Больницы Прикамья получили письма из военкомата. Брони для врачей будут! Но не на все специальности
4 октября 2022, 21:50
Гость
4 октября 2022, 23:21
Никакой "мобилизации" нет, вас обманывают.
Военкоматы впаривают контракт, "согласие на добровольное участие". Без вашей подписи с вами НИЧЕГО не могут поделать - и вынуждены попросту отправить вас домой.
Вся эта афера держится исключительно на добровольцах - обманутых, запуганных и т.д. Обязать вас к участию в этой вакханалии никто не вправе.
Гость
5 октября 2022, 21:55
Браво пермяк самый точный комментарий читать всем !!!Жму руку за смелость.
Гость
4 октября 2022, 22:54
Так ведь в Пермском крае уже собрали и закрыли призыв, как сообщили федеральные сми?
Или начали снова?
Гость
5 октября 2022, 00:20
Гость, какие федеральные СМИ сообщили об этом?
Гость
5 октября 2022, 11:03
Гость
5 октября 2022, 00:20
Гость, какие федеральные СМИ сообщили об этом?
Коммерсант и Известия
Гость
4 октября 2022, 22:07
врачей то у нас перебор!
Гость
5 октября 2022, 10:39
Комментаторы, не вводите людей в заблуждение. Ваши комментарии что мобилизируют принудительно,обманом и и якобы это массово вводят, мягко говоря , в недоумение. Да, в работе с мобилизованными нарушения есть. И официально это не скрывается. Меры к устранению принимаются, нарушителей наказывают, увольняют.
Если у вас имеются доки, подтверждающие указанные вами факты нарушений обращайтесь в соответствующие органы. А так... ваши утверждения сводятся к нолю.
Любой документ прежде чем подписывать всегда нужно читать, внимательно читать, если что то то непонятно спрашивать, уточнять. Чтоб потом не жалобиться "бес мене мене жанили"0.
Мира и добра.
Гость
5 октября 2022, 12:43
Вы эльф
Гость
5 октября 2022, 16:14
Ты сказал даже больше, чем сам думаешь. Особенно про подпись документов. Благодарю!)))
Гость
5 октября 2022, 20:14
Гость
5 октября 2022, 16:14
Ты сказал даже больше, чем сам думаешь. Особенно про подпись документов. Благодарю!)))
Желаю вам ,чтобы ваши мозги и мысли существовали в гармонии. Если, конечно они у вас имеются)))
Гость
5 октября 2022, 10:00
Почему нет безусловной брони у врачей работающих с детьми?!
Гость
5 октября 2022, 08:41
Брехача - анестезиолога , говорят уже домой отпустили . Хотели «стрелком « сделать.
Гость
5 октября 2022, 11:04
Он все осознал и на эмоции все валит
Гость
5 октября 2022, 10:19
Ну стоматологам -то на фронте то что им делать? Зубы вставлять?
А вот про гинекологов поспорила бы...это оперирующие специалисты.
Гость
5 октября 2022, 13:54
У бойцов тоже есть зубы, кариесы, пародонтозы и другие заболевания ротовой полости. Стоматологи-хирурги - это челюстная хирургия. Гинекологи. Есть гинекологи-терапевты и хирурги- гинекологи. В составе ВС немало женщин кадровых военных-специалистов и мобилизованных женщин - военнообязанных. Военные медики оказывают медпомощь и гражданскому населению.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Больницы Прикамья получили письма из военкомата. Брони для врачей будут! Но не на все специальности