Рассказываем, как проверить срок годности «Спутника V» по его серии
31 августа 2022, 17:52
Гость
31 августа 2022, 19:29
"Теперь рассказываем, как по этому документу найти серию своей вакцины и проверить, на какой срок продлили препарат, который вам вкололи." - если вам уже вкололи, какой смысл проверять?.когда прекратятся эти издевательства над людьми и здравым смыслом?
Гость
31 августа 2022, 18:06
Пишите ещё! Редакция сегодня в ударе, что ни новость - то шедевр.
Гость
31 августа 2022, 19:08
>Говорят, это было сделано исключительно на основании исследований, то есть сейчас использовать такой «Спутник» безопасно.
Вкололи.5 мин прошло-не умер. Исследования завершены.
Гость
31 августа 2022, 20:28
До кучи проверьте регистрационное удостоверение, подтверждающее назальное применение вакцины для инъекций.
Гость
1 сентября 2022, 11:35
Шмурдяк он и в Африке шмурдяк! Какая нафиг разница, просроченный или нет!
Гость
1 сентября 2022, 16:28
Люди, так шли не хотя, а теперь и вовсе не пойдут прививаться. Я лично побаиваюсь, хотя собирались.
Гость
2 сентября 2022, 09:45
А белый дом тоже, просрочкой колоться будут. Или нас только не людей. Т.к мы для них скот
Гость
5 сентября 2022, 09:33
Бред собачий. Просросрочка есть просроска. Как ее можно продлить?! Почему людей считают за совершенно не грамотных?
Гость
31 августа 2022, 20:48
просрочка штырит прикольно
Гость
31 августа 2022, 22:52
Гость, фен или винт?
Гость
31 августа 2022, 21:52
жаль Лена Летучая по больницам не летает в поисках просрочки. Было б шедеврально
Гость
1 сентября 2022, 11:36
Ее к этим "великим достижениям прогресса" на пушечный выстрел не подпустят.
Гость
31 августа 2022, 18:39
А просрочка сознание не расширяет?
Гость
31 августа 2022, 18:43
А позавчерашний суп уже прокис.
Гость
31 августа 2022, 22:52
теперь будешь зомби
Гость
2 сентября 2022, 06:50
А когда выпустят вакцину которую можно пить, а не колоть?
Гость
2 сентября 2022, 17:05
А какая вам разница просроченная она или нет, вы же когда давали письменное согласие колоть непонятно что, вас же не волновало что вам колят.
Гость
4 сентября 2022, 02:26
Все СМИ превратились в один журнал Крокодил. Так и представляю, сидит вся редакция, сочиняет и ржет!!!!
Гость
5 сентября 2022, 07:59
Говорите про Спутник показываете Вам ковит Ваг а что с ним не говорите? Обезательно вакцинироваться или по своему усмотрению какой ответ и гарантия просроченными вакцин нами?
Гость
5 сентября 2022, 08:11
Почему на новостях не показывают по телевизору!!! что можно прививаться просроченными так-то так денег нет новые выпускать почему народ мучаете?
Гость
30 октября 2022, 02:25
Появилось второе письмо о повторном продлении сроков хранения:
http://ivo.garant.ru/#/document/405396355/paragraph/10/doclist/3334/showentries/0:5
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Рассказываем, как проверить срок годности «Спутника V» по его серии