Здоровье В Минздраве Прикамья рассказали, как будут оказывать медицинскую помощь в праздничные дни

В Минздраве Прикамья рассказали, как будут оказывать медицинскую помощь в праздничные дни

Публикуем расписание поликлиник и экстренных служб

Профильная помощь в поликлиниках будет оказываться не во все праздничные выходные
Источник:

Впереди нас ждут три дня выходных. Но не все будут отдыхать в это время — рассказываем, как будет работать медицинская служба в крае.

По данным Минздрава Прикамья, неотложные кабинеты в поликлиниках продолжат работу с 08:00 до 00:00 и с 23 по 25 февраля, и с 8 по 10 марта. Количество мобильных бригад сокращаться не будет. Врача неотложной помощи можно будет вызвать, как всегда, с 08:00 до 23:00. Все остальные специалисты в поликлиниках будут принимать только в праздничные 24 февраля и 9 марта.

Стационары, в том числе для лечения пациентов с COVID-19, будут работать в штатном режиме — они принимают пациентов, оперируют и лечат круглосуточно.

Травмпункты, скорая помощь, служба медицины катастроф, санитарная авиация и неотложная медицинская помощь будут работать в усиленном режиме.

Единая региональная информационно-справочная служба «122» будет работать с 23 по 25 февраля и с 8 по 10 марта в режиме записи обращений.

Ранее мы публиковали мнения пермских мужчин о самом лучшем подарке на 23 Февраля.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
По громкости соловьи спорят с мотоциклами: как живется в ЖК «Солдатская слободка» в тихом центре Перми
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления