Наши врачи помогут попасть в стационар! Сейчас главное - успеть выздороветь до начала лечения.
Гость
29 сентября 2023, 12:41
Скажите, пожалуйста, почему в таком случае самолечение на практике оказывается на порядок эффективней, чем вся ваша официальная (и весьма недешёвая) медицина, как и прочие ваши арбидолы? Я уж не говорю про добровольно-принудительную жижу, статистика смертности от которой говорит сама за себя. Может, вам просто не нужны здоровые люди? Хотя вопрос можно углубить...Может, вам не нужны люди в принципе? Учитывая ваше истеричное рвение загнать всех в окопы "Родину защищать".
Гость
29 сентября 2023, 12:49
не существует лекарства от вирусов.
а окопы тут каким боком?
Гость
29 сентября 2023, 10:09
Работа во время болезни,почти 70% причины осложнений.
Гость
29 сентября 2023, 11:12
В одной статье ссылаются на рекомендации ВОЗ и тут же предлагают пить противовирусные...
Ну хоть с рекомендациями ВОЗ тогда бы ознакомились по лечению ОРВИ.
Если что, то противовирусные, которые в наших аптеках позиционируют как средство лечения при ОРВИ, не прошли испытаний, которых требует та же самая ВОЗ, чтобы признать препарат эффективным (двойное слепое рандомизированное плацебо контролируемое).
Так что похоже, что вся статья как раз и акцентирована на второй пункт - покупайте, граждане, противовирусные при первом же чихе. Пустышка? Не ваша забота, главное покупайте
Гость
29 сентября 2023, 12:05
К врачам непопасть.Вызывали -не едут , на след. день снова -ответ приходите на прием .
Гость
29 сентября 2023, 14:39
К нашим врачам еще фиг попадешь! Без очереди, без регистрации на госуслугах только в морг!
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
754мм 87%3 смертельные ошибки, которые мы делаем при лечении ОРВИ, — они могут привести к летальному исходу