перейти к публикации
32 комментария к публикации

Симптомов нет, а ковид есть: как понять, что вы заразны, без признаков болезни

30 августа 2022, 10:01
"Нет здоровых людей, есть недообследованные!" - это ещё в СССР знали. Статьи про "Лёнь Голубковых в белых халатах" из неизвестных клиник неизвестных городов вызывают просто огромное доверие!
30 августа 2022, 19:53
В «небольшом» (по китайским меркам) городе Ухане на данный момент живет более 11 000 000 человек. Из них с истинно китайским размахом было обследовано 9 899 828 (92,9%)! Удивительно, как они умудрились это проделать, но работа была проведена гигантская, конечно. Так вот, не было выявлено ни одного нового больного с симптомами (действительно практически все новые случаи в Китае сейчас завозные). Зато было обнаружено 300 бессимптомных пациентов. Дотошные китайцы обследовали каждого из тех, кто жил и находился в контакте с этими бессимптомными пациентами. Всего обнаружили 1174 близких к этим людям человека. Так вот, не было выявлено ни одного вторично зараженного ими пациента! Повторяю, 300 бессимптомных людей заразили НОЛЬ человек, с которыми находились в тесном контакте! Даже с учетом обтекаемых формулировок, которые всегда выдают ученые китайцы, теперь можно с абсолютной уверенностью говорить о том, что бессимптомные пациенты незаразны! Они не выделяют в окружающую среду жизнеспособные вирусы! Цитирую: «В настоящем исследовании культивирование вируса проводилось на образцах от бессимптомных положительных случаев и не было обнаружено жизнеспособного вируса SARS-CoV-2. Все тесные контакты бессимптомных положительных случаев дали отрицательный результат, что указывает на то, что бессимптомные положительные случаи, обнаруженные в этом исследовании, вряд ли могут быть заразными».
31 августа 2022, 14:28
31 августа 2022, 14:28
В «небольшом» (по китайским меркам) городе Ухане на данный момент живет более 11 000 000 человек. Из них с истинно китайским размахом было обследовано 9 899 828 (92,9%)! Удивительно, как они умудрились это проделать, но работа была проведена гигантская, конечно. Так вот, не было выявлено ни одного нового больного с симптомами (действительно практически все новые случаи в Китае сейчас завозные). Зато было обнаружено 300 бессимптомных пациентов. Дотошные китайцы обследовали каждого из тех, кто жил и находился в контакте с этими бессимптомными пациентами. Всего обнаружили 1174 близких к этим людям человека. Так вот, не было выявлено ни одного вторично зараженного ими пациента! Повторяю, 300 бессимптомных людей заразили НОЛЬ человек, с которыми находились в тесном контакте! Даже с учетом обтекаемых формулировок, которые всегда выдают ученые китайцы, теперь можно с абсолютной уверенностью говорить о том, что бессимптомные пациенты незаразны! Они не выделяют в окружающую среду жизнеспособные вирусы! Цитирую: «В настоящем исследовании культивирование вируса проводилось на образцах от бессимптомных положительных случаев и не было обнаружено жизнеспособного вируса SARS-CoV-2. Все тесные контакты бессимптомных положительных случаев дали отрицательный результат, что указывает на то, что бессимптомные положительные случаи, обнаруженные в этом исследовании, вряд ли могут быть заразными».
Это очевидно для любого нормального человека. Но где в России взять нормального руководителя?
31 августа 2022, 14:35
31 августа 2022, 14:35
Это очевидно для любого нормального человека. Но где в России взять нормального руководителя?
Раньше, в советское время, лишь власть портила людей, а теперь к власти приходят уже готовые кадры.
Гость
30 августа 2022, 08:29
Для чего диагностировать ковид который превратился в грипп? Тем более что симптомов нет? Отмыв бабла?
Гость
30 августа 2022, 10:19
Чтобы не пускать на самотек, а принять возможные меры
30 августа 2022, 10:23
Гость
30 августа 2022, 10:23
Чтобы не пускать на самотек, а принять возможные меры
Меры к чему? Единственная адекватная мера при ОРВИ - лечение.
Гость
30 августа 2022, 13:26
30 августа 2022, 13:26
Меры к чему? Единственная адекватная мера при ОРВИ - лечение.
к обогащению
Гость
30 августа 2022, 11:06
"Тест на коронавирус может пригодиться, даже если вы прекрасно себя чувствуете" - кому он может пригодиться?. тем кто за тесты деньги зарабатывает?
Гость
30 августа 2022, 14:26
На всем кто-нибудь да зарабатывает, что теперь и хлеб не есть, чтобы не дай бог никто не заработал
Гость
30 августа 2022, 14:34
Гость
30 августа 2022, 14:34
На всем кто-нибудь да зарабатывает, что теперь и хлеб не есть, чтобы не дай бог никто не заработал
кстати, о хлебе вы в курсе что в составе?.
Гость
30 августа 2022, 14:35
Гость
30 августа 2022, 14:35
На всем кто-нибудь да зарабатывает, что теперь и хлеб не есть, чтобы не дай бог никто не заработал
так ежели так то зачем продажу наркотиков запрещают? что теперь и не колоться что ли
Гость
30 августа 2022, 10:25
Николай Крючков, доцент, иммунолог, бенефециар коронобесия
Гость
30 августа 2022, 10:47
Какой же бред
Гость
30 августа 2022, 09:42
ни куда не пойду. буду радоваться жизни. и мне пофиг всё остальное
Гость
30 августа 2022, 12:09
Реклама тестов?.
Гость
30 августа 2022, 10:21
Из серии: - Ты видишь ковид? - Нет. - А он - есть!
Гость
30 августа 2022, 17:58
у меня такое чувство что пермь больше всего заинтересована ковидом. что-то не в одном городе не говорят о ковиде только в Перми
Гость
31 августа 2022, 11:05
Вот, согласна с вами полностью. Больше нигде о барановирусе не говорят.
Гость
31 августа 2022, 11:18
а в каких городах вы смотрели? ради интереса зашел на аналогичные сайты екб, челябинска, тюмени, везде на главной есть новости про ковид
Гость
31 августа 2022, 03:49
Кончились деньги в росспозорнадзоре ? В минздраве тоже деньги в карманах опустели за летние отпуска - вот и опять включают эту "карусель" мракобесия чтобы снова " намыть" деньжат на халявку ! Как говориться - " Бизнесс и ничего личного " !