перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Верните масочный режим!»: россияне просят ввести ограничительные меры — ковид наступает. Видеоопрос

31 августа 2022, 17:32
Бред не несите. Никто намордников не просит. Пострадавших головой, кто до сих пор ходит в них один человек на 100 тыс. населения. "Видеоопросы" с наемными актёрами оставьте себе на память.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 августа 2022, 19:57
Встречное предложение - просящих обязать носить две маски одновременно и на самоизоляцию. Остальных оставить в покое.
1 сентября 2022, 09:34
Да мы ещё не забыли, как "по просьбе трудящихся" поднимали цены на сливочное масло, ковры, автомобили, кооперативные квартиры, алкоголь, сигареты и т. д. Прочие просьбы мифических граждан мы тоже помним - об увеличении пенсионного возраста, изменении Конституции и т. п. Ну, очень деревянная пропаганда.
31 августа 2022, 17:07
а мы еще больше ку!
Гость
31 августа 2022, 17:03
Отличный фильм, тянет на премию "Оскар".
31 августа 2022, 17:33
Фантастический фильм ))
31 августа 2022, 17:23
Даёшь карантикулы! Ура, товарищи!
Гость
31 августа 2022, 18:04
Эти же люди и пенсионный возраст просили поднять. Все так и есть
Гость
31 августа 2022, 18:30
146% населения просят вернуть!
Гость
31 августа 2022, 17:48
На коленях, прям, умоляют, ога.
Гость
31 августа 2022, 19:53
Не считайте народ за идиотов!
Гость
31 августа 2022, 17:58
А че ярославцев опрашивают? Пермяков не рискнули? ))
Гость
31 августа 2022, 18:04
Три рекламы за коротюсенький ролик. Иммунолог заикающийся как-то неубедительно убеждает. Среди опрошенных ни одного мужчины, с чего бы это?
Гость
31 августа 2022, 18:57
Явно Тарантино снимал.Предвыборные технологии в действии.
Гость
31 августа 2022, 19:20
Че за бред? Никому не нужны эти маски
Гость
31 августа 2022, 20:26
Бред конечно
Гость
31 августа 2022, 20:42
Видео Терешковой уже передали?
Гость
31 августа 2022, 19:46
что исчо если пояс верности Вернут ,как запоют................
Гость
1 сентября 2022, 08:15
Хорошо, паранжи вводить надо - под ней хоть зачитайся и пупок закрыт
Гость
31 августа 2022, 17:03
да, да, верим, сами просим..
Гость
31 августа 2022, 17:16
Просим также изъять всё депозиты в пользу сво! А взамен выписать нам облигации военного займа
Гость
1 сентября 2022, 08:29
Гость, ой, не шутите так больше!
Гость
31 августа 2022, 20:54
До кучи сухой закон вводить надо - народ просит.
31 августа 2022, 18:06
81% поддерживает масочный режим
Гость
31 августа 2022, 18:32
Как и ЕР. Они с ковидом даже похожи - оба достали.
Гость
1 сентября 2022, 12:07
Я не готов! Всё моё окружение против!
Гость
1 сентября 2022, 12:11
И смысл в них какой?!! Если они не помогают! Чтобы доказать, что мы послушные, зависящие от работодателя безвольные крепостные без собственного иммунитета?
Гость
2 сентября 2022, 15:10
Бред сивой кобылы. никто не просит. от маски польза как от депутатишек.