулянты да врачи жулики.
Гость
30 июля 2022, 21:51
Какой ковид? Ало он вышел из рф. Все койки для больных тоже сократили
Гость
31 июля 2022, 00:43
Угомонитесь, ковид уже не главный хедлайнер на этой вечеринке
Гость
30 июля 2022, 21:42
А вот новости за 15 февраля 2022: 1) "в Прикамье за сутки выявили 5 199 новых зараженных коронавирусом". 2) В Перми отменили дистант, и с 14 февраля дети вернулись в школы. "С 7 по 13 февраля на 34% снизилась заболеваемость в возрастной группе детей 7–14 лет в Прикамье и на 50% — в Перми, — рассказали в Роспотребнадзоре". Ага.
Гость
31 июля 2022, 17:52
Летом никто про ковид не хочет слышать. А потом мамы будут писать "введите дистант в школе"...
Гость
31 июля 2022, 23:31
отдавайте деньги, не думайте зачем
Гость
1 августа 2022, 14:19
Как уже достали с этим ковидом! Давайте ещё маски оденем и строем на прививки отправимся! Не все ещё деньги отмыли мне всех ещё разорили?
Гость
1 августа 2022, 23:20
У кого брали мазки,интересно.в данный момент болею,мазок отказались брать.
Гость
2 августа 2022, 08:09
Начинается... посмотрите, сколько онкологических больных... больных СПИДом.. туберкулезом.... Медицина разрушена.. невозможно получить даже минимальную помощь, даже в платных. Вот где настоящая эпидемия