перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«У этого штамма передача быстрее в 9 раз и смертность выше»: иммунологи — о том, почему всех срочно нужно перевести на удаленку

28 августа 2022, 09:32
Да-да. Запереть всех по домам, чтобы не бунтовали. И намордники напялить, чтобы четко усвоили, что они рабы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2022, 10:12
А сейчас, ух как бунтуют)
29 августа 2022, 15:38
Гость
29 августа 2022, 10:12
А сейчас, ух как бунтуют)
Это и удивительно. И сейчас не особо бунтуют, зачем сей бред с намордниками и прочим? Неужели так страшно и неуютно властям предержащим. Чует кошка, чье мясо съела?
Гость
29 августа 2022, 17:08
29 августа 2022, 15:38
Это и удивительно. И сейчас не особо бунтуют, зачем сей бред с намордниками и прочим? Неужели так страшно и неуютно властям предержащим. Чует кошка, чье мясо съела?
А есть вероятность, что дело просто в вирусе?
Гость
27 августа 2022, 11:50
Что за название статьи, вот сами панику наводите.и раньше болели и сейчас будут.И маски не помогут.
Гость
29 августа 2022, 17:09
"И маски не помогут" ты так это пишешь, как будто это 100% факт, а не твое предположение
Гость
27 августа 2022, 12:20
Где можно почитать аналитику, подтверждающую эффективность дистанционного обучения, как меры снижения скорости распространения. Статистика накоплена большая по регионам, часть из них вводила диктант, а часть нет- кто- то сравнил? И чем с точки зрения эпидемиологи отличаются школьники до 5 класса и старше? А вообще- вся эта тема выглядит малоубедительной манипуляцией.
Гость
27 августа 2022, 13:05
Гость, дети в школу не ходят а по улице все равно шатаются.
27 августа 2022, 21:18
У людей начинают потихоньку возникать вопросы по текущей ситуации в стране, и чем ближе к концу года, тем больше будет вопросов, поскольку прогнозируется сильное ухудшение экономики на фоне СВО и санкций. Для максимального избегания объединения людей и и погружения в сферу единоличного выживания всех максимально посадят по домам, нарядят в маски и постараются запугать возможными заболеваниями. • «Единственное, что нужно, чтобы превратить людей в рабов – это страх» Г.Геринг • С античных времен известна фраза: "Чтобы было легче управлять стадом, стадо надо запугать".
Гость
29 августа 2022, 10:13
тут анализировать нечего, меньше контактов - меньше потенциальных заражений. А дети до 5 лет менее самостоятельны и не потянут дистанционку, так что их оставляем
Гость
27 августа 2022, 12:22
где этот штамм был всё лето?
Гость
29 августа 2022, 10:14
ты еще спроси где он был 8 лет?
Гость
27 августа 2022, 11:51
Не на запад ли работает этот врач?
Гость
27 августа 2022, 13:33
Да да враги кругом 😔
Гость
29 августа 2022, 10:14
а вдруг на восток?
Гость
27 августа 2022, 12:55
Ясно, где этот штамм был всё лето - отдыхал до выборов. А сейчас надо подстраховаться, а то народ думать начинает. Конечно, начинать надо с заботы о детишках - кто ж им враг-то? О том, что детишки снова останутся без полноценного образования (а дистант - это полная фигня с точки зрения усвоения программы), никого в данном случае не интересует.
Гость
29 августа 2022, 17:11
дистант это компромисс, альтернатива - карантин-каникулы, это разве лучше с точки зрения усвоения программы?
Гость
27 августа 2022, 12:30
Отстаньте, надоели уже!
Гость
28 августа 2022, 00:02
Короче, у кого-то простаивают масочно-вакцинные заводики и вот они опять, старые песни о главном: "носите маски и вакцинируйтесь" Вот только зачем? Вспомните, что нам вливали в уши весь прошлый год: "вакцинируйтесь, ибо только вакцина спасёт вас от заражения и вы не заболеете". И вот на голубом глазу г-н Н.Крючков вдруг заявляет:В задачи вакцины никогда не входило защитить человека от заражения коронавирусом — вакцина лишь должна была снизить шансы на тяжелое течение болезни или летальный исход". Так зачем тогда людей принуждают колоться, если вакцина не защищает от болезни, а только может быть снизит шанс на тяжёлое течение? Неужто власти так озаботились нашим здоровьем, что аж "кушать не могут"?
Гость
29 августа 2022, 10:16
А чем масоны владельцы "масочных заводов" лучше масонов владельцев кинотеатров и общепита? Почему одни нажимаются, а другие страдают?
Гость
27 августа 2022, 12:05
что может ещё сказать коммерсант, зарабатывающий на ковиде?
Гость
27 августа 2022, 20:06
какая чушь! никто не верит
Гость
27 августа 2022, 21:29
А Крючков с чего взял, что "смертность выше"?
28 августа 2022, 09:29
Врёт как дышит. Очень бабла хочется
Гость
27 августа 2022, 13:29
С 1 сентября во всех школах вводят уроки ....патриотического воспитания,а вот что говорится в методичке.........читайте .(@)Новый Калининград
Гость
27 августа 2022, 15:58
Учителя, конечно, люди подневольные, но не до такой степени, чтобы эту чушь детям впаривать. Отчитаются, что провели, по факту - забьют. В министерство отрапортуют, мол, весь ПК патриотически подкован. И будет Кравцов молодец.
Гость
29 августа 2022, 09:59
Так смертность устаканилась - зачем нагнетаете?
Гость
29 августа 2022, 10:20
Благодаря таким экспертам которым доверили управление пандемией угробили 1 мл. Человек. Этих товарищей нужно судить и Гинзбурга за мошенничество. А как же он может быть эффективным против нового штамма? Скорее наоборот есть много примеров.
Гость
29 августа 2022, 09:58
Всё идёт по сценарию написаному ещё до коронобесии и про шмордюки и про всё остальное, а сейчас мракобесие набирает обороты, поэтому каждый сам принимат решение, у кого-то преобладает разум, а у кого-то меркантильные цели в приоритете.
Гость
29 августа 2022, 10:18
А тебе то масоны зачем свой сценарий показывали?
Гость
29 августа 2022, 10:53
Гость
29 августа 2022, 10:18
А тебе то масоны зачем свой сценарий показывали?
А чтоб тебе рассказать .......
Гость
29 августа 2022, 17:13
Гость
29 августа 2022, 10:53
А чтоб тебе рассказать .......
так себе секретный план, если про него по рентв рассказывают
Гость
27 августа 2022, 20:11
бы сразу на мясокомбинат или на кладбище. Но вот незадача-Мясокомбинат сдали в металлолом .а кладбище все переполнены.
Гость
27 августа 2022, 15:16
Почки берегите при этом штамме
28 августа 2022, 09:30
Вы о том, что на удалёнке народ усиленно бухает? Печень тоже беречь надо тогда, не только почки.