Все новости
Все новости

В пермском Фонде соцстрахования выявили еще пять случаев коронавируса

У сотрудников — предварительно положительные тесты

В ФСС сообщили о пяти новых случаях заражения. У людей предварительно положительные тесты

Поделиться

В пермском отделении Фонда социального страхования — новые случаи коронавируса. По данным ведомства, предварительно положительные тесты у пяти сотрудников. Ранее COVID-19 выявили еще у пяти человек. Все они работали в здании на Клары Цеткин, 10а.

О новых случаях заражения рассказал источник 59.RU, близкий к Фонду социального страхования.

— В ФСС три новых случая. Это водители, которые возили документы и людей с Клары Цеткин в другое здание, — сообщил источник. — Завтра там все тоже сдают анализы на COVID-19.

Чтобы подтвердить информацию источника, мы обратились в пермское отделение фонда. Там подтвердили, что новые случаи действительно есть и их больше, чем три.

— По результатам исследования контактных лиц предварительно положительные результаты выявили еще у пяти человек. Сейчас все они изолированы, — ответили 59.RU в ФСС. — Информацию о сотрудниках, имеющих предварительно положительные результаты тестов, а также о контактных лицах передали в управление Роспотребнадзора по Пермскому краю. Они находятся дома под наблюдением врачей.

Информацию о том, какие должности занимают люди с предварительно положительными результатами и есть ли среди них водители, в ФСС не сообщили, но подтвердили, что намерены протестировать своих сотрудников, работающих в здании на Революции, 66.

— В ближайшее время материал для исследования возьмут у специалистов, работающих в здании на Революции, 66, — заявили в фонде. — Также повторные тесты на COVID-19 проведут для всех сотрудников, работающих на Клары Цеткин, 10а. В прошлую пятницу на Клары Цеткин, 10а провели заключительную дезинфекцию.

Ранее сотрудник ФСС пожаловался, что зараженных коллег не отпускают на карантин и вынуждают ходить на работу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter