Здоровье Всё о коронавирусе В Прикамье еще 26 человек заразились коронавирусом

В Прикамье еще 26 человек заразились коронавирусом

Всего в Прикамье 699 подтвержденных случаев

За сутки в регионе выявили еще 26 заболевших

В Пермском крае за сутки выявили 26 зараженных COVID-19. Новые данные опубликовал информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе выявили 699 зараженных.

На утро 7 мая в Пермском крае выписали 43 человека. Общее число выздоровевших от коронавируса в регионе достигло 273. 220 пациентов с коронавирусом проходят лечение в специализированных медучреждениях — у них есть симптомы заболевания, 162 пациента изолированы на дому под ежедневным наблюдением медицинских работников в связи с отсутствием клинических проявлений заболевания.

За последние сутки зафиксировали еще одну смерть, связанную с COVID-19: у 69-летнего пациента было сопутствующее тяжелое онкологическое заболевание, которое стало основной причиной летального исхода. Всего скончались 18 человек с COVID-19.

За сутки коронавирусная инфекция подтверждена у шести медицинских работников, всего в Пермском крае COVID-19 подтвержден у 82 сотрудников медучреждений.

1350 человек изолированы на дому по предписанию главного санитарного врача. Среди них 37 человек изолированы на дому с подозрением на COVID-19. Все они находятся под медицинским наблюдением, у них вязли пробы на наличие коронавирусной инфекции.

Всю важную информацию о ситуации с коронавирусом в Перми вы найдете в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем