перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Все наши запасы закончились!» В России пропало важное лекарство от астмы, у которого нет аналогов

28 января, 21:26
Подорожник всем нам в помощь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января, 13:36
И про молитву не забывайте.
Гость
28 января, 17:47
Центр имени Гамалеи всю страну от ковида спас - ему этот препарат приготовить,- как два пальца об асфальт.
Гость
28 января, 20:04
И где?
29 января, 11:15
Не каждый вписывается в импортозамещение лекарств.
Гость
28 января, 15:27
Это все ерунда! Вы, самое главное, не забудьте сходить и проголосовать за человека, похожего на путина! Только он один и думает о россиянах и обещает сделать их жизнь лучше уже третий десяток лет!
Гость
28 января, 15:52
Выборы без выбора .От народа это не зависит пока он терпит .
Гость
29 января, 15:14
Ципсота везде разносит свой стон, в тему, не в тему.
Гость
29 января, 18:23
Может подскажете за кого голосовать
Гость
28 января, 19:24
У меня диабет 1 типа, хорошие инсулины новорапид и тресиба тоже импортозамещают аналогами российского производства с побочными эффектами и некоторые вообще не снижают сахар , всякие росинсулины, это безобразие! Ставят на нас эксперименты, лишь бы себе в карман побольше положить !
Гость
29 января, 11:42
а может всё-таки санкции повлияли,или об этом нельзя говорить
28 января, 14:16
Будесонид? Не, не слышали. Надо же панику навести.
Гость
28 января, 16:56
Я на релваре, а будесонид на меня абсолютно не действует
Гость
28 января, 13:45
Напомним, в декабре 2023 года городские власти приняли решение о выделении из фонда Перми средств на выплаты в размере 100 тысяч рублей гражданам, вновь заключившим контракт с министерством обороны РФ. (Ц)
Гость
28 января, 15:53
Все бабло на св.
Гость
28 января, 15:28
главное на выборы доползти
Гость
28 января, 20:22
А аналоги из Индии не поставляют?
Гость
28 января, 11:16
Это диверсия . Я так думаю . Направленная против самовыдвиженцкого кандидата
Гость
28 января, 11:23
Гость, это приговор для больных . Даже за деньги некоторые лекарства не купить, не говоря о льготниках , которым бесплатно выдавать обещали
Гость
28 января, 13:12
У него астма столе?
Гость
28 января, 15:26
скоро психов нечем будет лечить
Гость
28 января, 15:51
Уже почти нечем заменители не догоняют качества импортное .
Гость
29 января, 21:42
Тут бы министрам да депутатам хватило бы.
Гость
28 января, 13:46
Кто враг на этот раз ?
Гость
28 января, 15:27
Гость, враг один ВВП
Гость
28 января, 14:40
Скорее бы...
Гость
28 января, 15:03
Чтобы успеть пожить по-нормальному